Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00554115FemmeCarole JOYAUVeteran 3OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Les Herbiers 1 16956.25
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Herbiers 00 
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 ALUZARCHES 1Ass. Sportive Luzarchoise111090.91

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08Les Herbiers 1La Roche Sur Yon 2Journée 7LienDXD7VictoirePhilippe JACQUES (P10) wo_vol
2018-04-08Les Herbiers 1La Roche Sur Yon 2Journée 7LienDDD9VictoireElodie CLOAREC (D7) wo_vol
2018-04-08Les Herbiers 1Ste Hermine 1Journée 7LienDXD7VictoirePhilippe JACQUES (P10)Aude GAUTRON (D8) et Fabien GOT (D7)21-14 / 21-19
2018-04-08Les Herbiers 1Ste Hermine 1Journée 7LienDDD9DéfaiteElodie CLOAREC (D7)Camille LIE (R6) et Aude GAUTRON (P10)21-14 / 21-11
2018-03-18Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 6LienDXD8VictoireCharlie BOSSARD (D7)Celine COUROYER (D8) et Kevin LEGRELE (D9)21-15 / 21-19
2018-03-18Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 6LienDDP10DéfaiteElodie CLOAREC (D9)Celine COUROYER (D8) et Pauline GUILET (R4)21-11 / 21-10
2018-03-18Les Herbiers 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienDXD8VictoireAntony LANDREAU (D7)Anaïs VISCARD (D8) et François CAM (D8)21-16 / 12-21 / 21-15
2018-03-18Les Herbiers 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienDDP10DéfaiteElodie CLOAREC (D9)Chloe DELATTRE (R4) et Anaïs VISCARD (D7)21-13 / 21-11
2017-12-17Les Herbiers 1Ste Hermine 1Journée 3LienDDP10DéfaiteElodie CLOAREC (D9)Mia GIRARD (D7) et Camille LIE (D7)21-12 / 21-10
2017-12-17Les Herbiers 1La Roche Sur Yon 2Journée 3LienDXD8VictoireCyrille LERIN (D7)Marie JOUBERT (R6) et Eric FAURE (D7)21-16 / 21-13
2017-12-17Les Herbiers 1La Roche Sur Yon 2Journée 3LienDDP10DéfaiteAurélie CHAILLOU (D9)Marie JOUBERT (R6) et Estelle MOTAIS (D7)21-8 / 21-10
2017-12-17Les Herbiers 1Ste Hermine 1Journée 3LienDXD8VictoireMaxime AVRIT (D7)Mia GIRARD (D9) et Florent NAULET (D8)21-19 / 21-19
2017-11-26Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 2LienDXD9VictoireCharlie BOSSARD (D7)Manuella BATY (D8) et Jacques CLOAREC (D7)21-14 / 21-13
2017-11-26Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 2LienDDP10DéfaiteElodie CLOAREC (D9)Sandra LELOUP (D7) et Manuella BATY (D8)21-5 / 21-11
2017-11-26Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 2LienDXD9VictoireCharlie BOSSARD (D7)Carole BOUANCHEAU (P11) et Louis-matisse NOBLET (D8)21-19 / 21-18
2017-11-26Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 2LienDDP10DéfaiteElodie CLOAREC (D9)Pauline TOUCHARD (D8) et Carole BOUANCHEAU (D9)21-16 / 21-19
2017-04-18D3ALUZARCHES 1BOUFFEMONT 1Journée 14LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D9)Christelle BECHET (D9) et Sebastien OTT (P11)21-17 / 21-15
2017-03-20D3ALUZARCHES 1CERGY 5Journée 13LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D8)Camille JOUBERT (P10) et Thibaut RIBET (P11)22-20 / 20-22 / 21-13
2017-03-06D3ALUZARCHES 1HERBLAY 1Journée 11LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D8)Gwendoline PENEL (D9) et Yohan PENEL (D9)23-21 / 21-15
2017-02-27D3ALUZARCHES 1ARGENTEUILJournée 10LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D8)Rozenn GOTTELAND (D8) et Laurent LAGARRUE (P12)13-21 / 21-14 / 21-8
2017-02-20D3ALUZARCHES 1BESSANCOURT 2Journée 9LienDXD9DéfaitePhilippe JACQUES (P10)Karen JULIARD (D9) et Laurent WEBER (D9)21-13 / 18-21 / 21-19
2017-01-23D3ALUZARCHES 1ERAGNY 4Journée 8LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D8)Alexandra DUFOUR (P12) et Hugo MARCHETTI (P12)21-15 / 21-9
2017-01-09D3ALUZARCHES 1BOUFFEMONT 1Journée 7LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D8)Christelle BECHET (D9) et Jonathan VERGRIETE (P11)21-16 / 21-9
2017-01-03D3ALUZARCHES 1CERGY 5Journée 6LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D8)Sabrina LE GLEUT (P10) et Kevin BORDY (P10)21-9 / 21-18
2016-11-28D3ALUZARCHES 1HERBLAY 1Journée 4LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D8)Florence DELIZEE (P10) et Eric MARTEEL (D9)21-17 / 21-11
2016-11-14D3ALUZARCHES 1BESSANCOURT 2Journée 2LienDXD9VictoireStéphane DESMAZIERS (P12)Leonie MARTIN (P10) et Arnaud TREMBLIN (P10)19-21 / 23-21 / 21-12
2016-11-03D3ALUZARCHES 1ERAGNY 4Journée 1LienDXD9VictoireStéphane BUISSART (D8)Christelle THIEBAUT (NC) et Gurvan MOUILLE (P12)21-12 / 21-8