Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00546908HommeGodefroy LANCELLOTTISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
95.62R6214.7R6359.01R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BEZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen151173.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen4375.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1EZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen171164.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 4Journée_2LienDXR5VictoireLéa ROUSSEAU (R5)Tiampa-audrey YOUVANTHONE (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-11 / 21-14
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 4Journée_2LienDHR6VictoireCorentin MONJARRET (R6)Alexandre HIMOUNET (R6) et Vincent LANGARD (R5)21-17 / 19-21 / 21-14
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée_1LienDXR5DéfaiteLéa ROUSSEAU (R5)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4) et Pierre REA (R6)23-21 / 21-19
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée_1LienDHR6VictoireCorentin MONJARRET (R6)Kévin BLANCHET (D7) et Anthony RONDEAU (R6)21-17 / 21-13
2019-01-28D1BEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 9LienDHR6VictoireCorentin MONJARRET (R6)Joël YEHYA (D7) et Nishanthan THARMATHASAN (R6)21-17 / 21-16
2019-01-28D1BEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 9LienDXR5VictoireLaetitia BARRE (R6)Maelle ANDRICQUE (R6) et Arnaud GAUTHIER (D8)14-21 / 21-14 / 21-17
2019-01-21D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 8LienDXR5VictoireLiz-audrey EBENGUE KOUOH (R4)Manon BERNARD (D8) et Luc DAGUENET (D9)21-7 / 21-3
2019-01-21D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 8LienDHR6VictoireCorentin MONJARRET (R6)Johan COUDENE (R6) et Steven LUYCKFASSEL (R6)21-18 / 17-21 / 21-10
2019-01-14D1BEZANVILLE-ECOUEN 4TAVERNY 1Journée 7LienDXR5VictoireLiz-audrey EBENGUE KOUOH (R5)Karolina SLOWAKIEWICZ (R6) et Yann MARTIN (R6)15-21 / 21-12 / 21-15
2019-01-14D1BEZANVILLE-ECOUEN 4TAVERNY 1Journée 7LienDHR6DéfaiteClaude ELIA (R6)Anthony FERNANDES (R6) et Nicolas GENAIS (R6)21-23 / 21-18 / 21-19
2019-01-07D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 6LienDXR5DéfaiteLiz-audrey EBENGUE KOUOH (R5)Coline PETIT (R5) et Nicolas DODIN (R6)21-16 / 13-21 / 21-18
2018-12-03D1BEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 5LienDXR5VictoireLéa ROUSSEAU (D8)Aurélie LECAUDEY (R6) et Anthony RIBEIRO (D7)21-15 / 20-22 / 21-19
2018-11-26D1BEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 4LienDXR5VictoireLéa ROUSSEAU (D8)Sonia KACED (R5) et Yoann VACHER (D7)21-13 / 25-23
2018-11-26D1BEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 4LienDHR6VictoireMévisen NURSOO (R4)Joël YEHYA (D7) et Nishanthan THARMATHASAN (R6)21-11 / 21-10
2018-11-19D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 3LienDXR5VictoireLiz-audrey EBENGUE KOUOH (R4)Marie-hélène BELLANGER (R6) et Thomas MORICEAU (P12)21-9 / 21-13
2018-11-19D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 3LienDHR6VictoireCorentin MONJARRET (R6)Johan COUDENE (R6) et Luc DAGUENET (D7)22-24 / 21-14 / 21-15
2018-11-12D1BEZANVILLE-ECOUEN 4TAVERNY 1Journée 2LienDXR5DéfaiteLaetitia BARRE (R6)Karolina SLOWAKIEWICZ (R6) et Yann MARTIN (R6)20-22 / 21-15 / 21-17
2018-11-12D1BEZANVILLE-ECOUEN 4TAVERNY 1Journée 2LienDHR6DéfaiteClaude ELIA (R6)Nicolas GENAIS (R6) et Yann MARTIN (D8)21-16 / 21-17
2018-11-05D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 1LienDXR5VictoireLiz-audrey EBENGUE KOUOH (R4)Maryline BRUNNER (R6) et Nicolas DODIN (R5)21-12 / 18-21 / 21-15
2017-03-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 14LienDXD7VictoireJoana MARQUES (R6)Celine BEAUCHET (R6) et Pierre REA (R5)17-21 / 21-19 / 21-15
2017-03-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 6Journée 13LienSHR6Défaite Robin FOULLON (R5)21-19 / 14-21 / 21-18
2017-03-06D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 11LienDHR6VictoireGaël SALAUN (R6)Thibaud MAUCLERC (R6) et Jeremy THYMAKIS (D9)21-6 / 21-15
2017-03-06D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 11LienSHR5Victoire Thibaud MAUCLERC (D8)21-14 / 21-5
2017-02-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 10LienSHR5Victoire Guillaume LABOUDIGUE (D7)21-18 / 23-21
2017-02-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 10LienDXD7VictoireJoana MARQUES (R6)Marianne BALOCHE (D8) et Mohammed ZEMRI (D8)21-18 / 23-21
2017-02-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 9LienSHR6Défaite Thomas BASBAYON (R6)21-14 / 14-21 / 21-10
2017-01-23D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 8LienSHR6Victoire Clément LEFAUX (D7)21-10 / 23-21
2017-01-09D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 7LienSHR6Défaite Kévin BLANCHET (R6)21-14 / 21-15
2017-01-09D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 7LienDHR6DéfaiteCédric AUBEUX (R6)Kévin BLANCHET (R6) et Anthony RONDEAU (R6)21-17 / 14-21 / 21-14
2016-12-05D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 5LienSHR6Défaite Anthony FERNANDES (R6)21-10 / 21-13
2016-11-28D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienDHR6VictoireThibault CELIGNY (R5)Timothé LUDON (D8) et Joffrey DESHOMMES (R5)21-19 / 25-23
2016-11-28D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienSHR6Victoire Joffrey DESHOMMES (R6)21-14 / 21-13
2016-11-21D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 3LienDHR6VictoireClaude ELIA (R6)Steven FAVRET (D7) et Guillaume LABOUDIGUE (D7)22-20 / 21-13
2016-11-21D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 3LienSHR6Victoire Guillaume LABOUDIGUE (D7)21-13 / 21-17
2016-11-14D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 2LienSHR6Défaite Thomas BASBAYON (D7)21-23 / 22-20 / 21-18
2016-11-03D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 1LienSHR6Victoire Fabien CONSTANT (D7)21-11 / 21-19