Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00626799FemmeCatherine GAYVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BRBC1Riom Badminton Club181794.44
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1Classement 1-4RBC1Riom Badminton Club33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-21D1ClRBC1VDD5IC63 D1 ClassementLienSDD7Victoire Caroline LEMAITRE (D8)21-15 / 21-08
2017-04-21D1ClRBC1VDD5IC63 D1 ClassementLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Caroline LEMAITRE (R6) et Fabienne NOTON (R6)21-13 / 21-09
2017-04-21D1ClRBC1CUC3IC63 D1 ClassementLienSDD7Victoire Sonia TURPIN (D8)21-7 / 21-14
2017-04-07D1BRBC1VDD5J5RLienSDD8Victoire Aurore LECHEVALLIER (D7)14-21 / 21-10 / 23-21
2017-04-07D1BRBC1VDD5J5RLienDDR6DéfaiteMaryline FAURE (R6)Caroline LEMAITRE (R6) et Fabienne NOTON (R6)21-15 / 21-11
2017-03-24D1BRBC1CBC1J4RLienDXD8VictoireFranck DEPRAT (D7)Léonie VINCENT (D9) et ANONYME Anonyme (D8)21-23 / 21-16 / 21-11
2017-03-24D1BRBC1CBC1J4RLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Fany RABIER (D7) et Léonie VINCENT (D7)21-12 / 21-15
2017-02-24D1BRBC1ASCAIA2J3RLienDXD8VictoireFranck DEPRAT (D8)Aurélie SABLONIERE (P10) et Cedric LELOUP (D7)21-12 / 21-16
2017-02-24D1BRBC1ASCAIA2J3RLienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Stephanie BENOIS (D7) et Aurélie SABLONIERE (D9)21-12 / 21-12
2017-02-10D1BRBC1CB1J2RLienSDD8Victoire Rachel METTOT (D8)13-21 / 21-7 / 21-17
2017-02-10D1BRBC1CB1J2RLienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Vanessa BOURNAT (D7) et Rachel METTOT (D9)21-16 / 20-22 / 22-20
2017-01-27D1BRBC1CUC4J1RLienSDD8Victoire Alexandra RODRIGUEZ (P11)21-9 / 21-5
2017-01-27D1BRBC1CUC4J1RLienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Alexandra RODRIGUEZ (P11) et Cécile THÉBAULT (D9)21-7 / 21-8
2017-01-13D1BRBC1VDD5J5ALienSDD7Victoire Caroline LEMAITRE (D8)21-18 / 21-15
2016-12-26D1BRBC1CBC1J4ALienDDD8VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Roxanne BERTHET (R5) et Fany RABIER (D9)21-13 / 21-14
2016-12-26D1BRBC1CBC1J4ALienSDD7Victoire Fany RABIER (P11)21-13 / 21-10
2016-12-09D1BRBC1ASCAIA2J3ALienDXD9VictoireGuillaume RAMELET (D9)Stephanie BENOIS (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 15-21 / 21-14
2016-12-09D1BRBC1ASCAIA2J3ALienDDD8VictoireMaryline FAURE (R6)Stephanie BENOIS (D7) et Delphine SARRAZIN (R6)21-10 / 21-17
2016-11-26D1BRBC1CB1J2ALienDDD8VictoireMaryline FAURE (R6)Rachel METTOT (D8) et Sophie BLUY (D8)21-15 / 21-11
2016-11-20D1BRBC1CUC4J1ALienDXD9VictoireMichel BOUCHEIX (D8)Cécile THÉBAULT (P10) et Remi MENUDIER (D9)21-17 / 21-14
2016-11-20D1BRBC1CUC4J1ALienSDD7Victoire Alexandra RODRIGUEZ (P12)21-10 / 21-5