Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00551449Femmeélodie THABARINVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P104.5P101.5P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBAC49 4 9555.56
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 4 MixteVSABAD 2 12541.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BAC49 4BAC49 5J8LienDXP11DéfaiteEmmanuel PELLETIER (P10)Aurélie RICHARD (P10) et Tanguy JEAN (P10)21-10 / 21-3
2019-03-17BAC49 4BCN 1J8LienSDP10Défaite Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10)21-17 / 21-5
2019-03-17BAC49 4BCN 1J8LienDDP10DéfaiteMaeva LABADILLE (P10)Manon GRIMAULT (P11) et Géraldine VERRON (P12)21-17 / 21-16
2018-12-02BAC49 4BB 2J3LienSDP10Victoire Alienor MABIRE (P11)21-9 / 21-4
2018-12-02BAC49 4BCG 3J3LienDDP10VictoireMaeva LABADILLE (P10)Hélène TESSIER (P11) et Manon MOREAU (P12)21-8 / 21-17
2018-12-02BAC49 4BB 2J3LienDDP10VictoireMaeva LABADILLE (P10)Cathy GRIMAULT (P10) et Alienor MABIRE (P11)21-10 / 21-23 / 21-19
2018-11-11BAC49 4BSA 1J2LienSDP12Victoire Laetitia JEREMIE (P12)26-28 / 21-15 / 21-10
2018-11-11BAC49 4BSA 1J2LienDDP11VictoireMaeva LABADILLE (P11)Laetitia JEREMIE (P10) et Katell LUCAS (P10)21-19 / 13-21 / 21-18
2018-11-11BAC49 4VSABAD 2J2LienDDP11DéfaiteMaeva LABADILLE (P11)Mathilde SPIESSER (P12) et Maëlle GIOVANNETTI (P12)21-19 / 21-11
2018-03-18VSABAD 2ASA 2J8LienDXP11VictoireBenoît ROLLO (D9)Mélanie LECLERC (P11) et Cédric CHARPENTIER (D9)22-24 / 21-13 / 21-15
2018-03-18VSABAD 2ASA 2J8LienSDP12Victoire Laura TRACZYK (P10)13-21 / 21-19 / 21-18
2018-02-25VSABAD 2ASIBAD 1J7LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Laurence BOCQUEL (P11) et Ly-ly CHAI (D8)21-8 / 21-9
2018-02-25VSABAD 2AGCB 1J7LienDXP11DéfaiteBenoît ROLLO (D9)Céline ESNAULT (D9) et Julien BERTHELOT (P11)17-21 / 21-8 / 22-20
2018-02-25VSABAD 2AGCB 1J7LienSDP12Défaite Camille TREMBLAYS (D9)21-6 / 21-11
2018-02-25VSABAD 2ASIBAD 1J7LienSDP12Défaite Ly-ly CHAI (D9)21-12 / 21-10
2018-01-07VSABAD 2ASA 2J4LienDDP11VictoireCamille DANTEC (P12)Mélanie LECLERC (NC) et Chloé RIAUDEL (P11)22-20 / 21-17
2018-01-07VSABAD 2ASA 2J4LienDXP11DéfaitePeter BEAUMONT (P11)Estelle PEQUIN (D9) et Cédric CHARPENTIER (D9)21-13 / 21-8
2017-11-26VSABAD 2V3000 1J2LienSDP12Défaite Aurélie CREPELLIERE (D9)21-6 / 21-11
2017-11-26VSABAD 2BB49 2J2LienDDP11VictoireMathilde SPIESSER (P12)Elodie CHAPEAU (D9) et élodie DIXNEUF (P10)21-12 / 21-16
2017-11-26VSABAD 2V3000 1J2LienDXP11VictoireLionel BERTHET (NC)Julie FRUCHAUD (P12) et Olivier LAMOUREUX (P12)21-18 / 21-16
2017-11-26VSABAD 2BB49 2J2LienSDP12Défaite Mégane COIFFARD (P11)21-15 / 16-21 / 21-14