Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00547548HommeBaptiste CAILLEAUVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.06P1013.95D93.34P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule ASaligny 2150.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 4Saligny 2 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsSaligny 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 ESTSaligny 3 8675.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 ESTSaligny 3 272074.07

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25SalignyLa FerrièreJournée 1LienSHP10Défaite Emeric AUBAUD (P10)21-15 / 21-14
2019-11-25SalignyLa FerrièreJournée 1LienDHD9VictoireMathieu GOURMELON (D8)Stéphane CHAUVET (D9) et Stéphane SEREE (D8)16-21 / 21-15 / 21-16
2019-10-28Saligny 3Aizenay 3Journée 3LienDHD9DéfaiteAlexandre LEPOMME (P10)Gerald CHENOUNA (D9) et Julien PICARD (D9)21-16 / 19-21 / 21-14
2019-10-28Saligny 3Aizenay 3Journée 3LienSHP10Défaite Pierre DELANOE (P10)19-21 / 21-11 / 21-16
2019-10-14Saligny 3Mouilleron St Germain 2Journée 2LienDHD9VictoireMathieu GOURMELON (D8)Olivier JADAULT (D9) et Teddy MAUPILLIER (D9)21-16 / 21-18
2019-10-14Saligny 3Mouilleron St Germain 2Journée 2LienSHP10Victoire Teddy MAUPILLIER (P10)17-21 / 21-14 / 21-18
2019-10-14Saligny 3Mouilleron St Germain 2Journée 2LienDHD9VictoireFranck GAUTIER (D9)Yann FOUREL (P10) et Alcide GUERIN (P10)21-17 / 19-21 / 24-22
2019-09-30Saligny 3Landeronde 3Journée 1LienDHD9VictoireFranck GAUTIER (D9)Alexandre MOLLE (D8) et Karim AYAD (P10)21-14 / 21-15
2019-09-30Saligny 3Landeronde 3Journée 1LienSHP10Victoire Alexandre MOLLE (P10)21-19 / 21-10
2019-09-30Saligny 3Landeronde 3Journée 1LienDHD9VictoireKarl PERRAUDEAU (P10)Eric TETEDOIE (NC) et Aurelien MARTOFEL (P10)21-9 / 21-15
2019-04-22Saligny 3St Mars la Réorthe 1Journée 14LienSHP10Victoire Pierre COUTAND (P10)19-21 / 21-16 / 21-13
2019-04-22Saligny 3St Mars la Réorthe 1Journée 14LienDHD9VictoireKarl PERRAUDEAU (P12)Antoine SACHOT (P12) et Ghislain PUAUD (P12)21-11 / 21-9
2019-04-08Saligny 3Les Magnils Reigniers 1Journée 13LienDHD9DéfaiteFranck GAUTIER (D9)Julien HERBRETEAU (D7) et Jean-michel LEGRAND (D7)21-15 / 22-20
2019-04-08Saligny 3Les Magnils Reigniers 1Journée 13LienSHP10Défaite Julien HERBRETEAU (P10)21-14 / 21-15
2019-04-08Saligny 3Les Magnils Reigniers 1Journée 13LienDHD9VictoireKarl PERRAUDEAU (P12)Jean-michel LEGRAND (D7) et Cyrille BOISLIVEAU (P10)21-16 / 21-16
2019-03-25Saligny 3Fontenay le Comte 2Journée 12LienSHP10Victoire Tom HELFENBEIN (P10)21-13 / 21-11
2019-03-25Saligny 3Fontenay le Comte 2Journée 12LienDHP10VictoireFranck GAUTIER (D9)Tom HELFENBEIN (P10) et Francis JAMONNEAU (D8)21-14 / 21-11
2019-03-25Saligny 3Fontenay le Comte 2Journée 12LienDHP10VictoireAlexandre LEPOMME (P10)Erwan PERRE (P12) et Nathan RETHORE (P10)21-12 / 21-8
2019-03-11Saligny 3Montaigu 4Journée 11LienDHP10DéfaiteKarl PERRAUDEAU (P12)Loic CORFA (P10) et Romain VINET (P10)19-21 / 21-11 / 21-16
2019-03-11Saligny 3Montaigu 4Journée 11LienDHP10DéfaiteFranck GAUTIER (D9)Mathieu GERVOT (P10) et Romain VINET (P10)17-21 / 21-18 / 21-19
2019-03-11Saligny 3Montaigu 4Journée 11LienSHP10Victoire Mathieu GERVOT (P10)21-12 / 21-13
2019-02-25Saligny 3Mouilleron St Germain 2Journée 10LienDHP10VictoireAlexandre LEPOMME (P12)Alcide GUERIN (P10) et Clément BLEYNIE (P10)21-12 / 21-13
2019-02-25Saligny 3Mouilleron St Germain 2Journée 10LienSHP10Défaite Guillaume CHOPOT (D9)21-16 / 21-17
2019-02-25Saligny 3Mouilleron St Germain 2Journée 10LienDHP10DéfaiteFranck GAUTIER (D9)Guillaume CHOPOT (D9) et Olivier JADAULT (P10)12-21 / 21-18 / 21-12
2019-01-28Saligny 3Ste Hermine 2Journée 8LienDHP10VictoireAlexandre LEPOMME (NC)Valentin GOURRAUD (P10) et Pierre GUIGNOUARD (P10)21-12 / 23-21
2019-01-28Saligny 3Ste Hermine 2Journée 8LienSHP10Victoire Alexandre CARPENTIER (P10)17-21 / 21-19 / 21-10
2019-01-14Saligny 3Les Magnils Reigniers 1Journée 7LienDHP10VictoireFranck GAUTIER (P10)Jean-michel LEGRAND (D7) et Sebastien BERTRON (P10)21-16 / 21-23 / 21-13
2019-01-14Saligny 3Les Magnils Reigniers 1Journée 7LienDHP10VictoireThibaut AVRILLAUD (P10)Cyrille BOISLIVEAU (P10) et Sebastien BERTRON (P10)21-17 / 21-15
2019-01-14Saligny 3Les Magnils Reigniers 1Journée 7LienSHP10Victoire Jean-michel LEGRAND (P10)17-21 / 22-20 / 21-13
2018-12-03Saligny 3Montaigu 4Journée 5LienDHP10VictoireFranck GAUTIER (P10)Mathieu GERVOT (P10) et Nicolas BOURCIER (P10)10-21 / 21-15 / 21-15
2018-12-03Saligny 3Montaigu 4Journée 5LienSHP11Victoire Nicolas BOURCIER (P10)21-15 / 21-9
2018-12-03Saligny 3Montaigu 4Journée 5LienDHP10DéfaiteKarl PERRAUDEAU (P11)Mathieu GERVOT (P10) et Romain VINET (P10)15-21 / 21-11 / 21-15
2018-11-19Saligny 3Mouilleron St Germain 2Journée 4LienSHP12Victoire Yann FOUREL (P12)21-17 / 21-18
2018-11-19Saligny 3Mouilleron St Germain 2Journée 4LienDHP11VictoireFranck GAUTIER (P10)Jean marie NAZE (D7) et Alcide GUERIN (P12)21-0 / 21-0
2018-10-22Saligny 3Ste Hermine 2Journée 2LienDHP12VictoireThibaut AVRILLAUD (P10)Cyril GODREAU (P10) et Christopher RIMBAUD (P10)21-16 / 21-14
2018-10-22Saligny 3Ste Hermine 2Journée 2LienSHP12Victoire Valentin GOURRAUD (P11)19-21 / 21-15 / 22-20
2018-10-22Saligny 3Ste Hermine 2Journée 2LienDHP12VictoireFranck GAUTIER (P10)Killian ANGEBAULT (P10) et Cyril GODREAU (P10)21-16 / 20-22 / 21-17