Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
05900940HommeMarc DELACRESSONNIEREVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P123.75P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-F-GTraînou-1BADMIN'TRAINOU6233.33
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-GTrainou-2BADMIN'TRAINOU9111.11
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-C/DBT2BADMIN'TRAINOU100.00
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-E/FBT1BADMIN'TRAINOU6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18Traînou-1Darvoyj-6LienDXP12DéfaiteGaëlle THOMAS (P11)Laura JEANNEAU (P11) et Frédéric TRANSON (P11)21-17 / 12-21 / 21-16
2019-03-18Traînou-1Darvoyj-6LienDHP11VictoireJeremy BARRAULT (P11)Frédéric TRANSON (P11) et Laurent GARBIN (P12)21-17 / 21-15
2019-02-11Traînou-1Pithiviers-3-1j-5LienDXP12DéfaiteGaëlle THOMAS (P11)Candice HOUY (P10) et Eddy ADELAIDE (P10)21-15 / 21-15
2019-01-28Traînou-1Saint-Jean-de-Brayej-4LienDXP12DéfaiteGaëlle THOMAS (P11)Christelle FOQUET (P10) et Vincent NOEL (P11)23-21 / 21-14
2019-01-28Traînou-1Saint-Jean-de-Brayej-4LienDHP10DéfaiteJulien COCHIN (P12)Benoit SAUVRENEAU (R6) et Alexandre DAVID (P10)21-16 / 21-19
2018-11-19Traînou-1Darvoyj-1LienDHP10VictoireJeremy BARRAULT (P12)Alexandre PORCHERON (P12) et Laurent GARBIN (P12)21-15 / 15-21 / 21-19
2018-03-19Trainou-2GidyJ-6LienDHP11DéfaiteJulien GIRAULT (P11)Jérome BROUARD (P10) et Baptiste LOPEZ (D9)21-12 / 21-17
2018-02-12Trainou-2CLTO-BJ-5LienDXP12DéfaiteLaetitia BESNARD (P12)Nathalie MAIRE (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-4
2018-02-12Trainou-2CLTO-BJ-5LienDHP12DéfaiteJulien GIRAULT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-12
2018-01-29Trainou-2SaranJ-4LienDHP12DéfaiteJulien GIRAULT (NC)ANONYME Anonyme (P11) et Florent MULLER (P12)21-16 / 21-8
2018-01-15Trainou-2SaranJ-3LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-16
2018-01-15Trainou-2SaranJ-3LienDXP12VictoireAurore LAME (P12)Melissa LEBLAN (P11) et Nicolas TRESSOUT (P12)21-12 / 21-11
2017-12-11Trainou-2CLTO-BJ-2LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Vincent SERIN (P12) et Stéphane IMBAULT (P12)21-14 / 21-12
2017-11-20Trainou-2GidyJ-1LienDXNCDéfaiteLaetitia BESNARD (P12)Marion DANISET (NC) et Baptiste LOPEZ (P10)21-16 / 21-17
2017-11-20Trainou-2GidyJ-1LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Baptiste LOPEZ (D9) et Jérome BROUARD (P12)21-17 / 21-17
2017-03-27BT1USMS4-2J6LienDHNCVictoireANONYME Anonyme (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Serge CLOSSON (NC)21-18 / 21-14
2017-03-06BT1Gidy-IngreJ5LienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (NC)15-21 / 21-10 / 21-13
2017-03-06BT2CBS1J5LienDHNCDéfaiteJulien COCHIN (NC)ANONYME Anonyme (P12) et Alain VAUDELLE (P12)21-17 / 17-21 / 21-17
2017-01-30BT1USMS4-1J4LienDHNCDéfaiteDominique LEHOUX (NC)Christophe PLANTEUREUX (P12) et Nicolas TRESSOUT (P12)21-18 / 22-24 / 21-17
2017-01-16BT1USMS4-1J3LienDHNCDéfaiteBaptiste BARON (NC)Bruno SARAZIN (P12) et Christophe PLANTEUREUX (P12)21-10 / 21-8
2016-12-05BT1Gidy-IngreJ2LienDXNCDéfaiteLaura DAOUST (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Baptiste LOPEZ (P11)21-19 / 21-14
2016-12-05BT1Gidy-IngreJ2LienDHNCVictoireBaptiste BARON (NC) wo_vol