Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00568946FemmeMireille BRINOVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
59.58D7147.02R6351.1R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule BMB-V1Metz Badminton44100.00
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule CMBMetz Badminton44100.00
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule 1MBMetz Badminton4375.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule BMB V1Metz Badminton6583.33
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule 1MB V1Metz Badminton4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-30PBMB-V1USTH-V1Journée 2LienDDR5VictoireJulie GAZEAU MAILLARD (R5)ANONYME Anonyme (P12) et Isabelle DEROUET (P12)21-13 / 21-9
2018-12-30PBMB-V1USTH-V1Journée 2LienDXR4VictoirePhilippe MONTEMBAUT (D7)Sylvie GUARISO (P10) et Domenico TRISTAINO (P11)21-8 / 21-13
2018-12-30PBMB-V1BCSA-V1Journée 3LienDDR5VictoireJulie GAZEAU MAILLARD (R5)Sonia BOUVROT (D7) et Christelle STINNEN (D9)21-5 / 21-14
2018-12-30PBMB-V1BCSA-V1Journée 3LienDXR4VictoireGael MILANI (D7)Sonia BOUVROT (D9) et Philippe GONIGAM (P10)21-11 / 21-8
2018-06-15ICV1MBCBFJournée FinaleLienDDR5DéfaiteCarole PETRAZOLLER (R5)Aurélie PUSSE (N2) et Pascale WEBER (R6)21-11 / 17-21 / 21-12
2018-06-15ICV1MBCBFJournée FinaleLienDXR4VictoireSebastien BALLO (N2)Aurélie PUSSE (N2) et Patrice PERATOU (D8)12-21 / 21-14 / 21-10
2018-06-15ICV1MBCSJBADJournée FinaleLienDXR4VictoireSebastien BALLO (N2)Chantal KLEINHENTZ (R5) et Guy CORTI (R6)21-12 / 21-17
2018-06-15ICV1MBCSJBADJournée FinaleLienDDR5VictoireCarole PETRAZOLLER (R5)Chantal KLEINHENTZ (D7) et Joséphine ANDREACCHIO (D9)21-13 / 21-12
2018-04-08ICVCMBMSQBJournée 3LienDDR5VictoireCarole PETRAZOLLER (R5)Priscilla JOBAS (D7) et Severine MIGNON (D8)21-6 / 21-11
2018-04-08ICVCMBMSQBJournée 3LienDXR4VictoireSebastien BALLO (N2)Priscilla JOBAS (R5) et Jacques yves LONG (R4)21-18 / 21-16
2018-02-11ICVCMBABCFJournée 2LienDXR4VictoireBoualay SAYSANA (D8)Joelle SCHROEDER (D8) et Pascal REISS (P11)21-23 / 21-8 / 21-12
2018-02-11ICVCMBABCFJournée 2LienDDR4VictoireSophie ENGLER (P12)Joelle SCHROEDER (D9) et Fabienne FOURRIER (P10)16-21 / 21-12 / 21-13
2017-06-11C57V1MB V1BCSA V1Journée 3LienDDR4VictoireCarole PETRAZOLLER (R6)Sonia BOUVROT (D7) et Eliane THIEL (D7)21-14 / 21-16
2017-06-11C57V1MB V1BCSA V1Journée 3LienDXR4VictoireJean vincent ENGLER (D7)Sonia BOUVROT (D8) et Robert ISMERT (P10)21-16 / 21-14
2017-05-28C57V1MB V1CBF V1Journée 2LienDDR4VictoireCarole PETRAZOLLER (R6)Patricia CORTI (R6) et Pascale WEBER (R5)21-17 / 22-20
2017-05-28C57V1MB V1CBF V1Journée 2LienDXR4DéfaiteStéphane TURQUIN (D9)Pascale WEBER (D7) et Yves LORENG (P12)21-12 / 21-14
2017-03-26C57VBMB V1USJ V1Journée 5LienDXR4VictoirePhilippe MONTEMBAUT (P10)Caty LECLERCQ (R6) et Silvère BODIN (D8)21-10 / 21-10
2017-03-26C57VBMB V1USJ V1Journée 5LienDDR4VictoireMaud STEININGER (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Caty LECLERCQ (D7)21-15 / 21-13
2017-02-26C57VBMB V1BHBC V1Journée 4LienDXR4VictoirePhilippe MONTEMBAUT (P10)Viviane RENAUDIN (D9) et Franck HEIM (P11)21-11 / 21-09
2017-02-26C57VBMB V1BHBC V1Journée 4LienDDR4VictoireMaud STEININGER (P11)Irène WOLSKI (P11) et Viviane RENAUDIN (P10)21-08 / 21-09
2017-01-29C57VBMB V1CBF V1Journée 3LienDXR4VictoireSebastien BALLO (N3)Patricia CORTI (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-12 / 21-14
2017-01-29C57VBMB V1CBF V1Journée 3LienDDR5DéfaiteMaud STEININGER (P12)Patricia CORTI (R6) et Pascale WEBER (R6)15-21 / 21-15 / 21-16