Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00597868HommeVincent GOTTARDIVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.19P1035.37D811.01D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartemental 1 Poule BMuidesAssociation Olympique Muidoise Badminton33100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D1Muides 1Association Olympique Muidoise Badminton33100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage HoBarrages D1Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton22100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule BMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton6583.33
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 1 Poule AMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton6350.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule BMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton6350.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 1Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton22100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1Muides 1Association Olympique Muidoise Badminton33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04D1BMuidesCour ChevernyJournée 4LienSHD9Victoire Yann LEGER (D8)15-21 / 21-18 / 22-20
2019-01-14D1BMuidesVendôme 1Journée 3LienSHD9Victoire Laurent LECHAT (P10)21-13 / 21-16
2018-12-03D1BMuidesBloisJournée 2LienDHD8VictoireSylvain MANDIN (D7)Cédric BAUDIN (R6) et Pascal BONDU (D7)21-16 / 21-13
2018-06-11B D1Muides 2Vendôme 1FinalesLienSHD9Victoire Yann COUTABLE (P10)21-11 / 21-5
2018-06-11B D1Muides 2Vendôme 1FinalesLienDHD8VictoireSylvain MANDIN (D7)Philippe BRUNET (D7) et Marc KAMIONKA (D8)21-18 / 21-16
2018-06-04PO D1Muides 1Blois 2FinalesLienDXP10VictoireFrédérique JAFFEUX (D9)Claire PICHARD (D7) et Nicolas HEURTAUX (D8)15-21 / 24-22 / 21-16
2018-05-14PO D1Muides 1Nouan le fuzelier 11/2 FinalesLienDXP10VictoireAurore PEYPE (R6)Marie eve PAQUET (D8) et Fabrice SIMON (D9)21-7 / 21-10
2018-05-14PO D1Muides 1Nouan le fuzelier 11/2 FinalesLienSHD9Victoire Bruno CHESNET (P12)21-6 / 21-7
2018-03-19D1AMuides 2Romorantin 1Journée 5LienSHD9Défaite Maxime VALLEYE (D8)21-16 / 21-12
2018-03-19D1AMuides 2Romorantin 1Journée 5LienDHD8DéfaiteSylvain MANDIN (D7)Bastien MOULINS (R5) et Maxime VALLEYE (R6)21-18 / 21-19
2018-01-29D1BMuides 1La Chaussée St Victor 1Journée 4LienSHD9Victoire Stephane LOIRAND (D9)21-6 / 21-13
2018-01-15D1AMuides 2Contres 1Journée 3LienDHD8VictoireSylvain MANDIN (D7)Sébastien DELVALLE (D8) et Matthieu RIOLANT (D8)21-18 / 22-20
2018-01-15D1AMuides 2Contres 1Journée 3LienSHD9Victoire Matthieu RIOLANT (P10)21-12 / 21-14
2018-01-08D1BMuides 1Blois 2Journée 3LienDXP10DéfaiteAurore BEUREL (P10)Claire PICHARD (D7) et Quentin AUGEREAU (D7)21-16 / 21-14
2017-11-27D1BMuides 1Mont-près-chambord 1Journée 2LienDXP10VictoireAurore BEUREL (P11)Stephanie TEXEREAU (D7) et Vivien MILLET (P11)22-20 / 21-13
2017-11-27D1BMuides 1Mont-près-chambord 1Journée 2LienDHD8VictoireLoïc BOUTILLIER (D8)Vivien MILLET (P12) et Tom TEXEREAU (D7)22-20 / 21-15
2017-11-13D1AMuides 2Cour Cheverny 1Journée 1LienSHD9Défaite Joaquim SANTABODIA (D7)21-15 / 21-14
2017-11-13D1AMuides 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDHD8VictoireSylvain MANDIN (D7)Mathieu DECAUX (R6) et Yann LEGER (D8)21-12 / 21-13
2017-11-06D1BMuides 1La Chaussée St Victor 1Journée 1LienSHD9Victoire Stephane LOIRAND (D9)21-16 / 21-8
2017-11-06D1BMuides 1La Chaussée St Victor 1Journée 1LienDXP10VictoireAurore PEYPE (R6)Audrey MORISSET (D8) et Anthony PETIT (P12)21-11 / 21-9
2017-06-16D1Muides 2Contres 1Journée 10LienSHD9Victoire Kévin VANCLEF (D9)24-22 / 14-21 / 21-17
2017-06-16D1Muides 2Contres 1Journée 10LienDHD9VictoireLoïc BOUTILLIER (D8)Matthieu RIOLANT (D8) et Michael BOISSET (P10)21-8 / 21-7
2017-06-09BarD1Muides 1La Chaussée St Victor 1finalesLienDHP10VictoirePascal BONDU (R6)Stephane LOIRAND (P10) et Guillaume POITOU (P11)21-11 / 21-18
2017-06-09BarD1Muides 1La Chaussée St Victor 1finalesLienSHD9Victoire Stephane LOIRAND (D9)21-15 / 21-13
2017-05-19BarD1Muides 1Mont-près-Chambord 11/2 finalesLienDHP10VictoireBoris MARC (D8)Tom TEXEREAU (D7) et Aymeric DUCHAUD-LEPAGE (P12)24-22 / 21-19
2017-03-03D1BMuides 1Lamotte beuvron1Journée 5LienDXP10DéfaiteCatherine MACAUD (D8)Angélique PRENANT (D9) et Florian DUBUISSON (D8)21-16 / 17-21 / 21-17
2017-01-13D1BMuides 1Nouan le fuzelier 1Journée 3LienDXP10DéfaiteAurore BEUREL (P11)Karine BAGLAN (D7) et Franck SIMON (D7)21-12 / 21-12
2016-12-02D1BMuides 1Lamotte beuvron1Journée 2LienDXP10VictoireMathilde BARBAT (D9)Melanie GOUSSOT (R6) et Florian DUBUISSON (D8)21-19 / 21-17
2016-12-02D1BMuides 1Lamotte beuvron1Journée 2LienDHP10DéfaiteBoris MARC (D8)Jérôme BOISSAY (P12) et Guénaël BOUDARD (D9)21-16 / 18-21 / 21-15
2016-11-11D1BMuides 1Contres 2Journée 1LienDHP10VictoireBoris MARC (D8)Christophe BENARD (R6) et Johann VIRMOUX (D8)21-13 / 21-13
2016-11-11D1BMuides 1Contres 2Journée 1LienDXP10VictoireAurore BEUREL (P11)Sarah RIOLANT (D9) et Johann VIRMOUX (D9)10-21 / 21-5 / 21-15