Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00571340HommeOlivier CHEDOTALVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.67P105.05P107.55P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BCB2Chatel Badminton11100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BCB1Chatel Badminton6350.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3ACB 3Chatel Badminton200.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BCB 1Chatel Badminton8675.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 1-4CB1Chatel Badminton22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-19D2BCB2VCB2D2BLienDHP10VictoireEric REY (P10)Antoine MARIE (P10) et Vincent EYMARD (P10)21-18 / 21-17
2017-02-24D1BCB1CBC1J3RLienDHD8VictoireJean philippe BEUILLE (D7)Olivier CANTAT (D8) et David ALADENISE (D8)21-11 / 9-21 / 22-20
2017-02-24D1BCB1CBC1J3RLienDXD9DéfaiteVanessa BOURNAT (D8)Laëtitia FABRE (D9) et Kevin CHARBONNEL (R5)21-13 / 21-18
2017-02-10D1BCB1RBC1J2RLienDXD9DéfaiteSophie BLUY (D9)Gwendoline BRUNIER (R5) et Aurélien MEYRIGNAC (P11)16-21 / 21-9 / 21-17
2017-02-10D1BCB1RBC1J2RLienDHD8DéfaiteJean philippe BEUILLE (D8)Guillaume RAMELET (D7) et Aurélien MEYRIGNAC (D9)21-13 / 14-21 / 21-19
2017-01-27D1BCB1ASCAIA2J1RLienDHD8VictoireJean philippe BEUILLE (D8)Joan GHERSIN (D9) et Marc DAUZIER (D7)21-14 / 21-13
2016-11-20D1BCB1ASCAIA2J1ALienDHD8VictoireJean philippe BEUILLE (D8)Damien BRASSART (D9) et Marc DAUZIER (D8)21-14 / 22-20
2016-06-10D2FCB1ASCAIA3IC63D2 Classement 1-4LienDHD8VictoireRomain COGNARD (D8)Kevin FIZE (D8) et Mehdi AMARA (D8)21-09 / 21-17
2016-06-10D2FCB1USI3IC63D2 Classement 1-4LienDHD8VictoireRomain COGNARD (D8)Gabriel PEYROUNY (D7) et Frederic KOWALSKI (P1)21-18 / 9-21 / 22-20
2016-05-06D2BCB 1ASCAIA 2J5RLienDHD8VictoireRomain COGNARD (D8)Benoit MOMIER (P1) et Raoul ALBISSER (D9)21-15 / 20-22 / 21-15
2016-03-25D2BCB 1VDD 7J3RLienDHD8DéfaiteRomain COGNARD (D8)Michel HEBRAUD (D7) et Jérémy MOITRON (D8)21-14 / 14-21 / 21-18
2016-03-11D2BCB 1BCC 2J2RLienDXD7VictoireSophie BLUY (D8)Lucile BARRAUD (P2) et Alexis BASSON (P3)18-21 / 21-14 / 21-16
2016-03-11D2BCB 1BCC 2J2RLienDHD8DéfaiteJean philippe BEUILLE (D8)Philippe MEYNIE (D9) et Alexis BASSON (P3)21-18 / 12-21 / 21-17
2016-02-19D3ACB 3I'M BAD 6J2RLienDHD8DéfaiteStéphane BADURA (D9)Thierry ROCHON (D8) et Stanislas VILAY (D9)21-15 / 21-15
2016-02-19D3ACB 3I'M BAD 6J2RLienDXD7DéfaiteEléonore MONTAVIT (D8)Noëlle CHAMPREDONDE (D8) et Jerome THEVENET (D9)21-18 / 21-16
2016-02-12D2BCB 1I'M BAD 5J1RLienDHD8VictoireJulien CHAPUT (D9)Régis VERGNE (D8) et Cyril WALLEZ (D8)21-18 / 15-21 / 21-18
2016-02-12D2BCB 1I'M BAD 5J1RLienDXD7VictoireVanessa BOURNAT (R6)Aurore MORVAN (D9) et Rudy PITIOT (D8)21-11 / 21-16
2015-12-04D2BCB 1BCC 2J2ALienDXD7VictoireSophie BLUY (D8)Virginie RECRU (D8) et Olivier VIDELAINE (NC)21-14 / 25-23
2015-12-04D2BCB 1BCC 2J2ALienDHD8VictoireRomain COGNARD (D8)Nicolas VALADIER (D8) et Olivier VIDELAINE (NC)21-12 / 21-14