Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00549354HommePhilippe REHAKVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
20.37D851.75D711.52D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire HommesD1 HommeBPGH 1 18950.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 2 HommeBPGH 1 242395.83

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BPGH 1BAC49H 1J9LienSHD8Défaite Dominique ROUSSEAU (D8)21-17 / 21-18
2019-04-07BPGH 1BAC49H 1J9LienDHD7VictoireAntoine ALIX (D8)Simon THOUIN (D8) et David ALEXANDRE (D7)21-11 / 21-10
2019-04-07BPGH 1ASAH 1J9LienDHD7VictoireAntoine ALIX (D8)Frédéric BENOIT (D7) et Ludovic SELLIER (D7)25-23 / 23-21
2019-04-07BPGH 1ASAH 1J9LienSHD8Défaite Maxime ROBIN (R6)14-21 / 23-21 / 21-18
2018-12-16BPGH 1BAC49H 1J4LienDHD8DéfaiteAnthony RABIN (D9)Thierry FENEROL (D7) et Dominique ROUSSEAU (D7)21-13 / 21-18
2018-12-16BPGH 1BAC49H 1J4LienSHD8Défaite David ALEXANDRE (D7)21-17 / 21-16
2018-12-16BPGH 1ASPCH 1J4LienDHD8VictoireAntoine ALIX (P12)Sebastien LEGENDRE (D7) et Simon BRICARD (D7)15-19 abandon
2018-12-16BPGH 1ASPCH 1J4LienSHD8Victoire Sebastien LEGENDRE (D9)21-8 / 21-13
2018-11-11BPGH 1BCGH 1J2LienSHD8Victoire Neil SMIETANSKI (D9)21-18 / 21-7
2018-11-11BPGH 1APBH 1J2LienSHD8Défaite Louison PICAUT (R6)13-21 / 22-20 / 21-14
2018-11-11BPGH 1APBH 1J2LienDHD7DéfaiteCédric FOSSE (D7)Antoine GUILMAULT (D7) et Louison PICAUT (R6)25-23 / 21-16
2018-11-11BPGH 1BCGH 1J2LienDHD7VictoireRenaud LE GUERNIC (P10)Quentin MAUDET (D9) et Neil SMIETANSKI (P10)24-22 / 21-15
2018-10-21BPGH 1BBH 1J1LienSHD7Défaite Maxime BEAUMARD (P10)15-21 / 22-20 / 21-11
2018-10-21BPGH 1BBH 1J1LienDHD8VictoireCédric FOSSE (D7)Sylvain MOREAU (D7) et Maxime LESCLAUX (D7)21-17 / 21-19
2018-10-21BPGH 1MJCSH 1J1LienDHD8VictoireRenaud LE GUERNIC (P10)Michaël PINAUD (D9) et Jonathan GEFFARD (P10)21-15 / 21-15
2018-10-21BPGH 1MJCSH 1J1LienSHD7Victoire Stéphane SERAZIN (D8)21-14 / 21-17
2018-10-21BPGH 1MJCSH 1J1LienDHD8DéfaiteCédric FOSSE (D7)Geoffroy FOUCHER (D7) et Stéphane SERAZIN (D7)21-16 / 16-21 / 21-12
2018-10-21BPGH 1BBH 1J1LienDHD8DéfaiteRenaud LE GUERNIC (P10)Nicolas FOIN (D8) et Maxime BEAUMARD (P10)21-15 / 20-22 / 21-15
2018-03-18BPGH 1V3000H 1J8LienSHD8Victoire Stephane VEROVE (P11)21-13 / 21-16
2018-03-18BPGH 1V3000H 1J8LienDHD8VictoireRenaud LE GUERNIC (D9)Antoine ALBERT (P11) et Kiato LUU (P10)21-13 / 21-14
2018-03-18BPGH 1V3000H 1J8LienSHD8Victoire Kiato LUU (P10)21-13 / 21-12
2018-03-18BPGH 1BAC49H 2J8LienSHD8Victoire Hervé RONGERE (D9)21-10 / 21-18
2018-03-18BPGH 1BAC49H 2J8LienDHD8VictoireRenaud LE GUERNIC (D9)Hervé RONGERE (P10) et Julien CESAIRE (D9)21-11 / 25-23
2018-02-11BPGH 1AGCBADH 1J6LienSHD8Victoire Gilles PELLETIER (P12)21-7 / 21-18
2018-02-11BPGH 1AGCBADH 1J6LienDHD7VictoireAnthony RABIN (P10)Gilles PELLETIER (P12) et Victor REBIC (P12)21-13 / 21-13
2018-02-11BPGH 1BACH H 1J6LienSHD8Victoire Benoit MORNET (D8)21-10 / 21-15
2018-02-11BPGH 1BACH H 1J6LienDHD7VictoireAnthony RABIN (P10)ANONYME Anonyme (D8) et Yannick LOGER (D9)21-18 / 21-12
2018-01-28BPGH 1ASAH 2J5LienSHD8Victoire Olivier SEGUT (D8)21-11 / 21-10
2018-01-28BPGH 1ABBH 1J5LienSHD8Victoire Theo PASSIGNAT (P10)21-10 / 21-5
2018-01-28BPGH 1ASAH 2J5LienDHD7VictoireAymeric BELLOUARD (P10)Blaise JARS (D9) et Valentin DE SA (P10)21-12 / 21-19
2018-01-28BPGH 1ASAH 2J5LienSHD8Victoire Adrien MALSOU (D9)20-22 / 21-6 / 21-18
2018-01-28BPGH 1ABBH 1J5LienDHD7VictoireAymeric BELLOUARD (P10)Adrien BODET (D8) et Mickael BOUJU (P12)21-15 / 21-17
2017-12-17BPGH 1BACH H 1J3LienSHD8Victoire Benoit MORNET (D9)21-11 / 21-11
2017-12-17BPGH 1AGCBADH 1J3LienDHD7VictoireAntoine ALIX (NC)Victor REBIC (P12) et Gilles PELLETIER (NC)21-13 / 21-10
2017-12-17BPGH 1AGCBADH 1J3LienSHD8Victoire Antoine LECLERC (D8)21-18 / 21-12
2017-12-17BPGH 1BACH H 1J3LienDHD7VictoireCédric FOSSE (R6)ANONYME Anonyme (D9) et Christophe TRUONG (D9)21-16 / 24-22
2017-11-26BPGH 1BCNH 1J2LienDHD7VictoireCyrille GROUSSIN (R6)Willy GABORIEAU (D9) et Guillaume FLEURET (P10)21-12 / 21-13
2017-11-26BPGH 1BCNH 1J2LienSHD8Victoire Maxime BEAUPERIN (D7)21-12 / 21-12
2017-11-26BPGH 1BAC49H 2J2LienSHD8Victoire Antony STRUILLOU (D8)21-15 / 21-19
2017-11-05BPGH 1ABBH 1J1LienSHD8Victoire Denis BORDEAU (P10)21-8 / 21-6
2017-11-05BPGH 1VSABADH 2J1LienSHD8Victoire Guillian ROUSSEAU (D9)21-8 / 21-8
2017-11-05BPGH 1ABBH 1J1LienDHD8DéfaiteNicolas ROUSSEAU (D9)Cyril PASSIGNAT (D8) et Thomas BIGOT (D8)21-9 / 17-21 / 21-17