Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00549346FemmeHelene GUILLETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.14P116.75P117.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD4 MixteAGDB 1 14857.14
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteAGDB 1 181161.11
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteAGDB 1 161593.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23AGDB 1VSABAD 1J5LienDDP10DéfaiteLaetitia GUILLEUX (P10)Marie ECK (D9) et Carla MOREL (D7)21-11 / 21-6
2020-02-23AGDB 1VSABAD 1J5LienSDP10Défaite Carla MOREL (D9)21-12 / 21-18
2020-02-23AGDB 1BACH 2J5LienDXP10VictoireBastien QUINCHARD (D8)Elodie BESSON (P11) et Loïs TEJERO (D9)21-15 / 21-10
2020-02-23AGDB 1BACH 2J5LienSDP10Victoire Elodie BESSON (P11)21-13 / 21-9
2020-02-09AGDB 1BAC49 4J4LienDXP10VictoireDamien ROUX (D8)Susie DUVIVIER (P10) et Emmanuel PELLETIER (P10)21-17 / 21-19
2020-02-09AGDB 1BCS 2J4LienSDP10Victoire Emilie MARCAIS (P10)21-15 / 21-14
2020-02-09AGDB 1BAC49 4J4LienDDP10VictoireSylvie POUSSIER (P10)Carole MAITRE (P12) et Susie DUVIVIER (P10)21-11 / 21-12
2019-12-01AGDB 1ASPC 3J2LienDXP11VictoireDamien ROUX (D8)Célia VENAULT (P10) et Nicolas CADOT (P10)21-11 / 21-12
2019-12-01AGDB 1OBB 1J2LienDXP11VictoireDamien ROUX (D8)Francine MEUNIER (P12) et Ludovic JOBARD (D9)21-14 / 21-9
2019-12-01AGDB 1OBB 1J2LienSDP10Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D7)21-15 / 21-19
2019-12-01AGDB 1ASPC 3J2LienSDP10Défaite Fanchon PROD'HOMME (D8)21-18 / 21-18
2019-11-17AGDB 1VSABAD 1J1LienSDP10Défaite Carla MOREL (D9)21-16 / 21-19
2019-11-17AGDB 1VSABAD 1J1LienDDP10DéfaiteJessica GUILLAU (P10)Marie ECK (D9) et Carla MOREL (D7)21-4 / 21-11
2019-11-17AGDB 1BACH 2J1LienDDP10VictoireSylvie POUSSIER (P11)Elodie BESSON (D9) et Tresna MORINIERE (P10)21-11 / 21-14
2019-03-17AGDB 1BAC49 3J8LienDDP10DéfaiteEmma GENNETAY (P10)Zélie HUTINET (P10) et Corinne DANIELLOT (D9)21-15 / 21-10
2019-03-17AGDB 1ASPC 3J8LienSDP10Défaite Louise TRUFFAUT (P10)21-13 / 18-21 / 21-16
2019-03-17AGDB 1ASPC 3J8LienDDP10VictoireCorinne BROSSAS (P10)Célia VENAULT (P10) et Louise TRUFFAUT (P12)21-14 / 21-9
2019-02-24AGDB 1BCS 2J7LienSDD9Victoire Emilie MARCAIS (P10)21-15 / 21-19
2019-02-24AGDB 1ASIBAD 1J7LienDDP11VictoireCorinne BROSSAS (P10)Marion SEVAUX (D9) et Laurence BOCQUEL (P10)21-15 / 21-12
2019-02-24AGDB 1BCS 2J7LienDDP11VictoireCorinne BROSSAS (P10)Fanny CHAUVIGNE (P11) et Angelina BOISSONOT (P12)21-14 / 21-10
2019-02-24AGDB 1ASIBAD 1J7LienSDD9Victoire Laurence BOCQUEL (P12)21-9 / 21-8
2019-02-24AGDB 1BCS 2J7LienDXP11VictoireDamien BROSSAS (P10)Lea COIFFARD (P12) et Alexandre GARBAY (P12)21-13 / 21-9
2019-02-24AGDB 1ASIBAD 1J7LienDXP11VictoireDamien BROSSAS (P10)Sophie ROBIN (P11) et Siva kumar NEELAMEGAM (P12)21-9 / 21-10
2018-12-16AGDB 1BAC49 3J4LienDDP10DéfaiteEmma GENNETAY (P10)Zélie HUTINET (P11) et Corinne DANIELLOT (D9)21-9 / 21-19
2018-12-16AGDB 1ASPC 3J4LienSDD9Défaite Louise TRUFFAUT (NC)21-19 / 21-17
2018-12-16AGDB 1BAC49 3J4LienSDD9Victoire Marine YAYON (P10)23-21 / 19-21 / 21-14
2018-12-02AGDB 1BCS 2J3LienSDD9Victoire Emilie MARCAIS (P10)21-19 / 21-6
2018-12-02AGDB 1ASIBAD 1J3LienSDD9Défaite Gerlindé MOAL (D8)21-13 / 21-8
2018-12-02AGDB 1BCS 2J3LienDDP10DéfaiteClaire PELINI (P10)Coralie PIN (P10) et Fanny CHAUVIGNE (P12)21-10 / 21-13
2018-11-11AGDB 1USBBAD 1J2LienSDD9Défaite Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10)21-16 / 21-13
2018-11-11AGDB 1V3000 1J2LienSDD9Victoire Maryline PLARD (P10)21-17 / 21-14
2018-11-11AGDB 1V3000 1J2LienDDP10VictoireEmma GENNETAY (P10)Maryline PLARD (P10) et Lydie MORANGE (P10)21-17 / 21-15
2018-02-25AGDB 1BLA 3J7LienSDP10Victoire Solène MAILLET (D8)21-9 / 21-10
2018-02-25AGDB 1ABB 2J7LienSDP10Victoire Solange LEHIS (P12)21-5 / 21-4
2018-02-25AGDB 1ABB 2J7LienDXP10VictoireKevin PLESSIS (P12)Laetitia PINIER (P12) et Anthony BESNIER (P12)21-9 / 21-6
2018-02-11AGDB 1BAC 2J6LienDDP11VictoireCorinne BROSSAS (P10)Claire PELINI (P10) et Virginie MULLER (D9)21-10 / 21-8
2018-02-11AGDB 1BAC 3J6LienDXP11VictoireDamien BROSSAS (P11)Marion BOUVIER (P12) et Mathieu COTTARD (P11)21-13 / 21-7
2018-02-11AGDB 1BAC 2J6LienDXP11VictoireAnthony GUILBAULT (P10)Julie DAVID (P10) et Emmanuel PELLETIER (P10)21-14 / 21-13
2018-02-11AGDB 1BAC 3J6LienSDP10Victoire Marine YAYON (P12)21-13 / 21-14
2018-01-07AGDB 1BSA 1J4LienDXNCDéfaiteKevin PLESSIS (P11)Laurie PIRIOU (P10) et Florian BRETON (P10)12-21 / 21-19 / 21-19
2018-01-07AGDB 1BSA 1J4LienSDNCVictoire ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-6
2017-12-17AGDB 1BLA 3J3LienDDNCVictoireEmma GENNETAY (P10)Laura ROGEON (P11) et Perrine SEGURA (P11)21-12 / 21-12
2017-12-17AGDB 1BLA 3J3LienSDNCVictoire Léonie VILLAIN (P10)21-17 / 21-13
2017-12-17AGDB 1ABB 2J3LienDXNCVictoireDavid BOBET (P10)Solange LEHIS (P12) et Jerome BONNEAU (P12)21-7 / 21-11
2017-12-17AGDB 1ABB 2J3LienSDNCVictoire Solange LEHIS (P12)21-10 / 21-5
2017-11-26AGDB 1BAC 2J2LienDDNCVictoireEmma GENNETAY (P10)Julie DAVID (P11) et Marion JOANNIDES (P12)21-16 / 21-11
2017-11-26AGDB 1BAC 3J2LienDXNCVictoireJérome COHERGNE (P12)Anne-gaelle LEFORT (P12) et Mathieu COTTARD (P12)21-11 / 21-6
2017-11-26AGDB 1BAC 3J2LienSDNCVictoire Ambre HERIN (P10)22-20 / 21-15