Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00547587FemmeFrédérique DAGUERREVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.79D855.4D751.36D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseVétéran D1ERMONT 1Ermont Badminton Club1111100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AERMONT 8Ermont Badminton Club2150.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AERMONT 7Ermont Badminton Club200.00
2015Championnat interclubs mixte du Val d'OiseDivision 1Ermont 5Ermont Badminton Club2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-02D1PuERMONT 1HERBLAY 1Journée 4LienDXD7VictoireGilles CREHIN (D7)Anne LEMARIE (D9) et Sylvain MARAY (D9)21-11 / 21-15
2020-02-02D1PuERMONT 1ERMONT 2Journée 4LienDDD7VictoireAurélie THETIO (D7)Regine LADINI (D9) et Delphine ROMANG (P10)7-21 / 21-14 / 21-5
2020-02-02D1PuERMONT 1ERMONT 2Journée 4LienDXD7VictoireLaurent DEVERNOIS (D9)Helène CREHIN (D9) et Franck BOUTIN (P10)21-16 / 21-18
2020-02-02D1PuERMONT 1CERGYJournée 4LienDXD7VictoireGilles CREHIN (D7)Delphine RABOURDIN (D8) et Antoine CANA (P11)21-19 / 21-6
2020-02-02D1PuERMONT 1CERGYJournée 4LienDDD7VictoireAurélie THETIO (D7)Blandine DUBUS (D7) et Delphine RABOURDIN (R6)21-16 / 21-12
2020-02-02D1PuERMONT 1HERBLAY 1Journée 4LienDDD7VictoireAurélie THETIO (D7)Anne LEMARIE (D9) et Laure LAFAGE (D9)21-17 / 21-11
2020-01-19D1PuERMONT 1JOUY LE MOUTIERJournée 3LienDDD7VictoireAurélie THETIO (D7)Maud KERVADEC (D9) et Tatiana RABESON (D7)21-12 / 20-22 / 21-12
2019-12-08D1PuERMONT 1ERMONT 3Journée 2LienDDD7VictoireIsabelle MARANGE-BOIVINEAU (D7)Michaela EMILIEN (P12) et Audrey FISCHER (P10)21-12 / 21-14
2019-11-17D1PuERMONT 1HERBLAY 2Journée 1LienDDR6VictoireIsabelle MARANGE-BOIVINEAU (D7)Nathalie BLANCHARD (P12) et Sylvie OZEM (P12)21-11 / 21-9
2019-11-17D1PuERMONT 1HERBLAY 2Journée 1LienDXD8VictoireBenoit TKACZUK (P10)Valérie PONTILLON (P10) et Olivier LAMBERT (P10)21-14 / 21-15
2019-11-17D1PuERMONT 1ERMONT 2Journée 1LienDDR6VictoireAurélie THETIO (D7)Helène CREHIN (D8) et Delphine ROMANG (P12)21-9 / 21-11
2018-03-19D2 AERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienDXD7DéfaiteXavier SIMON LE TANNOU (D8)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R5) et Anthony FERNANDES (R6)21-16 / 22-20
2018-03-19D2 AERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienSDD7Défaite Sandra LIABASTRE (D7)21-16 / 10-21 / 21-14
2018-01-22D3 AERMONT 8ARGENTEUILJournée 8LienDDR6DéfaiteAxelle SCHOLTES (P12)Laurence DELORME (D7) et Lutfiye AYDIN (D7)21-14 / 19-21 / 21-10
2018-01-22D3 AERMONT 8ARGENTEUILJournée 8LienSDD7Victoire Lutfiye AYDIN (D9)21-15 / 21-14
2016-02-01D1 MiErmont 5Arnouville 1Journée 10LienSDR6Défaite Sandrine LARCHIER-PAUSE (R6)21-13 / 21-11
2016-02-01D1 MiErmont 5Arnouville 1Journée 10LienDDR6VictoireStephanie ALLEAU (D7)Celine BEAUCHET (R6) et Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5)17-21 / 21-15 / 21-19