Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00573645HommeLionel SERAISSOLVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Aizenay 3 19736.84
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTAizenay 3 131076.92
2018Championnat Interclubs de Vendée VÉTÉRANCoupe de VendéeAizenay 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-01Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 13LienSHP10Défaite Benjamin AUGER (P10)21-13 / 21-19
2019-04-01Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 13LienDXP10DéfaiteBeatrice PRAUD (P12)Suzie BROSSARD (P11) et Yannick LE ROY (D8)21-13 / 19-21 / 21-19
2019-03-25Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 12LienDHP10VictoirePierre DELANOE (P10)Baptiste CHARTREL (P10) et Jacques RAOUX (P10)21-6 / 21-17
2019-03-25Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 12LienSHP10Victoire Yannick LE ROY (P10)21-13 / 21-6
2019-03-18Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 12LienSHP10Victoire Jean-guy RAPITEAU (P12)21-17 / 21-6
2019-03-18Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 12LienDXP10VictoireAudrey GEVEAUX (P11)Emmanuelle SOUILLET (P10) et Éric GUINET (P12)19-21 / 21-13 / 21-16
2019-03-11Aizenay 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 11LienDHP10VictoireFlorent PESLERBE (D9)Laurent BATARD (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)16-21 / 21-13 / 21-19
2019-03-11Aizenay 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 11LienDHP10DéfaitePierre DELANOE (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)19-21 / 21-15 / 22-20
2019-03-04Aizenay 3Avrillé 1Journée 11LienSHP10Défaite David MACAUD (P10)21-14 / 21-17
2019-03-04Aizenay 3Avrillé 1Journée 11LienDXP11VictoireLaure MORNET (P11)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-14 / 21-16
2019-02-11Aizenay 3St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienDHP10VictoirePierre DELANOE (P10)Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D8) et ANONYME Anonyme (P11)18-21 / 21-14 / 30-28
2019-02-11Aizenay 3St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienDHP10VictoireClément-charles VERGNAUD (P10)Frédéric BONNIN (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-14
2019-01-21Aizenay 3Montaigu 2Journée 8LienDHP10DéfaiteFlorent PESLERBE (D9)Guillaume LECLAIR (D7) et Nicolas TISON (D7)21-13 / 23-21
2019-01-21Aizenay 3Montaigu 2Journée 8LienSHP10Défaite Eliot GENAUDEAU (P10)21-19 / 21-9
2019-01-21Aizenay 3Montaigu 2Journée 8LienDXP11DéfaiteMaylis GINESTET (P10)Julie WOUTERS (P10) et Guillaume LECLAIR (D9)21-18 / 21-18
2019-01-14Aizenay 3Coëx 1Journée 7LienDHP10VictoireJulien PICARD (D9)Romain GRELIER (D9) et Romain RABILLER (P12)21-14 / 21-9
2019-01-14Aizenay 3Coëx 1Journée 7LienDHP10VictoireClément-charles VERGNAUD (P10)Sébastien LAGRANGE (P12) et Romain RABILLER (P12)21-10 / 21-13
2018-12-17Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 6LienDHP12VictoireFlorent PESLERBE (P10)Alain METIVIER (D9) et Fabrice HODECENT (P10)21-10 / 21-19
2018-12-17Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 6LienDHP12VictoirePierre DELANOE (P10)Yvan BONNIN (D9) et Fabrice HODECENT (P10)21-11 / 21-15
2018-12-10Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 6LienDXP12VictoireMaylis GINESTET (P10)Manuella RICHARD (P12) et Baptiste CHARTREL (P12)21-11 / 21-13
2018-11-26Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 5LienSHP11Victoire Kylian PLARD (P12)22-24 / 21-12 / 21-14
2018-11-26Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 5LienDXP12DéfaiteAudrey GEVEAUX (P12)Anne-celine PECNIK (P12) et Tin hai TRAN (P12)21-10 / 10-21 / 21-19
2018-11-19Aizenay 3Landeronde 3Journée 4LienDHP12DéfaiteSébastien PLOQUIN (P12)Karim AYAD (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)19-21 / 21-17 / 21-17
2018-11-19Aizenay 3Landeronde 3Journée 4LienSHP11Défaite Paul MERLE (P10)21-17 / 21-15
2018-11-12Aizenay 3Avrillé 1Journée 4LienDHP12DéfaiteJérémie GOURVES (D7)Simon GARNIER (D9) et David MACAUD (P10)21-7 / 21-8
2018-11-12Aizenay 3Avrillé 1Journée 4LienSHP11Défaite David MACAUD (P10)21-15 / 21-12
2018-11-12Aizenay 3Avrillé 1Journée 4LienDXP12DéfaiteAudrey GEVEAUX (P12)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-19 / 21-14
2018-10-29Aizenay 3St Julien des Landes 2Journée 3LienDXP12VictoireAudrey GEVEAUX (P12)Laure SIMON (P12) et Jeremy DEGRANGE (P12)21-16 / 21-7
2018-10-29Aizenay 3St Julien des Landes 2Journée 3LienSHP12Victoire Corentin PHILIPPE (NC)21-9 / 21-17
2018-10-01Aizenay 3Montaigu 2Journée 1LienSHP12Défaite Mathieu GERVOT (P10)21-15 / 17-21 / 21-10
2018-10-01Aizenay 3Montaigu 2Journée 1LienDXP12DéfaiteAudrey GEVEAUX (NC)Clémence GAROS (P10) et Emmanuel BIHAN (P10)21-10 / 21-9
2018-10-01Aizenay 3St Gilles Croix de Vie 3Journée 1LienDHP12VictoireXavier GUYET (P10)Guillaume AVRILLA (NC) et Alexandre BEUREL (P12)21-9 / 21-11