Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
05905935HommeMickael VASSEURVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P120.67P120.22P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny3133.33
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny10110.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny15213.33
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (2)Union Sportive d'Etrépagny23417.39
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-26D4USEB1LNBC1Journée 2LienSHP12Victoire Christophe LECLERE (NC)19-21 / 21-5 / 21-14
2017-11-26D4USEB1CRB4Journée 2LienDHP12DéfaiteThomas DAVID (P12)Bastien LARVOR (D9) et Emmanuel ALVAREZ (D9)21-8 / 21-13
2017-11-26D4USEB1CRB4Journée 2LienSHP12Défaite Bastien LARVOR (D8)21-9 / 21-7
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienDHP12DéfaiteThomas DAVID (P12)Maxime MALBOIS (P12) et Tom VAN DEN BRANDE (P11)21-18 / 21-19
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienSHP12Défaite Bastien LARVOR (D8)21-11 / 21-16
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienSHP12Défaite Olivier DESECHALLIERS (P12)21-5 / 21-15
2016-11-27D4USEB1ABC1Journée 2LienDHP12DéfaiteThomas DAVID (P12)Jeremie VOLCLAIR (P11) et Maxime MALBOIS (P12)21-14 / 21-14
2016-11-27D4USEB1ABC1Journée 2LienSHP12Défaite Alexy DELAHAYE (P11)21-15 / 22-20
2016-11-27D4USEB1MADBAD3Journée 2LienDHP12VictoireCédric JORDAN (P12)Vincent LEFEBVRE (P12) et Gautier PAPLOREY (NC)20-22 / 22-20 / 21-17
2016-11-27D4USEB1MADBAD3Journée 2LienSHP12Défaite Eric BOIS (P11)21-14 / 21-16
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienDHP12DéfaiteOlivier MAZARS (P12)Theophile DESOLLE (P12) et Quentin CARBONELL (NC)21-17 / 21-4
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienSHP12Défaite Yoann LE MERCIER (P11)21-10 / 21-9
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienSHP12Défaite Erwan DENIS (NC)21-13 / 21-13
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienDHP3DéfaiteThomas DAVID (P3)Stéphane GUITTON (P1) et Daniel FLACHER (P2)21-15 / 21-10
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienSHP3Défaite Quentin QUEVAUVILLIERS (P1)21-17 / 21-17
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienSHP3Victoire Thibault POTTIER (P1)21-17 / 21-18
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienDHP3DéfaiteThomas DAVID (P3)Nicolas FRERET (NC) et Thibault POTTIER (P2)19-21 / 21-17 / 21-18
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienDHP3DéfaiteThomas DAVID (P3)Benjamin LANDAIS (P1) et Paul TESSE (P3)21-9 / 21-14
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienSHP3Défaite Stéphane GUITTON (D9)21-9 / 21-9
2016-03-20D3USEB1BVRL4Journée 5LienDHP3DéfaiteThierry DRONNE (P3)Nicolas BUREAU (P3) et Walid HASSAN (D9)21-11 / 21-15
2016-03-20D3USEB1CRB3Journée 5LienSHP3Défaite Pierre GRENET (P1)21-12 / 21-12
2016-03-20D3USEB1BVRL4Journée 5LienSHP3Défaite Richard CANAPE (P2)21-12 / 21-13
2016-03-20D3USEB1CRB3Journée 5LienDXP3DéfaitePascale HELAINE (P2)Marion MATURA (P1) et Pierre SOTTO (P1)21-19 / 21-12
2015-12-13D3USEB1CRB3Journée 2LienDHP3VictoireThomas DAVID (P3)Arnaud BARDEAU (NC) et Anthony LORIN (NC)15-21 / 21-16 / 21-17
2015-12-13D3USEB1CRB3Journée 2LienSHP3Défaite Pierre GRENET (P1)21-9 / 21-11
2015-12-13D3USEB1BCR3Journée 2LienDXP3DéfaitePascale HELAINE (P2)Pauline SCHMITT (P1) et Arnaud DUMONTIER (P1)21-12 / 21-18
2015-12-13D3USEB1BCR3Journée 2LienSHP3Défaite Arnaud DUMONTIER (P1)21-11 / 21-18
2015-12-13D3USEB1BVRL4Journée 2LienSHP3Défaite Richard CANAPE (P1)19-21 / 21-2 / 21-17
2015-04-12D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienDHNCDéfaiteMarc DUCHEMIN (NC)Christophe LEBERTOIS (D4) et Alain MERLET (D4)21-6 / 21-16
2015-04-12D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 6LienSHNCDéfaite Mathieu CAILLIÉ (NC)21-12 / 21-13
2015-04-12D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 6LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Jacques ROQUIGNY (D4) et Ludovic TREPAGNY (NC)19-21 / 21-19 / 21-11
2015-04-12D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 6LienDXNCVictoireSandra MAZARS (NC)Justine MARIE (NC) et Mathieu CAILLIÉ (NC)14-21 / 21-17 / 21-17
2015-04-12D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienSHNCDéfaite Christophe CAILLOT (D4)21-15 / 21-10
2015-04-12D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 6LienSHNCDéfaite Jacques ROQUIGNY (D4)21-10 / 21-11
2015-03-22D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienDHNCDéfaiteMarc DUCHEMIN (NC)Philippe SAFORGE (D4) et Benjamin POTOR (NC)21-8 / 21-18
2015-03-22D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienSHNCDéfaite Philippe SAFORGE (D4)21-10 / 21-7
2015-03-22D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 5LienDHNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Laurent BAYART (D4) et Stéphane LEDANOIS (D4)21-17 / 21-19
2015-03-22D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 5LienSHNCDéfaite Laurent BAYART (D4)21-18 / 21-15
2015-03-08D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 4LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Marc DUCHEMIN (NC) et Olivier BLIEK (NC)22-20 / 6-21 / 21-14
2015-03-08D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 4LienDXNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Sandrine TESTUD (NC) et Stéphane GUITTON (D4)21-5 / 21-12
2015-03-08D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 4LienSHNCVictoire Emmanuel BRIDE (NC)21-13 / 21-18
2015-03-08D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 4LienDHNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Yoann DREUX (NC) et Cyril AUBE (NC)21-12 / 21-14
2015-03-08D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 4LienSHNCDéfaite Yoann DREUX (NC)21-16 / 21-17
2015-03-08D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 4LienSHNCDéfaite Jerome BOGAERT (NC)21-9 / 21-6
2014-12-14D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienSHNCDéfaite Philippe SAFORGE (D4)23-21 / 21-19
2014-12-14D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Philippe SAFORGE (D4) et Richard CANAPE (NC)21-9 / 21-11
2014-12-14D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 2LienSHNCDéfaite Julien TASTET (NC)21-6 / 21-12
2014-11-16D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 1LienSHNCVictoire Alexandre DUBRET (NC)19-21 / 21-17 / 21-19
2014-11-16D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 1LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Jerome BOGAERT (NC) et Sébastien POLIGNE (NC)21-15 / 21-10
2014-11-16D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 1LienSHNCVictoire Philippe VIEILLOT (NC)21-14 / 21-19
2014-11-16D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 1LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Gaël GAUTIER (NC) et Philippe VIEILLOT (NC)21-10 / 21-15
2014-03-09D3USEB1BCG4Journée 5LienSHNCDéfaite Sebastien BOSCHER (NC)21-16 / 21-16
2014-03-09D3USEB1BVRL4Journée 5LienSHNCDéfaite Mathieu COUVRAT (NC)21-7 / 21-7
2014-03-09D3USEB1BCG4Journée 5LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Stéphane GUITTON (D4) et Jerome DELARUE (NC)21-14 / 21-7
2013-12-01D3USEB1BCR3Journée 2LienSHNCDéfaite Christophe SCHMITT (NC)21-11 / 21-12
2013-12-01D3USEB1BCR3Journée 2LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Jacques ROQUIGNY (D4) et Christophe SCHMITT (NC)21-9 / 21-8
2013-12-01D3USEB1SPN3Journée 2LienSHNCDéfaite Humberto SILVA (NC)21-12 / 21-19