Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00569882FemmeAurélie DOUSSON LHERITIERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
42.67D771.27R615.81D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteVDD5Le Volant Des Domes12758.33
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BVDD6Le Volant Des Domes1616100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 5-6VDD6Le Volant Des Domes2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-02DEVDD5CUC2J3RLienSDD7Victoire Adeline PAIMBOEUF (P10)21-12 / 21-19
2020-02-02DEVDD5ABCD1J2RLienDDR6DéfaiteFabienne NOTON (R6)Roxanne BERTHET (R4) et Gwenaëlle VITALIS (R5)21-17 / 21-11
2020-02-02DEVDD5CUC2J3RLienDDR6DéfaiteNadège BOUTET (R6)Alexandra RODRIGUEZ (R6) et Pauline LAC (D7)21-16 / 22-20
2020-02-02DEVDD5ABCD1J2RLienSDD7Victoire Gwenaëlle VITALIS (R5)26-24 / 14-21 / 21-18
2019-12-01DEVDD5RBC1J1RLienDDD7DéfaiteNadège BOUTET (D7)Maud NOGUET (D7) et Caroline VARAGNAT (R6)21-15 / 21-17
2019-12-01DEVDD5RBC1J1RLienSDD7Victoire Catherine GAY (D9)19-21 / 21-10 / 21-15
2019-12-01DEVDD5CBC1J5ALienSDD7Victoire Aurèle RIBOT (D8)21-15 / 21-12
2019-12-01DEVDD5CBC1J5ALienDDD7VictoireNadège BOUTET (D7)Camille BAYLE (R5) et Laëtitia FABRE (R6)18-21 / 24-22 / 21-15
2019-10-06DEVDD5ABCD1J2ALienDDD7DéfaiteFabienne NOTON (R5)Roxanne BERTHET (R4) et Gwenaëlle VITALIS (R5)19-21 / 21-8 / 22-20
2019-10-06DEVDD5ABCD1J2ALienSDD7Défaite Gwendoline BRUNIER (R5)17-21 / 21-18 / 21-19
2019-10-06DEVDD5RBC1J1ALienDDD7VictoireNadège BOUTET (D7)Catherine GAY (D7) et Maud NOGUET (D7)21-16 / 21-14
2019-10-06DEVDD5RBC1J1ALienSDD7Victoire Catherine GAY (D9)21-19 / 14-21 / 21-10
2019-06-01classVDD6CUC3classement 5-6LienDDD7DéfaiteRaphaelle BOTREAU (D7)Céline BATAILLER (R6) et Marjorie PERROT (R6)21-13 / 22-20
2019-06-01classVDD6CUC3classement 5-6LienSDD8Victoire Lydie AUBERT (D9)21-10 / 21-8
2019-04-06D1BVDD6CUC4D1BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D8)Elodie DISA SAINTON (D7) et Anne-laure GILLET (D7)21-18 / 15-21 / 21-12
2019-04-06D1BVDD6CUC4D1BLienSDD8Victoire Marion MENETRIER (P10)21-14 / 21-7
2019-03-23D1BVDD6ABCD4D1BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D8)Ingrid ALDIGIER (D7) et Sarah LAGORCEIX (D7)21-13 / 21-15
2019-03-23D1BVDD6ABCD4D1BLienSDD8Victoire Ingrid ALDIGIER (D9)21-10 / 21-13
2019-02-23D1BVDD6CB1D1BLienSDD8Victoire Maylis GUBIAN (D8)21-10 / 21-14
2019-02-23D1BVDD6CB1D1BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D8)Maylis GUBIAN (D9) et Eléonore MONTAVIT (D9)21-15 / 21-17
2019-02-09D1BVDD6RBC2D1BLienSDD8Victoire Maud NOGUET (D7)21-10 / 21-17
2019-02-09D1BVDD6RBC2D1BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D8)Maud NOGUET (D9) et Anais MOREAU (D9)18-21 / 21-14 / 21-13
2019-01-26D1BVDD6I'MBAD4D1BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D8)Julie VILAY (D9) et Marie VERGNE (P10)21-12 / 21-12
2019-01-26D1BVDD6I'MBAD4D1BLienSDD8Victoire Julie VILAY (D9)21-4 / 21-14
2018-12-29D1BVDD6CUC4D1BLienSDD8Victoire Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9)21-7 / 21-16
2018-12-29D1BVDD6CUC4D1BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D9)Mathilde AULAS (D8) et Elodie DISA SAINTON (D8)21-14 / 22-20
2018-12-15D1BVDD6ABCD4D1BLienSDD8Victoire Sarah LAGORCEIX (D9)21-7 / 21-8
2018-12-15D1BVDD6ABCD4D1BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (D9)Lucette VICARD (D8) et Sarah LAGORCEIX (D7)21-14 / 21-16
2018-12-01D1BVDD6CB1D1BLienDDD8VictoireRaphaelle BOTREAU (P10)Margot DEAT (D9) et Maylis GUBIAN (D9)21-14 / 14-21 / 21-11
2018-12-01D1BVDD6CB1D1BLienSDD8Victoire Margot DEAT (P10)21-8 / 21-11