Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00564577FemmeChristel LEBOUCVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.75P106.75P103P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE BASIBAD 2 10440.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD3 MixteASIBAD MÛRS ET RIDES 4125.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 5-8ASIBAD2 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire VétéransD2 Mixte vétéransASIBAD 7342.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-28ASIBAD MÛRS ET RIDESUSBBadJ3LienDXP11DéfaiteFabien MAZEL (P12)Annabelle TILLEAU (P12) et Thomas DELARUE (P12)21-17 / 21-19
2020-02-28ASIBAD MÛRS ET RIDESUSBBadJ3LienDDP11VictoireMarion SEVAUX (D9)Annabelle TILLEAU (P12) et Annabelle ROBINEAU (P12)21-14 / 21-8
2020-02-23ASIBAD 2VSABAD 2J5LienDDP11DéfaiteChloé VACHET (P10)Maëlle GIOVANNETTI (P11) et élodie THABARIN (P11)15-21 / 22-20 / 21-10
2020-01-31ASIBAD MÛRS ET RIDESPAS BEAUCOUZEUNES 2J2LienDDP11DéfaiteMarion SEVAUX (D9)Severine JEZEQUEL HALBERT (P10) et Laetitia MAINFROID (D8)21-9 / 21-19
2020-01-31ASIBAD MÛRS ET RIDESPAS BEAUCOUZEUNES 2J2LienDXP11DéfaiteFabien MAZEL (NC)Severine JEZEQUEL HALBERT (P10) et Wilfrid BOUREAU (P12)21-17 / 21-12
2019-12-22ASIBAD 2BAC49 6J3LienDXP12VictoireEric VITRE (P11)Carole MAITRE (P12) et Fahad SHAHZAD (P12)17-21 / 21-15 / 21-18
2019-12-22ASIBAD 2VSABAD 2J3LienSDP12Victoire Marjorie DUTERTRE (P12)21-7 / 21-12
2019-12-22ASIBAD 2BAC49 6J3LienSDP12Victoire Maëva GAULTIER (P12)21-8 / 21-3
2019-12-01ASIBAD 2BAC49 6J2LienSDP12Victoire Carole MAITRE (P12)21-8 / 21-8
2019-12-01ASIBAD 2BAC49 6J2LienDXP12DéfaiteAntonin PECOT (P12)Floriane BARBARIN (P12) et Dayyan haider RANJHA (P12)21-17 / 21-12
2019-12-01ASIBAD 2SCB4J2LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-15 / 21-13
2019-12-01ASIBAD 2SCB4J2LienDXP12DéfaiteDamien METAYER (NC)Celine BEDOUET (P12) et Olivier BERTHELOT (P12)21-13 / 21-18
2019-11-17ASIBAD 2ABB2J1LienSDP12Défaite Brigitte JEANNIN (P10)21-7 / 21-11
2019-11-17ASIBAD 2ABB2J1LienDXP12DéfaiteAntonin PECOT (P12)Benedicte BOISRAME (P12) et Kleber LEGENDRE (P11)21-15 / 24-22
2019-06-28ASIBADLes Barthos 2J7LienDDP12DéfaiteMarion SEVAUX (D9)Caroline GILLON (P10) et Céline TISSIER (P11)24-22 / 21-16
2019-06-28ASIBADLes Barthos 2J7LienDXP12DéfaitePhilippe JACOB (P11)Céline TISSIER (P12) et Sujal CHOUHAN (P11)21-6 / 21-6
2019-05-31ASIBADONEA BLJ6LienDDP12VictoireMarion SEVAUX (D9)Désirée MAERTEN (P12) et Nelly BOINOT (P12)21-17 / 21-19
2019-05-03ASIBADONEA VVBJ5LienDDP12DéfaiteMarion SEVAUX (D9)Barbara BICHON - DELCROS (D9) et Nadege ROY (P10)21-15 / 21-15
2019-05-03ASIBADONEA VVBJ5LienDXP12VictoireEric VITRE (P12)Nadege ROY (D9) et François LECHAT (P12)21-10 / 21-19
2019-03-31ASIBADBLAV 2J4LienDXNCDéfaitePhilippe JACOB (P11)Isabelle BAZANTE (P10) et Gary PATEMAN (P11)21-12 / 21-12
2019-03-31ASIBADBLAV 2J4LienDDNCVictoireMarion SEVAUX (P10)Valerie PICHERY (D7) et Isabelle BAZANTE (P11)17-21 / 21-19 / 21-17