Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00554532FemmeGwenaelle LE MOROUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
29.8D848.79D7130R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD1 MixteSBBC 1 700.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteSBBC 1 282175.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteVSABAD 1 221150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01SBBC 1BAC49 1J2LienSDD8Défaite Céline COURNE (D7)21-10 / 21-13
2019-12-01SBBC 1MJCS 1J2LienDXR6DéfaiteDonovan TISSOT (R6)Elora FAURE (R5) et Vivien BARDE (R5)24-22 / 21-6
2019-12-01SBBC 1BAC49 1J2LienDXR6DéfaiteDonovan TISSOT (R6)Aude FRANTELLE (R6) et Titouan RUFFLE (R6)21-18 / 21-10
2019-11-17SBBC 1BPG 1J1LienSDD7Défaite Maud RIOBE (D9)21-16 / 21-13
2019-11-17SBBC 1BPG 1J1LienDXR5DéfaiteDonovan TISSOT (R6)Justine FAURE (R5) et Grégory CHIMIER (R6)21-13 / 21-11
2019-11-17SBBC 1BCG 1J1LienSDD7Défaite Aurelie JULIEN (R5)21-10 / 21-10
2019-11-17SBBC 1BCG 1J1LienDXR5DéfaiteDonovan TISSOT (R6)Elise BOUVANT (R5) et Bastien CHARRAUD (R5)21-10 / 21-10
2019-04-07SBBC 1SCB 2J9LienDDD7DéfaiteManon BOLTEAU (D9)Coralie RAIMBAULT (D8) et Gaele BRASSEUR (P10)19-21 / 30-28 / 21-19
2019-04-07SBBC 1SCB 2J9LienDXR5VictoireDonovan TISSOT (R6)Sylvie BRICARD (D8) et Nicolas PRESSELIN (P12)21-12 / 21-13
2019-03-17SBBC 1BC 1J8LienDXR5VictoireDonovan TISSOT (R6)Julie CUREAU (D7) et Sébastien GOURAND (P11)21-19 / 10-21 / 21-11
2019-03-17SBBC 1ASPC 2J8LienDXR5VictoireDonovan TISSOT (R6)Beatrice ROLAND (R6) et Patrick TISSERANT (R6)21-12 / 20-22 / 22-20
2019-03-17SBBC 1BC 1J8LienDDD7VictoireJade BERNARD (P10) wo_vol
2019-03-17SBBC 1ASPC 2J8LienDDD7VictoireJade BERNARD (P10)Brigitte HAYER (P10) et Aurelie GARNIER (P10)21-13 / 15-21 / 21-15
2019-02-24SBBC 1BCG 2J7LienDDD7DéfaiteManon BOLTEAU (D9)Mathilde TESSIER (D8) et Pauline LACROIX (D7)21-19 / 21-17
2019-02-24SBBC 1ABB 1J7LienDXR5VictoireDonovan TISSOT (R6)Stephanie DEROUET (D9) et Vincent ROLLET (D7)21-19 / 21-9
2019-02-24SBBC 1ABB 1J7LienDDD7VictoireManon BOLTEAU (D9)Eulalie GUYOT (D8) et Brigitte JEANNIN (D9)21-16 / 21-16
2019-02-24SBBC 1BCG 2J7LienDXR5VictoireDonovan TISSOT (R6)Pauline LACROIX (R6) et William BUSSON (D8)21-14 / 21-16
2019-01-06SBBC 1BC 1J5LienDXR6DéfaiteDonovan TISSOT (R6)Julie CUREAU (D7) et Nicolas BARRANGER (D8)10-21 / 21-19 / 21-15
2019-01-06SBBC 1BC 1J5LienDDD7VictoireHelene GAUDIN (D7)Julie CUREAU (D8) et Lina GAUTRAIS (P12)21-6 / 21-12
2019-01-06SBBC 1BACH 1J5LienDDD7VictoireHelene GAUDIN (D7)Adeline BOUZY (D7) et Marion LABOURDETTE (P12)21-13 / 21-16
2019-01-06SBBC 1BACH 1J5LienDXR6VictoireDonovan TISSOT (R6)Sonia MORILLE (D7) et Julien GOURMAUD (P11)23-25 / 21-19 / 21-13
2018-12-16SBBC 1ASPC 2J4LienDXR6VictoireDonovan TISSOT (R6)Beatrice ROLAND (R6) et Patrick TISSERANT (R6)19-21 / 24-22 / 21-9
2018-12-16SBBC 1ASPC 2J4LienDDD7VictoireManon BOLTEAU (D9)Brigitte HAYER (P10) et Murielle JAUDOUIN (P10)21-12 / 21-16
2018-12-16SBBC 1ABB 1J4LienDXR6VictoireDonovan TISSOT (R6)Leonie GUYOT (D9) et Vincent ROLLET (D8)18-21 / 21-8 / 21-5
2018-12-16SBBC 1ABB 1J4LienDDD7VictoireManon BOLTEAU (D9)Stephanie DEROUET (P10) et Eulalie GUYOT (D8)21-11 / 21-13
2018-12-02SBBC 1ONEA 1J3LienDDD7DéfaiteClarisse AUGER (D8)Adele GOULET (D8) et Emilie GUILLOTEAU (D8)21-16 / 21-15
2018-12-02SBBC 1ONEA 1J3LienDXR6VictoireDonovan TISSOT (R6)Lucy LEGRAND (R6) et Clement GROLEAU (D8)23-21 / 21-15
2018-12-02SBBC 1BBD 1J3LienDDD7VictoireManon BOLTEAU (D9)Justine GIRARD (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-19
2018-12-02SBBC 1BBD 1J3LienDXR6DéfaiteDonovan TISSOT (R6)Myriam BUHINIER (D8) et David CARAYON (R5)17-21 / 21-15 / 21-19
2018-11-11SBBC 1BBD 1J2LienDXR6VictoireDonovan TISSOT (R6)Myriam BUHINIER (D8) et Daniel JARDIN (P12)21-11 / 21-9
2018-11-11SBBC 1BCG 2J2LienSDD8Défaite Aurélie ACOU (D9)9-21 / 21-16 / 21-19
2018-11-11SBBC 1BCG 2J2LienDXR6VictoireDonovan TISSOT (R6)Aurélie ACOU (D8) et Patrice MASSON (D7)21-16 / 21-12
2018-10-21SBBC 1BACH 1J1LienDXR6VictoireDonovan TISSOT (R6)Marion LABOURDETTE (NC) et Alexandre GAUTRAT (D9)21-17 / 21-17
2018-10-21SBBC 1SCB 2J1LienDXR6DéfaiteDonovan TISSOT (R6)Laetitia MAINFROID (D9) et Teddy FOURNIER (P10)22-20 / 25-23
2018-10-21SBBC 1BACH 1J1LienDDD7VictoireHelene GAUDIN (D7)Adeline BOUZY (D7) et Sonia MORILLE (D8)21-16 / 21-15
2018-02-25VSABAD 1BCG 1J7LienDDD7VictoireMarie-charlotte GUILLOU (D7)Hélène CHESNAY (D9) et Juliette KOLOPP (D8)22-20 / 21-11
2018-02-25VSABAD 1BCG 1J7LienDXD7DéfaiteCorentin MALFE (D8)Elise BOUVANT (R5) et Pierre BOURASSEAU (D7)21-7 / 21-16
2018-02-25VSABAD 1SCB 1J7LienDDD7DéfaiteMarie-charlotte GUILLOU (D7)Margaux LE GUYON (D7) et Aurelie TIRCOT (D8)21-16 / 19-21 / 21-16
2018-02-25VSABAD 1SCB 1J7LienDXD7DéfaiteCorentin MALFE (D8)Sandrine CLEMENT (R5) et Julien BOURDIER (D8)21-16 / 21-16
2018-01-28VSABAD 1ASPC 1J5LienDDD7VictoireCarla MOREL (P11)Enora CADET (D8) et Léa TISSERANT (D9)19-21 / 21-16 / 21-18
2018-01-28VSABAD 1BAC49 1J5LienDDD7VictoireMarie-charlotte GUILLOU (D7)Anne-claire HUMEAU (P10) et Aude PELLERAY (P10)21-17 / 21-10
2018-01-28VSABAD 1BAC49 1J5LienDXD7DéfaiteCorentin MALFE (D8)Aude PELLERAY (D8) et Fabien PESLIER (D8)21-17 / 21-18
2018-01-07VSABAD 1BACH 1J4LienSDD9Victoire Eugénie GUILLET (P12)17-21 / 22-20 / 21-17
2018-01-07VSABAD 1BACH 1J4LienDXD7VictoirePierre AZAR (D8)Lucile FERRE (D9) et Noé TRICOIRE (P10)21-15 / 20-22 / 21-14
2018-01-07VSABAD 1BAC49 1J4LienSDD9Défaite Anne-claire HUMEAU (D8)18-21 / 21-12 / 21-12
2018-01-07VSABAD 1BAC49 1J4LienDDD7VictoireCéline JOFFRION (R6)Aude FRANTELLE (R6) et Aurélie DOUCET (D8)14-21 / 21-18 / 21-16
2017-12-17VSABAD 1BCG 1J3LienDXD7DéfaiteCorentin MALFE (D8)Aurélie ACOU (D8) et Theo DECOHA (R5)21-4 / 21-14
2017-12-17VSABAD 1BACH 1J3LienDDD7VictoireMarie-charlotte GUILLOU (D7)Sonia MORILLE (D8) et Eugénie GUILLET (P12)21-13 / 21-10
2017-12-17VSABAD 1BACH 1J3LienDXD7VictoireCorentin MALFE (D8)Sonia MORILLE (P10) et Romain BAREUX (D9)21-13 / 21-18
2017-12-17VSABAD 1BCG 1J3LienDDD7DéfaiteMarie-charlotte GUILLOU (D7)Nathalie CAVLOVIC (D7) et Fanny DE CARVAHLO (D7)21-18 / 23-21
2017-11-26VSABAD 1BCS 1J2LienDDD7VictoireMarie-charlotte GUILLOU (D7)Caroline HADET (P10) et Fabienne MICHAU (P10)21-8 / 21-10
2017-11-26VSABAD 1BCS 1J2LienDXD7VictoireCorentin MALFE (D8)Melanie MORVANT (D9) et Adrien SIMON (D9)21-18 / 21-16
2017-11-26VSABAD 1ONEA 1J2LienDDD7DéfaiteMarie-charlotte GUILLOU (D7)Lise TRASTET (D7) et Aurélie BEAUDENON (R5)21-17 / 21-17
2017-11-05VSABAD 1BPG 1J1LienDDD7DéfaiteCarla MOREL (P12)Maud RIOBE (D7) et Justine FAURE (D7)21-11 / 21-8
2017-11-05VSABAD 1BPG 1J1LienDXD7DéfaiteCorentin MALFE (D8)Justine FAURE (R6) et Grégory CHIMIER (R6)21-11 / 21-8
2017-11-05VSABAD 1ASPC 1J1LienDDD7VictoireCarla MOREL (P12)Beatrice ROLAND (P10) et Léa TISSERANT (D9)21-12 / 21-11
2017-11-05VSABAD 1ASPC 1J1LienDXD7DéfaiteCorentin MALFE (D8)Anais DELANOE (R6) et Victor REZE (R6)21-13 / 21-9