Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00568780HommeJean-claude GINESTETVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.39P1219.95D85.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BSAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton1516.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1SAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton4375.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2ASAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton6350.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 ASAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D2ASAINT GRATIENTAVERNY 2Journée 10LienDXP10VictoireJosiane ALBERT (P10)Aala ELOUAFI (P12) et Jean-patrice RIVIERE (P10)21-11 / 21-19
2019-06-17D2ASAINT GRATIENSARCELLESJournée 9LienDXP10DéfaiteJosiane ALBERT (P10)Janique HADJAL (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-13 / 21-17
2019-05-27D2ASAINT GRATIENSAINT BRICEJournée 6LienDXP10DéfaiteJosiane ALBERT (P10)Marion DUFOUR (P12) et Gilles DUPUIS (D9)18-21 / 21-19 / 25-23
2019-05-20D2ASAINT GRATIENTAVERNY 2Journée 5LienDXP11VictoireJosiane ALBERT (P10)Christelle ANDRICQUE (P11) et Yann GUEGANIC (D9)21-18 / 21-18
2019-04-08D2ASAINT GRATIENERAGNY 3Journée 2LienDXP11VictoireJosiane ALBERT (P10)Alexandra DUFOUR (D9) et Cédric GUILBERT (P12)21-13 / 21-2
2019-04-01D2ASAINT GRATIENSAINT BRICEJournée 1LienDXP11DéfaiteFrancesca ALBURQUERQUE (P12)Auxane CAZALIS (P12) et Flavien MARCHAND (P12)18-21 / 21-18 / 21-15
2019-03-18PHFSAINT GRATIENMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée_2LienSHP12Victoire Romain COZIC (P10)21-16 / 18-21 / 22-20
2019-03-18PHFSAINT GRATIENMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée_2LienDXP11VictoireJosiane ALBERT (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Stephane BOSSARD (P12)21-15 / 21-11
2019-03-11PHFSAINT GRATIENMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée_1LienDHD8DéfaiteAlexis VAILLER (P10)Yoann BOSRET (P10) et Stephane BOSSARD (P11)21-16 / 21-9
2019-03-11PHFSAINT GRATIENMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée_1LienDXP11VictoireJosiane ALBERT (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Romain COZIC (P12)21-11 / 21-15
2019-02-04D3BSAINT GRATIENJOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienSHP12Défaite David HUET (P10)21-17 / 21-10
2019-02-04D3BSAINT GRATIENJOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienDHD8DéfaiteJonathan DARRICAU (P12)Benjamin HAZARD (D8) et Sebastien CHATELIER (P11)21-15 / 21-16
2019-01-28D3BSAINT GRATIENHERBLAY 1Journée 9LienSHP12Défaite Ewan GERBOIN (D8)21-16 / 21-14
2019-01-28D3BSAINT GRATIENHERBLAY 1Journée 9LienDHD8DéfaiteVincent GERBE (P12)Vivien HONORE (D9) et Eric MARTEEL (D8)21-9 / 21-7
2019-01-21D3BSAINT GRATIENEAUBONNE 5Journée 8LienSHP12Défaite Loïc DELABARRE (D9)21-12 / 21-12
2019-01-21D3BSAINT GRATIENEAUBONNE 5Journée 8LienDHD8DéfaiteAlexis VAILLER (P10)Guillaume GAY (D9) et Loïc DELABARRE (D9)22-20 / 21-12
2019-01-14D3BSAINT GRATIENGOUSSAINVILLE 1Journée 7LienDHD8VictoireAlexis VAILLER (P10)Baladjy DANARADJOU (D9) et Kevin avinash DANARADJOU (D9)21-10 / 21-13
2019-01-14D3BSAINT GRATIENGOUSSAINVILLE 1Journée 7LienSHP12Défaite Dylan VEMOULOU (D9)21-14 / 21-14
2019-01-07D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 6LienDXP11DéfaiteJosiane ALBERT (D9)Laura VIENNE (P12) et Jeremie CERTAIN (P10)21-17 / 24-22
2019-01-07D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 6LienDHD8DéfaiteAlexis VAILLER (P10)Grégory BELLAIR (P11) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D8)21-19 / 21-8
2018-12-03D3BSAINT GRATIENJOUY LE MOUTIER 1Journée 5LienSHP12Défaite Olivier GOMBERT-CHUST (P10)21-17 / 21-16
2018-11-26D3BSAINT GRATIENHERBLAY 1Journée 4LienSHP12Défaite Ewan GERBOIN (D8)21-9 / 20-22 / 23-21
2018-11-26D3BSAINT GRATIENHERBLAY 1Journée 4LienDHD8DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Fayçal KHETIM (D8) et Ewan GERBOIN (D8)21-9 / 21-15
2018-11-12D3BSAINT GRATIENGOUSSAINVILLE 1Journée 2LienSHP12Défaite Dylan VEMOULOU (D9)21-12 / 21-15
2018-11-12D3BSAINT GRATIENGOUSSAINVILLE 1Journée 2LienDHD8DéfaiteJonathan DARRICAU (NC)Baladjy DANARADJOU (D9) et Dylan VEMOULOU (D9)21-8 / 21-13
2017-11-27D2 ASAINT GRATIENMONTMAGNY 1Journée 4LienSHP10Défaite François NGAN (R6)21-9 / 21-14
2017-11-27D2 ASAINT GRATIENMONTMAGNY 1Journée 4LienDXP10DéfaiteJosiane ALBERT (D8)Benedicte GERVAIS (P12) et Nicolas RATNARAJAH (R6)22-20 / 21-17
2017-11-20D2 ASAINT GRATIENPONTOISE 5Journée 3LienDHD8DéfaiteAlexis VAILLER (D9)Bertrand BOUARD (D7) et Joel CASTAING (R6)21-16 / 19-21 / 21-12