Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00546626FemmeBéatrice LEFORGEAISVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.08P1110.83D99.98D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2B CHATOU 2Chatou Badminton Club1500.00
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule DCHATOU 1Chatou Badminton Club100.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule DCHATOU 1Chatou Badminton Club6466.67
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCHATOU 4Chatou Badminton Club300.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCHATOU 4 Chatou Badminton Club19631.58
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BCBC4Chatou Badminton Club100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17D6DCHATOU 1LE PECQRETOURLienDXD9DéfaiteBruno LEFORGEAIS (D9)Nathalie VINOT (P10) et Michel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D9)21-11 / 21-17
2019-02-04D2BCHATOU 2POISSY 1RETOURLienDDD9DéfaiteSandrine LECOQ (D7)Karine MASSELLO (R5) et Maeva DAYMA (R5)21-10 / 21-04
2019-02-04D2BCHATOU 2POISSY 1RETOURLienDXP10DéfaiteKamal OUAHMANE (P10)Maeva DAYMA (D7) et François DEROUET (D7)21-10 / 21-16
2019-01-28D2BCHATOU 2VILLENNES 1RETOURLienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (R6)Julia BOUISSE (R5) et Charline PECQUET (D7)21-18 / 21-15
2019-01-21D2BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSDP12Défaite Emma DESEUR (P11)21-15 / 21-12
2019-01-21D2BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDD9DéfaiteSandrine LECOQ (D7)Elodie GIRARD (D9) et Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (P10)21-19 / 21-14
2019-01-14D2BCHATOU 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDXP10DéfaiteHassan OUAHMANE (P10)Caroline DAUGE (R5) et Jérémy FOLLET (P10)21-10 / 21-16
2019-01-14D2BCHATOU 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDDD9DéfaiteSandrine LECOQ (D7)Elisa HERNOT (R5) et Caroline DAUGE (R5)21-17 / 21-18
2019-01-07D2BCHATOU 2SARTROUVILLE 2ALLERLienDXP10DéfaiteBruno LEFORGEAIS (D9)Fanny THEPOT (D7) et Romain GIRARD (R6)21-15 / 21-10
2018-12-10D2BCHATOU 2VOISINS 3ALLERLienDXP10DéfaiteKamal OUAHMANE (P10)Marie GEORGES LOURDENS (R5) et Mouang KHAMPHOUSONE (R5)16-21 / 21-18 abandon
2018-12-03D2BCHATOU 2GARGENVILLE 2ALLERLienDXP10DéfaiteKamal OUAHMANE (P10)Marilyne VICTOIRE (R6) et Benjamin HERPIN (R5)22-20 / 21-11
2018-11-26D2BCHATOU 2POISSY 1ALLERLienDDD9DéfaiteSandrine LECOQ (D7)Karine MASSELLO (R5) et Violaine GUINOT (R5)21-13 / 21-14
2018-11-19D2BCHATOU 2VILLENNES 1ALLERLienDDD9DéfaiteGaelle EGRET (P10)Julia BOUISSE (R5) et Amandine SAFFIE (R6)21-9 / 21-9
2018-11-19D2BCHATOU 2VILLENNES 1ALLERLienDXP10DéfaiteValentin HOLIN (P12)Amandine SAFFIE (D8) et Gérôme HAJOST (R6)18-21 / 21-7 / 21-9
2018-11-12D2BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDXP10DéfaiteKamal OUAHMANE (P10)Capucine BASSET (P11) et Jean-michel REMEUR (D9)21-17 / 23-21
2018-11-05D2BCHATOU 2CHAMBOURCY 2ALLERLienDXP10DéfaiteSébastien DUTREUILH (D8)Delphine BARRIOS (R5) et Romain GUILLUY (D8)23-21 / 21-17
2018-06-25PouleCHATOU 1SARTROUVILLERETOURLienDXD9VictoireBruno LEFORGEAIS (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Cédric CHARMETANT (P11)21-12 / 23-21
2018-06-18PouleCHATOU 1MAISONS-LAFFITTE RETOURLienDXD9VictoireBruno LEFORGEAIS (D9)Ysabel ALONSO (P12) et Manuel CARPRAUX (P11)21-12 / 21-14
2018-06-11PouleCHATOU 1CARRIÈRES/SEINE RETOURLienDXD9VictoireBruno LEFORGEAIS (D9)Dolorès FRANCISCO (D9) et Stéphane RICARD (P12)21-14 / 15-21 / 21-15
2018-06-04PouleCHATOU 1SARTROUVILLEALLERLienDXD9VictoireAndrew CHARLIER (P11)Gaëlle CAPITAINE (D9) et Laurent DELAUNE (NC)21-19 / 21-9
2018-05-28PouleCHATOU 1MAISONS-LAFFITTE ALLERLienDXD9DéfaiteAndrew CHARLIER (P11)Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (P12) et Manuel CARPRAUX (P11)21-17 / 21-12
2018-05-14PouleCHATOU 1CARRIÈRES/SEINE ALLERLienDXD9DéfaiteAndrew CHARLIER (P11)Stéfanie LEPEIGNEUL (P10) et Totora MOL (P10)21-18 / 21-23 / 21-14
2018-03-12D3BCHATOU 4LES MUREAUX 1RETOURLienDXD9DéfaiteMarc JOLY (P11)Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (D7) et Stéphane CANTIN (D9)21-3 / 21-10
2018-03-12D3BCHATOU 4LES MUREAUX 1RETOURLienDDD9DéfaiteGaelle EGRET (D9)Daniela RANKOVIC (R6) et Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (R5)21-14 / 21-9
2018-02-05D3BCHATOU 4CONFLANS RETOURLienDDD9DéfaiteNina ALLANO (P10)Isabelle WAIBEL (D8) et Fanny RIBEIRO (P11)21-8 / 17-21 / 21-12
2017-01-30D3BCHATOU 4 CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDXD9DéfaiteBruno LEFORGEAIS (P10)Anne-marie PARISOT (D9) et Stéphane PORTE (P10)21-16 / 21-14
2017-01-30D3BCHATOU 4 CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDDD8DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Audrey BISSON (D7) et Marion FLOCH (D7)21-14 / 21-19
2017-01-23D3BCHATOU 4 GARGENVILLE 3RETOURLienDDD8DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Dorine ABRAHAMME (R5) et Elise MASSON (D7)21-16 / 22-20
2017-01-23D3BCHATOU 4 GARGENVILLE 3RETOURLienDXD9DéfaiteBruno LEFORGEAIS (P10)Elise MASSON (D7) et William MAURICE (D9)22-20 / 21-6
2017-01-16D3BCHATOU 4 LIMAY 1 RETOURLienDXD9VictoireBruno LEFORGEAIS (P10)Murielle BOSSARD (P10) et Thomas DUVAL (P12)21-15 / 21-15
2017-01-16D3BCHATOU 4 LIMAY 1 RETOURLienDDD8DéfaiteChristelle ANDRICQUE (P12)Linda BOUDJARANE (D9) et Alice MASUREL (D8)27-25 / 21-19
2017-01-09D3BCHATOU 4 POISSY 1ALLERLienDXD9DéfaiteValentin HOLIN (P12)Jennifer WEBER (D9) et Julien MARMONT (P10)18-21 / 21-14 / 24-22
2016-12-12D3BCHATOU 4 MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienDXD9VictoireBruno LEFORGEAIS (P10)Audrey DUVIVIER (D9) et Vincent WALLERAND (P10)14-21 / 21-15 / 22-20
2016-12-12D3BCHATOU 4 MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienDDD9VictoireANONYME Anonyme (D9)Céline PERRIGUEY (D7) et Audrey DUVIVIER (D9)21-19 / 14-21 / 21-13
2016-12-05D3BCHATOU 4 CONFLANSALLERLienDXD9DéfaiteValentin HOLIN (P12)Nathalie CREUZE (D8) et David BICHEUX (P11)21-16 / 21-13
2016-12-05D3BCHATOU 4 CONFLANSALLERLienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Isabelle WAIBEL (D8) et Fanny RIBEIRO (P12)18-21 / 21-11 / 21-14
2016-11-28D3BCHATOU 4 SARTROUVILLE 2ALLERLienDXD9DéfaiteJean philippe GUIOT (P12)Elsa MAURICE (D7) et Sylvain JEAN (D9)21-14 / 21-10
2016-11-28D3BCHATOU 4 SARTROUVILLE 2ALLERLienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Aryana PEZE (P10) et Elsa MAURICE (D8)21-12 / 21-13
2016-11-21D3BCHATOU 4 CARRIÈRES/SEINE 4ALLERLienDXD9DéfaiteJean philippe GUIOT (P12)Anne-marie PARISOT (D9) et Vincent EMERY (D9)21-13 / 21-14
2016-11-21D3BCHATOU 4 CARRIÈRES/SEINE 4ALLERLienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Audrey BISSON (D7) et Marion FLOCH (D7)21-16 / 21-13
2016-11-14D3BCHATOU 4 GARGENVILLE 3ALLERLienDXD8DéfaiteJean philippe GUIOT (P12)Isabelle DELHOMMEAU (D8) et William MAURICE (D9)21-13 / 15-21 / 21-16
2016-11-14D3BCHATOU 4 GARGENVILLE 3ALLERLienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Marilyne VICTOIRE (D7) et Isabelle DELHOMMEAU (D7)21-15 / 13-21 / 21-15
2016-11-04D3BCHATOU 4 LIMAY 1 ALLERLienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Linda BOUDJARANE (P10) et Alice MASUREL (D9)21-14 / 21-15
2016-11-04D3BCHATOU 4 LIMAY 1 ALLERLienDXD8DéfaiteMarc JOLY (P11)Alice MASUREL (D9) et Christophe DESSY (P12)21-13 / 21-17
2016-03-21D3BCBC4ASMR17° Journée RetourLienDXD8DéfaiteLucas SOTO (D9)Elodie DEVILLE (D8) et Timothé DUVEAU (D8)21-14 / 21-09