Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00574755FemmeChloe BOITIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.39D922.5D85.76P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4EVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux1212100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux131076.92
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BBACV1Badminton Club De Villepreux131292.31

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D4EVILLEPREUX 2SARTROUVILLE 3RETOURLienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-10 / 21-10
2019-01-28D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1RETOURLienSDD8Victoire Evelyne HUYENH (P11)21-07 / 21-11
2019-01-28D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1RETOURLienDDD7VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Sandrine NAULEAU (D8) et Malory PECNARD (D9)21-19 / 21-10
2019-01-14D4EVILLEPREUX 2POISSY 5RETOURLienSDD8Victoire Isabelle MASSON (P11)21-19 / 21-2
2019-01-07D4EVILLEPREUX 2MANTES 4 ALLERLienSDD8Victoire Margot LOZAC'H (P12)21-16 / 20-22 / 21-9
2018-12-03D4EVILLEPREUX 2SARTROUVILLE 3ALLERLienDDD7VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Marion LE HIN (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-8
2018-12-03D4EVILLEPREUX 2SARTROUVILLE 3ALLERLienSDD8Victoire Lauriane BAUDON (P11)21-11 / 21-13
2018-11-19D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1ALLERLienSDD9Victoire Evelyne HUYENH (P11)21-10 / 21-11
2018-11-19D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1ALLERLienDDD7VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Sandrine NAULEAU (D8) et Malory PECNARD (D9)21-14 / 21-11
2018-11-12D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 ALLERLienSDD9Victoire Noémie BERTHELOT (D9)21-10 / 21-13
2018-11-05D4EVILLEPREUX 2POISSY 5ALLERLienSDD9Victoire Roxane LYE (P12)21-12 / 21-10
2018-11-05D4EVILLEPREUX 2POISSY 5ALLERLienDDD7VictoireCatherine LINOTTE-COIGNAC (D7)Roxane LYE (P12) et Alcinda DA MAIA (P11)21-19 / 21-10
2018-03-12D4CVILLEPREUX 2FONTENAY 6RETOURLienSDD9Défaite Héloîse WOLFF (D7)21-19 / 21-17
2018-03-12D4CVILLEPREUX 2FONTENAY 6RETOURLienDDD8VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Valéria PARRENO (P10) et Anne sophie RAMPON (P10)21-12 / 21-9
2018-03-05D4CVILLEPREUX 2LE PERRAY 1RETOURLienSDD9Victoire Emma LASNIER (D8)21-19 / 21-18
2018-03-05D4CVILLEPREUX 2LE PECQ 2RETOURLienDXP10VictoireJulien GAUTRON (D8)Magali PLATET (P11) et Olivier PIEDELEU (P12)21-8 / 21-11
2018-03-05D4CVILLEPREUX 2LE PECQ 2RETOURLienSDD9Victoire Laetitia BEHAR (P11)21-15 / 21-4
2018-02-05D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2RETOURLienDDD8VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Isabelle ROCH (D8) et Océane ROCH (D7)21-18 / 21-19
2018-02-05D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2RETOURLienSDD9Victoire Auriane QUERE (D8)21-16 / 21-14
2018-01-29D4CVILLEPREUX 2LES ESSARTS RETOURLienDDD8DéfaiteDelphine SKOWRONSKI (D7)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D9)22-20 / 22-20
2018-01-08D4CVILLEPREUX 2MONTIGNY LE BX 7ALLERLienSDD9Victoire Lisa SEGUIN-CADICHE (D9)21-17 / 21-13
2017-12-11D4CVILLEPREUX 2FONTENAY 6ALLERLienSDD9Victoire Anne sophie RAMPON (P12)21-8 / 21-10
2017-11-27D4CVILLEPREUX 2LE PERRAY 1ALLERLienSDD9Défaite Clemence HOYAU (P11)21-15 / 19-21 / 21-15
2017-11-20D4CVILLEPREUX 2LES ESSARTS ALLERLienSDD9Victoire Solène BOULAY (D9)17-21 / 21-12 / 21-11
2017-11-06D4CVILLEPREUX 2VELIZY 1ALLERLienDXP10VictoirePhilippe GOURLOT (D8)Marion LORAUX (P11) et Donatien DENEUVE (P10)21-16 / 21-13
2016-03-14D3BBACV1CBC46° Journée RetourLienDDD7VictoireOdile ROBERT (D7)Marion SELMI (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-15 / 21-14
2016-03-14D3BBACV1CBC46° Journée RetourLienSDD7Victoire ANONYME Anonyme (D8)21-17 / 21-19
2016-03-07D3BBACV1ASMR15° Journée RetourLienDDD7VictoirePascale DEPARIS (R6)Elodie DEVILLE (D7) et Karine CHARBAUT (D7)21-18 / 15-21 / 22-20
2016-03-07D3BBACV1ASMR15° Journée RetourLienSDD7Victoire Céline PERRIGUEY (D8)21-16 / 18-21 / 21-10
2016-02-08D3BBACV1ASMC44° Journée RetourLienDDD7VictoirePascale DEPARIS (R6)Valérie FAIVRE (D8) et Civ-tinh HENG (D7)21-14 / 21-14
2016-02-01D3BBACV1PLMC13° Journée RetourLienSDD7Victoire Isabelle WAIBEL (D9)21-10 / 19-21 / 21-11
2016-01-18D3BBACV1BML41° Journée RetourLienDDD7VictoireOdile ROBERT (D8)Aliénor RAULT (D7) et Marine LAPLACE (D7)19-21 / 21-13 / 21-19
2015-12-14D3BBACV1CBC46° Journée AllerLienSDD7Victoire ANONYME Anonyme (P2)15-21 / 21-15 / 21-12
2015-11-30D3BBACV1ASMC44° Journée AllerLienSDD7Victoire Civ-tinh HENG (D8)21-14 / 21-13
2015-11-30D3BBACV1ASMC44° Journée AllerLienDDD7VictoireSandrine POULIGNY (D7)Civ-tinh HENG (D8) et Valérie FAIVRE (D8)21-16 / 21-09
2015-11-23D3BBACV1PLMC13° Journée AllerLienDDD7VictoireSandrine POULIGNY (D7)Nathalie CREUZE (D7) et Isabelle WAIBEL (D7)21-18 / 21-17
2015-11-16D3BBACV1ESS22° Journée AllerLienDDD7VictoireOdile ROBERT (D8)Elsa MAURICE (D7) et Aryana PEZE (D9)21-17 / 21-15
2015-11-02D3BBACV1BML41°Journée AllerLienSDD7Défaite Marina JOURDAIN (D7)17-21 / 21-14 / 21-15