Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00554312HommeFrederic BISCUITVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.05P103.52P113.54P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteV3000 1 16318.75
2018Championnats Départementaux Maine et Loire HommesD2 HommeV3000H 1 3133.33
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 4 MixteV3000 1 201155.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17V3000 1ASIBAD 1J8LienDHP10DéfaiteEmmanuel CROUILLEBOIS (P11)Romain VEROVE (D8) et Adrien TERUIN (D8)21-12 / 21-9
2019-03-17V3000 1ASIBAD 1J8LienDXP10DéfaiteLydie MORANGE (P10)Gerlindé MOAL (D9) et Romain VEROVE (D8)21-5 / 21-12
2019-03-17V3000 1BCS 2J8LienDXP10DéfaiteLydie MORANGE (P10)Angelina BOISSONOT (P11) et Mickaël WERNER (P10)18-21 / 21-19 / 21-19
2019-02-24V3000 1ASPC 3J7LienSHP10Défaite Thomas HERBAIN (D9)21-12 / 21-14
2019-02-24V3000 1ASPC 3J7LienDHP10DéfaiteStéphane GHISLAIN (P11)Thomas HERBAIN (D9) et Judicael GUILLAUME (P10)21-16 / 21-15
2019-02-24V3000 1BAC49 3J7LienSHP10Défaite Valentin BIGEY (D9)21-6 / 21-17
2018-12-16V3000 1BCS 2J4LienSHD9Défaite Thomas NIZOU (D9)21-18 / 21-15
2018-12-16V3000 1ASIBAD 1J4LienDXP10DéfaiteMaryline PLARD (P10)Gerlindé MOAL (D9) et Romain VEROVE (D9)21-16 / 21-15
2018-12-16V3000 1ASIBAD 1J4LienSHD9Défaite Adrien TERUIN (D7)21-11 / 21-7
2018-12-16V3000 1BCS 2J4LienDHP10VictoireClaude LOUBERT (P10)Mickaël WERNER (P11) et Laurent MORANCY (P11)21-17 / 20-22 / 22-20
2018-12-02V3000 1BAC49 3J3LienDXP10DéfaiteMaryline PLARD (P10)Marine YAYON (D8) et Francois LEVOT (D8)21-17 / 17-21 / 21-13
2018-12-02V3000 1BAC49 3J3LienSHD9Défaite Valentin BIGEY (D8)12-8 / 21-12
2018-12-02V3000 1ASPC 3J3LienSHD9Défaite Dylan MAROT (P10)21-11 / 21-15
2018-11-11V3000 1USBBAD 1J2LienSHD9Victoire Michael DINOMAIS (P12)21-15 / 21-13
2018-11-11V3000 1AGDB 1J2LienSHD9Victoire Damien BROSSAS (P10)22-20 / 21-17
2018-11-11V3000 1AGDB 1J2LienDXP10DéfaiteJulie FRUCHAUD (P11)Jessica GUILLAU (P10) et Damien BROSSAS (P11)21-19 / 22-20
2018-10-21V3000H 1BAC49H 2J1LienDHP11DéfaiteAntoine ALBERT (P10)Loukas HAMON (D9) et David SMERALDA (P10)12-21 / 21-18 / 21-16
2018-10-21V3000H 1VSABADH 1J1LienDHP11VictoireAntoine ALBERT (P10)Cyril KUOCH-UY (D7) et Romain TREMBLAY (P12)18-21 / 28-26 / 21-16
2018-10-21V3000H 1VSABADH 1J1LienSHD9Défaite Baptiste MAGNIEN (P10)21-15 / 21-11
2018-02-25V3000 1BCS 2J7LienSHD9Défaite Mickaël WERNER (P10)21-15 / 21-16
2018-02-25V3000 1SBBC 2J7LienSHD9Défaite Sébastien ARZUR (D9)21-11 / 21-8
2018-02-11V3000 1VSABAD 2J6LienSHP10Victoire Benoît ROLLO (D7)12-21 / 21-15 / 21-15
2018-02-11V3000 1ASA 2J6LienSHP10Défaite Cédric CHARPENTIER (P10)21-15 / 17-21 / 21-15
2018-02-11V3000 1ASA 2J6LienDXP10VictoireLydie MORANGE (P11)Mélanie LECLERC (P11) et David LECLERC (P10)22-20 / 21-14
2018-01-28V3000 1AGCB 1J5LienSHP10Victoire Stephane AUBRY (P11)21-15 / 21-12
2018-01-28V3000 1AGCB 1J5LienDXP11VictoireLydie MORANGE (P11)Florence RITOUET (P12) et Julien BARREAU (P11)21-9 / 21-10
2018-01-28V3000 1ASIBAD 1J5LienDXP11VictoireLydie MORANGE (P11)Sophie ROBIN (P11) et Alain JUDALET (P11)23-21 / 21-9
2018-01-07V3000 1BB49 2J4LienDXP10VictoireJulie FRUCHAUD (P12)Élodie DIXNEUF (P10) et Serge VIGNERON (P11)22-20 / 13-21 / 21-19
2018-01-07V3000 1BB49 2J4LienSHP10Victoire Benoit DUPE (P11)18-21 / 21-7 / 21-14
2017-12-17V3000 1SBBC 2J3LienSHP10Défaite Sébastien ARZUR (D9)26-24 / 21-19
2017-12-17V3000 1BCS 2J3LienDXP10DéfaiteLydie MORANGE (P10)Coralie PIN (P10) et Mickaël WERNER (P11)19-21 / 21-19 / 21-19
2017-12-17V3000 1BCS 2J3LienSHP10Victoire Frederic CROUILLEBOIS (D9)21-18 / 21-19
2017-12-17V3000 1SBBC 2J3LienDXP10DéfaiteLydie MORANGE (P10)Caroline GILLON (P10) et Hermann OUATTARA (P10)22-20 / 20-22 / 21-11
2017-12-17V3000 1SBBC 2J3LienDHP10DéfaiteThierry BERNARD (P12)Hermann OUATTARA (D9) et Pierre BAHIN (D8)21-11 / 22-20
2017-11-26V3000 1ASA 2J2LienSHP10Défaite Marc CAPELLARO (P12)21-18 / 21-18
2017-11-26V3000 1VSABAD 2J2LienSHP10Défaite Lionel BERTHET (NC)21-19 / 21-19
2017-11-05V3000 1ASIBAD 1J1LienSHP10Victoire Antoine CAILLAULT (P11)26-24 / 21-18
2017-11-05V3000 1AGCB 1J1LienDXP10VictoireLydie MORANGE (P10)Camille TREMBLAYS (P10) et Benjamin HIRON (NC)21-11 / 21-8
2017-11-05V3000 1AGCB 1J1LienSHP10Victoire Samuel FROGER (P11)21-17 / 21-11