Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00564470FemmeAnne BOGAERTVeteran 3OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.74P106.77P109.04D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ACarquefou CBC-1VCarquefou Badminton Club00 
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ACarquefou - CBC 4 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ASte Luce sur Loire - BASL 1 10330.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BSte Luce sur Loire - BASL 1 6350.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BSainte Luce sur Loire 1 - BASLClub De Badminton Ste Luce/loire5360.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ASainte Luce sur Loire 2 - BASLClub De Badminton Ste Luce/loire10660.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ASainte Luce sur Loire 2 - BASL 11654.55
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BSte Luce sur Loire 2 - BASL 4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-14Ste Luce sur Loire - BASL 1Brains - BCB 1J7.3LienSDD9Défaite Nathalie GANTIER (D8)18-21 / 21-15 / 21-15
2019-03-14Ste Luce sur Loire - BASL 1Brains - BCB 1J7.3LienDXD9DéfaiteFlorian ARTABAN (P10)Marie PLOUHINEC (D8) et Cyril CANTO (D9)17-21 / 21-10 / 21-14
2019-02-28Ste Luce sur Loire - BASL 1Couëron Chabossière - COC 1J6.3LienDDP10DéfaiteJeanne marie MEMBRE (P10)Sophie GUYOMARC'H (D9) et Aude-eva BERNARD (D9)21-17 / 14-21 / 21-9
2019-02-28Ste Luce sur Loire - BASL 1Couëron Chabossière - COC 1J6.3LienSDD9Défaite Aude-eva BERNARD (D9)21-19 / 27-29 / 21-15
2019-02-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Couëron Chabossière - COC 1Journée 4LienSDD9Victoire Sonia GUEGUIN (P11)14-21 / 21-17 / 21-19
2019-02-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Couëron Chabossière - COC 1Journée 4LienDDD9DéfaiteAurelie MACE (P11)Sonia GUEGUIN (P10) et Sophie GUYOMARC'H (D9)21-19 / 19-21 / 21-14
2019-02-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Couëron Chabossière - COC 1Journée 4LienDXD9DéfaiteStéphane REINLE (P10)Sophie GUYOMARC'H (D9) et Jonathan LE CHAPELAIN (P10)16-21 / 21-12 / 21-17
2019-02-04Ste Luce sur Loire - BASL 1Ancenis - ABC 2J5.3LienSDD9Victoire Géraldine GODEFROY (P10)21-10 / 21-13
2019-02-04Ste Luce sur Loire - BASL 1Ancenis - ABC 2J5.3LienDDD9VictoireFlorence BOUVIER-ESCULIER (D9)Magalie DELEPINE (P11) et Géraldine GODEFROY (P10)21-17 / 21-15
2019-01-21Ste Luce sur Loire - BASL 1Pornichet - PBC 3Journée 3LienDDD9VictoireFlorence BOUVIER-ESCULIER (D9)Valérie ROUGER (P10) et Françoise ONTEIRAL-DIAZ (P10)14-21 / 21-07 / 21-14
2019-01-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Clisson - BCC 2J4.2LienDXD9DéfaiteFlorian ARTABAN (P10)Lorène BOMPOIL (P10) et Nicolas SALAUN (P10)21-14 / 21-9
2019-01-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Clisson - BCC 2J4.2LienSDD9Défaite Emilie LELAURE (D8)21-15 / 24-22
2018-11-19Ste Luce sur Loire - BASL 1Geneston - ASBG 1J2.2LienSDP10Victoire Sophie GEFFLOT (D9)21-14 / 18-21 / 21-16
2018-11-19Ste Luce sur Loire - BASL 1Geneston - ASBG 1J2.2LienDXD9DéfaiteFlorian ARTABAN (P10)Florence TERRIEN (D8) et Serge BOCHET (D9)21-16 / 21-13
2018-11-05Ste Luce sur Loire - BASL 1Carquefou - CBC 1Journée 1LienSDP10Défaite Corinne LE CAM (P10)21-16 / 21-18
2018-11-05Ste Luce sur Loire - BASL 1Carquefou - CBC 1Journée 1LienDXD9VictoireStéphane REINLE (P11)Corinne LE CAM (P11) et Benoît FOUCHE (D9)14-21 / 21-17 / 21-11
2018-05-17D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLTreillières 1 - TBCJ7-1LienSDP11Défaite Sandrine BELLAVOIR-BEYSSAC (P10)21-19 / 10-21 / 23-21
2018-05-17D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLTreillières 1 - TBCJ7-1LienDXD9DéfaiteArnaud ACANTHE (P12)Isabelle GERARD (D7) et Johan BOUILLY (D7)21-9 / 21-12
2018-05-14D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLLes Sorinières 2 - ESBJ7.1LienDXD9VictoireMaxime BELLIERES (P11)Cécile DIVAY-CHANCLOU (P10) et Christophe GLIKI (P12)21-15 / 21-14
2018-05-14D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLLes Sorinières 2 - ESBJ7.1LienSDP11Victoire Celine THIERE (D9)21-11 / 21-11
2018-04-12D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLSaint Herblain 2 - BCSHJ6-1LienDXD9VictoirePascal VIBERT-CHARBONNEL (D8)Frédérique TERRIENNE (D9) et Samuel DURAND (P10)21-17 / 21-18
2018-04-12D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLSaint Herblain 2 - BCSHJ6-1LienSDP11Victoire Léna BARREAU (D9)21-17 / 21-17
2018-04-09D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLSucé sur Erdre 1 - BSJ6.3LienDXD9VictoirePhilippe VALIDIRE (P12)Sandrine GARAUD (P10) et Christophe DEHOUX (P10)21-23 / 21-15 / 21-15
2018-02-15D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLCarquefou 1 - ALCEPJ4.3LienDXD9VictoireMaxime BELLIERES (P12)Valérie LE CORRE (P12) et Sylvain JOUET (D7)15-21 / 21-18 / 21-16
2018-01-11D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLBasse Goulaine 1 - ALBBGJ3.1LienSDP11Défaite Sylvie CHEVALLIER (D8)21-09 / 21-08
2018-01-11D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLBasse Goulaine 1 - ALBBGJ3.1LienDXD9DéfaiteGrégory PERROUAULT (P12)Mélanie TANTET (D8) et Mickaël LEFEBVRE (P10)21-13 / 21-16
2017-12-07D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLCouëron Chabossière 1 - COCJ2.3LienDXD9VictoireJean-michel PETIT (D9)Sophie GUYOMARC'H (P10) et Olivier CARRIOT (P12)19-21 / 21-18 / 21-11
2017-12-07D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLCouëron Chabossière 1 - COCJ2.3LienSDP11Défaite Sonia GUEGUIN (D9)21-16 / 21-13
2017-11-13D3BSainte Luce sur Loire 1 - BASLRacing Athl. Nantes 1 - RACCJ1-2LienDXP10VictoirePascal VIBERT-CHARBONNEL (P10)Coralie PAILLOU (P12) et Jérémy DEMORY (P11)21-13 / 21-13
2017-11-07D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLOrvault 4 - OBCJ1.1LienSDP11Défaite Sophie MACE-DUBREUIL (P10)21-17 / 21-17
2017-11-07D3ASainte Luce sur Loire 2 - BASLOrvault 4 - OBCJ1.1LienDXP10VictoireJean-michel PETIT (P11)Sophie MACE-DUBREUIL (D9) et Stéphane AGASSE (D7)21-18 / 17-21 / 21-18
2017-05-18D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLLa Chabossière 1 - COCJ7-2LienSDP11Défaite Sonia GUEGUIN (D9)21-9 / 21-15
2017-05-18D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLLa Chabossière 1 - COCJ7-2LienDXP10VictoireMaxime BELLIERES (P12)Laetitia BOISSON (P11) et Olivier CARRIOT (P12)21-15 / 21-19
2017-04-06D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLSt Etienne de Montluc 1 - ABSJ6-1LienDXP10DéfaiteJean-michel PETIT (P11)Laurence BLOND (P10) et Bertrand GARNIER (P10)21-13 / 21-15
2017-04-06D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLSt Etienne de Montluc 1 - ABSJ6-1LienSDP11Victoire Audrey CHEREAU (D9)21-13 / 16-21 / 21-8
2017-03-06D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLTreillières 1 - TBCJ5-1LienDXP10VictoirePhilippe VALIDIRE (P11)Sophie CHEVER (P10) et François LARBOULETTE (P11)22-24 / 24-22 abandon
2017-03-06D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLTreillières 1 - TBCJ5-1LienDDP10DéfaiteSophie HAVART (P10)Isabelle GERARD (D7) et Guénaëlle ROLAND (D8)21-14 / 21-16
2017-03-06D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLTreillières 1 - TBCJ5-1LienSDP11Victoire Guénaëlle ROLAND (P10)21-16 / 21-9
2017-02-02D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLSaint Herblain 1 - BCSHJ4-4LienSDP11Victoire Anoulick GRIZAUT (P10)21-9 / 21-10
2017-02-02D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLSaint Herblain 1 - BCSHJ4-4LienDXP10DéfaiteLaurent COLLIN (P10)Anoulick GRIZAUT (D8) et Saïd HADDADJ (D9)21-14 / 24-22
2017-01-13D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLLe Cellier / Ligné 4 - LeCLUBJ3-3LienDXP10DéfaiteFabien DREAN (P10)Elsa VEILLARD (D9) et Clément FEUILLATRE (P11)21-13 / 8-21 / 21-12
2017-01-13D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLLe Cellier / Ligné 4 - LeCLUBJ3-3LienDDP10VictoireVirginie SANCELME (P12)Maud BRUAND (D9) et Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P12)21-13 / 15-21 / 21-12
2016-11-24D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLMunicipaux Nantais 1 - ASMNJ1-4LienDXD9VictoireLaurent COLLIN (D9)Brigitte BARDE (D8) et Mickael BRUAND (P11)21-13 / 11-21 / 29-27
2016-11-24D3-VSainte Luce sur Loire 2 - BASLMunicipaux Nantais 1 - ASMNJ1-4LienSDP11Défaite Brigitte BARDE (D9)21-12 / 21-14
2016-11-18D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLRezé 5 - ASBRJ1-1LienDXD9DéfaiteStéphane REINLE (P12)Laura FRIEDEMANM (P12) et Alexandre BOUGAULT (P12)21-14 / 21-15
2016-11-18D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLRezé 5 - ASBRJ1-1LienSDP11Victoire Agathe CANONNET (P11)18-21 / 21-15 / 11-16 abandon