Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00568384HommeAntoine HARAULTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P121.33P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 3 Poule BLamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise11100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartemental 1 Poule ALamotte beuvronAs.sportive Lamottoise100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D3Lamotte beuvron 3As.sportive Lamottoise300.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule ALamotte beuvron 3As.sportive Lamottoise400.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule ALamotte beuvron 4As.sportive Lamottoise12325.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11Mx-D3Lamotte beuvron 2Neung sur beuvron 111 au 17 novembreLienDHP12VictoireQuentin GAUDISSON (P11)Frédéric LOYAU (NC) et Arnaud ALZY (P10)21-15 / 20-22 / 21-14
2019-04-01D1ALamotte beuvronContres 1Journée 6LienSHP12Défaite Yohan PITON (D7)21-2 / 21-9
2018-06-04B D3Lamotte beuvron 3La Chappelle vendômoise 1FinalesLienSHP12Défaite Cédric DUPUY (P11)16-21 / 21-16 / 21-15
2018-05-14B D3Lamotte beuvron 3Chouzy sur cisse 11/2 FinalesLienDHP12DéfaiteJerôme FERRAND (P12)Arnaud BUFFET (D9) et Mathieu NOURRISSON (P11)21-16 / 21-13
2018-05-14B D3Lamotte beuvron 3Chouzy sur cisse 11/2 FinalesLienSHP12Défaite Vincent SIOHAN (P10)21-11 / 21-17
2018-03-12D3ALamotte beuvron 3Muides 2Journée 5LienSHP12Défaite François SOUSSET (P10)21-11 / 21-19
2018-01-08D3ALamotte beuvron 3Châtres sur cher 1Journée 3LienSHP12Défaite Justin BOISSEAU (P11)21-6 / 21-8
2017-11-27D3ALamotte beuvron 3Muides 2Journée 2LienDHP11DéfaiteAlain DELETANG (P12)Frantz MEYNCKENS (P11) et Thierry SEDILLOT (P11)21-14 / 21-0
2017-11-27D3ALamotte beuvron 3Muides 2Journée 2LienSHP12Défaite François SOUSSET (P10)21-13 / 21-15
2017-04-28D3ALamotte beuvron 4Villefranche-Châtres/CherJournée 10LienSHP12Défaite Kevin SEDILLEAU (P11)21-15 / 21-7
2017-04-28D3ALamotte beuvron 4Villefranche-Châtres/CherJournée 10LienDHP11DéfaiteEmmanuel GUENIN (P11)Damien DEPARDIEU (P11) et Kevin SEDILLEAU (P10)21-14 / 21-19
2017-04-07D3ALamotte beuvron 4Cour Cheverny 2Journée 9LienDHP12VictoireNolan HARAULT (P12)Nicolas RAGOT (P12) et Fernando GAZTELUMENDI (P12)21-19 / 21-19
2017-03-03D3ALamotte beuvron 4Romorantin 2Journée 7LienDHP12DéfaiteEmmanuel GUENIN (P11)Emmanuel GUEMAS (P10) et Maxime VALLEYE (P10)21-16 / 21-12
2017-03-03D3ALamotte beuvron 4Romorantin 2Journée 7LienSHP12Défaite Emmanuel GUEMAS (P11)21-17 / 21-17
2017-02-10D3ALamotte beuvron 4Lamotte beuvron 3Journée 6LienDHP12DéfaiteNolan HARAULT (P12)Clement FAURE (P10) et Romain ESTEBAN (P12)21-13 / 21-9
2017-01-27D3ALamotte beuvron 4Villefranche-Châtres/CherJournée 5LienDHP12DéfaiteEmmanuel GUENIN (P10)Kevin SEDILLEAU (P10) et Damien DEPARDIEU (P12)21-15 / 21-18
2017-01-27D3ALamotte beuvron 4Villefranche-Châtres/CherJournée 5LienSHP12Défaite Kevin SEDILLEAU (P11)21-16 / 21-11
2017-01-06D3ALamotte beuvron 4Cour Cheverny 2Journée 4LienDHP12VictoireEmmanuel GUENIN (P10)Jean BRECHAT (P12) et Freddy NOUVEAU (P10)21-11 / 21-14
2017-01-06D3ALamotte beuvron 4Cour Cheverny 2Journée 4LienSHP12Victoire Jean BRECHAT (P12)21-11 / 21-12
2016-11-11D3ALamotte beuvron 4Lamotte beuvron 3Journée 1LienDHNCDéfaiteEmmanuel GUENIN (P11)Sylvain AGENIE (P11) et Clement FAURE (P10)21-19 / 21-15
2016-11-11D3ALamotte beuvron 4Lamotte beuvron 3Journée 1LienSHNCDéfaite Sylvain AGENIE (P11)21-11 / 21-5