Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00551872FemmeKarine MARTINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P123.13P110P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1BCR1Badminton Club Du Roumois8225.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 1BCR2Badminton Club Du Roumois4250.00
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 2BCR(1)Badminton Club Du Roumois6233.33
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 1Routot (2)Badminton Club Du Roumois4250.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ARoutot 1Badminton Club Du Roumois33100.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1PtAud 1Club Rislois De Badminton4250.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BPtAud 2Club Rislois De Badminton44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-11-27D1BCR1MADBAD1Journée 2LienSDP11Défaite Anne-gaëlle RELLO (D7)21-9 / 21-9
2016-11-27D1BCR1MADBAD1Journée 2LienDDP10DéfaiteMarie RAMUNDA (R6)Hélène VILDE (D7) et Anne-gaëlle RELLO (R6)21-14 / 21-19
2016-11-27D1BCR1SPN1Journée 2LienDDP10DéfaiteMarie RAMUNDA (R6)Sophie MORAINE (D8) et Maeva PRIGENT (D7)18-21 / 24-22 / 21-19
2016-11-27D1BCR1SPN1Journée 2LienDXP12DéfaiteNatan COUSIN (D8)Sophie MORAINE (D8) et Cyrille CANU (D8)21-13 / 21-8
2016-11-06D1BCR1CRB2Journée 1LienSDP12Victoire Anne BAURAIN-SAMPSON (P10)24-22 / 21-17
2016-11-06D1BCR1FVP1Journée 1LienDDP10DéfaiteMarie RAMUNDA (R6)Frédérique DO NASCIMENTO (D7) et Estelle AFCHAIN (D7)21-19 / 21-18
2016-11-06D1BCR1FVP1Journée 1LienDXP12DéfaiteTom VILAIN (D9)Estelle AFCHAIN (D7) et Yannick AFCHAIN (D7)21-6 / 21-18
2016-11-06D1BCR1CRB2Journée 1LienDDP10VictoireMarie RAMUNDA (R6)Magali ROBLEDO (D8) et Anne BAURAIN-SAMPSON (D9)18-21 / 21-18 / 21-13
2016-03-20D1BCR2BP1Journée 4LienDDD9VictoireFanny AVENEL (P1)Sophie NEHOU (D8) et Fanny SEVESTRE (NC)21-8 / 21-10
2016-03-20D1BCR2ALSM1Journée 4LienSDD9Défaite Caroline CONNAN (R6)21-6 / 21-10
2016-03-20D1BCR2BP1Journée 4LienSDD9Victoire Sophie NEHOU (D8)21-15 / 21-18
2016-03-20D1BCR2ALSM1Journée 4LienDDD9DéfaiteFanny AVENEL (P1)Amelie CHEVALIER (D7) et Aurélie MARTIN (D7)21-11 / 21-10
2015-03-22ICR2BCR(1)MDMSA(4)BCR(1)LienDXD4DéfaiteTom VILAIN (D4)Lucie GUEVILLE (C4) et Mathieu DELAMARE (D2)21-10 / 21-14
2015-03-22ICR2BCR(1)LPD(1)BCR(1)LienDDD4VictoireMarie RAMUNDA (D1)Maïté POIREL (D3) et Françoise BEAUCAMP (D4)21-15 / 21-8
2015-03-22ICR2BCR(1)LPD(1)BCR(1)LienDXD4DéfaiteMathieu DELAMARE (D4)Françoise BEAUCAMP (D2) et Mickaël LECOQ (D2)21-17 / 21-8
2015-03-22ICR2BCR(1)MDMSA(4)BCR(1)LienDDD4VictoireMarie RAMUNDA (D1)Célia ALLOT (D4) et Lucie GUEVILLE (D4)21-17 / 23-21
2015-01-25D1Routot (2)Gasny (2)Journée 3LienSDD4Victoire Melanie AUGUIER (NC)21-14 / 21-15
2015-01-25D1Routot (2)Pont-Audemer (1)Journée 3LienDXD4DéfaiteAlain CHATILLON (D4)Julie GHISOLFI (D2) et Jérémy MARIE (D3)21-7 / 21-11
2015-01-25D1Routot (2)Gasny (2)Journée 3LienDDD4VictoireJessica FONTAINE (D3)Morgan SEVENO (D3) et Melanie AUGUIER (NC)21-17 / 21-17
2015-01-25D1Routot (2)Pont-Audemer (1)Journée 3LienDDD4DéfaiteJessica FONTAINE (D3)Laura MENANT (C4) et Amelie MARIE (D4)21-11 / 21-11
2014-11-16ICR2BCR(1)BVRL(2)HBC(2)LienDDD4DéfaiteCindy MENANT (D3)Sylvie LOZE (D1) et Margaux PETRINKO (C3)21-8 / 21-6
2014-11-16ICR2BCR(1)HBC(2)HBC(2)LienDXD4DéfaiteTom VILAIN (D4)Julie AUGUSTIN-NORMAND (D3) et Johann LEGAT (C4)21-7 / 21-15
2012-11-11D2ARoutot 1Evreux 4Journée 1LienSDD3Victoire   
2012-11-11D2ARoutot 1Vernon 3Journée 1LienDDD4VictoireLaura MENANT (D2)Caroline FRANCESCONI (D4) et Florence GOUBIN (D4)15-21 / 21-9 / 21-17
2012-11-11D2ARoutot 1La Saussaye 1Journée 1LienDDD4VictoireCelia DUBOUCH (D4)Aurélia CHOISNEL (NC) et Laêtitia BARAT (NC)21-9 / 21-9
2011-02-06D2BPtAud 2Perrier 2ICD-J2-2010LienSDD4Victoire Gaëlle DESPOTHUIS (NC)21-6 / 21-8
2011-02-06D2BPtAud 2Gasny 2ICD-J2-2010LienDDD4VictoireMagali RACINE (NC)Prescilia SPIQUEL (D4) et Sandrine TESTUD (NC)21-16 / 13-21 / 21-6
2011-02-06D2BPtAud 2Perrier 2ICD-J2-2010LienDDD4VictoireMagali RACINE (NC)Celine DUPRESSOIR (NC) et Gaëlle DESPOTHUIS (NC)21-17 / 21-6
2011-02-06D2BPtAud 2Gasny 2ICD-J2-2010LienSDD4Victoire Sandrine TESTUD (NC)21-15 / 21-10
2010-11-14D1PtAud 1Evreux 1ICD-J1-2010LienDDD4VictoireMagali ROBLEDO (D4)Christelle CAZAT (D2) et Amelie CHEVALIER (D4)21-18 / 7-21 / 21-13
2010-11-14D1PtAud 1Aubevoye 1ICD-J1-2010LienSDD4Défaite Claire PERRACHON (D1)21-18 / 21-11
2010-11-14D1PtAud 1Evreux 1ICD-J1-2010LienSDD4Victoire Pauline JOUVIN (D4)16-21 / 21-15 / 21-17
2010-11-14D1PtAud 1Aubevoye 1ICD-J1-2010LienDDD4DéfaiteMagali ROBLEDO (D4)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Claire PERRACHON (D2)21-16 / 21-18