Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00546953FemmeCatherine LINOTTE-COIGNACVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4EVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux121083.33
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux5480.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AVILLEPREUX 1Badminton Club De Villepreux2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux121191.67
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE A VILLEPREUX Badminton Club De Villepreux2150.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CBACV2Badminton Club De Villepreux121191.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D4EVILLEPREUX 2SARTROUVILLE 3RETOURLienDDD8VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Marion LE HIN (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-05 / 21-08
2019-02-04D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE RETOURLienDXD9VictoireJulien GAUTRON (D8)Isabelle BLIN (P12) et Camille HUGON (P11)21-15 / 21-10
2019-02-04D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE RETOURLienDDD8VictoireOdile ROBERT (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Sabrina HOUEIX (P12)21-10 / 21-12
2019-01-21D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 RETOURLienDDD8DéfaiteDelphine SKOWRONSKI (D7)Noémie BERTHELOT (D7) et Alice MASUREL (D7)21-9 / 21-14
2019-01-14D4EVILLEPREUX 2POISSY 5RETOURLienDDD8VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Roxane LYE (P12) et Alcinda DA MAIA (P10)21-12 / 21-12
2019-01-07D4EVILLEPREUX 2MANTES 4 ALLERLienDDD8VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Sena GHEMAM (P11) et Amandine PIVATO (P10)21-16 / 21-10
2018-12-03D4EVILLEPREUX 2SARTROUVILLE 3ALLERLienDXD9VictoireSébastien NOIROT (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Guillaume CARRIER (D9)21-15 / 21-16
2018-11-26D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE ALLERLienDDD7VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Isabelle BLIN (P12) et Nadya LOUHICHI (P12)21-3 / 21-4
2018-11-26D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE ALLERLienDXD8VictoireJean christophe ROUCHON (P12)Céline FOUQUE (P11) et Pascal POUMIER (P12)21-12 / 21-15
2018-11-12D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 ALLERLienDXD9DéfaiteAntoine ROZE (P10)Alice MASUREL (D8) et Damien YARD (D8)21-18 / 21-23 / 24-22
2018-11-05D4EVILLEPREUX 2POISSY 5ALLERLienDDD7VictoireChloe BOITIER (D7)Roxane LYE (P12) et Alcinda DA MAIA (P11)21-19 / 21-10
2018-11-05D4EVILLEPREUX 2POISSY 5ALLERLienDXD8VictoirePhilippe GOURLOT (D8)Alcinda DA MAIA (P10) et Geoffrey VESTON (P12)21-11 / 21-14
2018-03-05D2AVILLEPREUX 1CHATOU 2RETOURLienDDD7DéfaitePascale DEPARIS (R5)ANONYME Anonyme (D7) et ANONYME Anonyme (D9)21-15 / 21-13
2018-02-05D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2RETOURLienDXD9VictoirePhilippe GOURLOT (D9)Océane ROCH (D9) et François-xavier MARCQ (P10)17-21 / 21-14 / 26-24
2018-01-15D4CVILLEPREUX 2VELIZY 1RETOURLienDDD7VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Sophie DONDEYNE (P10) et Marion LORAUX (P12)21-09 / 21-18
2018-01-08D4CVILLEPREUX 2MONTIGNY LE BX 7ALLERLienDXD9VictoirePhilippe GOURLOT (D8)Colette VAUCHEL (P10) et Sebastien LE GOUIC (P11)21-12 / 21-17
2017-11-27D4CVILLEPREUX 2LE PERRAY 1ALLERLienDXD9DéfaitePhilippe GOURLOT (D8)Clemence HOYAU (D9) et Etienne SPRIMONT (P10)13-21 / 21-16 / 21-7
2017-11-13D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2ALLERLienDXD9VictoirePhilippe GOURLOT (D8)Isabelle ROCH (P10) et François-xavier MARCQ (P10)22-20 / 21-15
2017-11-06D2AVILLEPREUX 1FONTENAY 3ALLERLienDXD9VictoireStephane ROBERT (D7)Violaine LANDAIS (D7) et Francky PAYET (D7)13-21 / 21-19 / 26-24
2017-06-19VILLEPREUX RAMBOUILLET J5LienDXD9DéfaiteThierry AZEROT (P12)Hélène BRUST (D9) et Hervé MONROCQ (D8)21-17 / 21-12
2017-06-12VILLEPREUX SAINT ARNOULTJ4LienDXD9VictoireJoseph KHAIRALLAH (P12)Isabelle PERRIN (P10) et Sylvain TUDO (P12)21-13 / 21-14
2017-03-13D4BVILLEPREUX 2RAMBOUILLET 4RETOURLienDDD7VictoireDelphine SKOWRONSKI (D8)Déborah THUILLIER (P10) et Hélène BRUST (P12)21-10 / 21-11
2017-03-06D4BVILLEPREUX 2SAINT ARNOULT 3RETOURLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D7)Virginie HATEAU (D9) et Caroline JEANPIERRE (P10)21-14 / 21-18
2017-02-27D4BVILLEPREUX 2ST CYR 1RETOURLienDXD9VictoireGilles BONALDI (D9)Véronique HOUEIX (P11) et Géraud DUTOIT (P12)21-14 / 21-14
2017-02-20D4BVILLEPREUX 2VOISINS 5RETOURLienDXD9VictoireMichael WILLAY (P10)Cécile PETIT (P12) et Yvan ALBERT (P10)21-14 / 21-17
2017-01-30D4BVILLEPREUX 2FONTENAY 6RETOURLienDDD7VictoireValérie GENOIS (D8)Aurélie DEBUS BESNARD (P12) et Valéria PARRENO (P12)21-11 / 21-11
2017-01-30D4BVILLEPREUX 2FONTENAY 6RETOURLienSDD9Victoire Anne-charlotte FLE (P12)21-13 / 17-21 / 21-11
2017-01-16D4BVILLEPREUX 2RAMBOUILLET 4RETOURLienDDD7VictoireDelphine SKOWRONSKI (D7)Sandrine DELPLANQUE (D9) et Hélène BRUST (P11)21-12 / 21-4
2016-12-12D4BVILLEPREUX 2SAINT ARNOULT 3ALLERLienDXD8VictoireMichael WILLAY (P10)Isabelle PERRIN (P10) et Franck MUFFAT-JOLY (P12)21-10 / 21-13
2016-12-05D4BVILLEPREUX 2ST CYR 1ALLERLienDXD8VictoireJoseph KHAIRALLAH (P11)Véronique HOUEIX (P11) et William PUEYO (P10)21-12 / 21-16
2016-11-28D4BVILLEPREUX 2VOISINS 5ALLERLienSDD9Défaite Marie GEORGES LOURDENS (P11)21-11 / 21-10
2016-11-21D4BVILLEPREUX 2FONTENAY 6ALLERLienDDD7VictoireValérie GENOIS (D8)Béatrice FONTAINE (P12) et Gaelle BOISNARD (P12)21-9 / 21-5
2016-11-04D4BVILLEPREUX 2MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDXD8VictoireGilles BONALDI (D9)Céline BOSSUAT (D8) et Baptiste PEYTOUREAU (D9)14-21 / 21-15 / 21-18
2016-03-21D4CBACV2USP27° Journée RetourLienDXD8VictoirePhilippe GOURLOT (D8)Audrey MAGNE (P3) et Adrien MABON (P2)21-08 / 21-17
2016-03-07D4CBACV2BCLC25° Journée RetourLienDDD7VictoireKarine MAGGI (D8)Auriane QUERE (P1) et Marion OUDOT DE DAINVILLE (P3)21-17 / 21-13
2016-03-07D4CBACV2BCLC25° Journée RetourLienSDD8Défaite Auriane QUERE (D9)21-15 / 17-21 / 21-17
2016-02-01D4CBACV2ASFF43° Journée RetourLienSDD8Victoire Sarah PHAM (P3)21-13 / 13-21 / 21-18
2016-02-01D4CBACV2ASFF43° Journée RetourLienDDD7VictoireValérie GENOIS (D8)Nelly GASSIORY (D9) et Janet PHAM (P2)15-16 abandon
2015-12-14D4CBACV2ALJL36° Journée AllerLienSDD8Victoire Linda BOUDJARANE (P2)21-19 / 18-21 / 23-21
2015-12-14D4CBACV2ALJL36° Journée AllerLienDXD8VictoireMichael WILLAY (D9)Hélène GARBE (P3) et Roberto POULARD (P3)21-15 / 21-14
2015-12-07D4CBACV2BCLC25° Journée AllerLienDXD8VictoireMickael CROIZER (P1)Isabelle ROCH (P2) et Christophe DEMAY (P3)21-10 / 21-11
2015-12-07D4CBACV2BCLC25° Journée AllerLienDDD7VictoireDelphine SKOWRONSKI (D8)Blandine CAPELLE (P3) et Isabelle ROCH (P1)21-09 / 21-07
2015-11-30D4CBACV2ASMC54° Journée AllerLienDXD8VictoirePhilippe GOURLOT (D8)Aude BESCOND FOLLET (D9) et Sébastien PICARD (D9)21-13 / 22-20
2015-11-23D4CBACV2ASFF43° Journée AllerLienDDD7VictoireValérie GENOIS (D8)Violaine LANDAIS (P2) et Aude LACAM (P2)23-21 / 21-08
2015-11-16D4CBACV2PBC12° Journée AllerLienSDD8Victoire Anne EVEZARD (D8)21-18 / 21-18