Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00546399FemmeSandrine VILLAUME SeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.5D951.49D714D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois171058.82
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois200.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 ABESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFBESSANCOURT 2ARGENTEUIL 1Journée_2LienDXD8DéfaiteAnthony OLIVIER (D8)Laurence DELORME (D9) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-19 / 21-12
2019-03-18PHFBESSANCOURT 2ARGENTEUIL 1Journée_2LienDDD7DéfaiteEmilie CAUCHETEUX (D7)Julia DELVAUX (R6) et Rozenn GOTTELAND (D7)18-21 / 21-14 / 22-20
2019-02-04D2ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 10LienSDP10Défaite Karine CHAUVIN (D8)21-11 / 17-21 / 21-5
2019-02-04D2ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 10LienDDD8VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Karine CHAUVIN (D8) et Marilyn COLLIN (P12)21-12 / 21-12
2019-01-28D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 9LienDXD9DéfaiteJérémy PEREZ (D8)Alice PALLIX (D8) et Etienne VICET (D8)23-21 / 14-21 / 21-18
2019-01-28D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 9LienDDD8VictoireJessie QUIRIN (D8)Céline SAINTE CROIX (P10) et Alice PALLIX (D7)21-18 / 21-14
2019-01-21D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 8LienDXD9DéfaiteGuillaume FARGES (D7)Sandie COQUERELLE (D8) et Adrien SDEO (D8)21-12 / 19-21 / 21-16
2019-01-21D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 8LienDDD8VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Mélanie ROUGETET (D7) et Sandie COQUERELLE (R6)21-15 / 21-18
2019-01-14D2ABESSANCOURT 2CERGY 4Journée 7LienSDP10Défaite Blandine DUBUS (D9)21-17 / 21-15
2019-01-14D2ABESSANCOURT 2CERGY 4Journée 7LienDDD8VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Delphine RABOURDIN (D8) et Marina DA CONCEICAO (D8)21-10 / 21-13
2019-01-07D2ABESSANCOURT 2MONTMAGNY 1Journée 6LienDDD8VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Helene FAURE (NC) et Sophie - nicole NOEL (D7)21-13 / 21-16
2018-12-03D2ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 5LienDDD8VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Virginie COLIN (D9) et Karine CHAUVIN (D8)21-18 / 21-19
2018-11-26D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 4LienDDP12VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7) et Sarah HUBLOT (D9)21-11 / 21-11
2018-11-26D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 4LienSDP12Défaite Sarah HUBLOT (P10)23-21 / 21-19
2018-11-19D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 3LienDDP12VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Sandie COQUERELLE (R6) et Sophie LALOUX (R5)21-18 / 21-19
2018-11-12D2ABESSANCOURT 2CERGY 4Journée 2LienSDP12Défaite Blandine DUBUS (D9)21-17 / 21-15
2018-11-12D2ABESSANCOURT 2CERGY 4Journée 2LienDDP12VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Marina DA CONCEICAO (D8) et Natacha PEZERON (D8)21-10 / 21-18
2018-11-05D2ABESSANCOURT 2MONTMAGNY 1Journée 1LienDDP12VictoireEmilie CAUCHETEUX (D7)Sophie - nicole NOEL (D7) et Valerie THEVENIAULT (P12)21-12 / 21-15
2018-11-05D2ABESSANCOURT 2MONTMAGNY 1Journée 1LienSDP12Défaite Christelle HURIER (D7)21-6 / 21-8
2018-03-19D3 ABESSANCOURT 3EAUBONNE 6Journée 13LienDXNCVictoireFabien VILLAUME (D9)Leonore DUPUY (P11) et Christophe HERMELINE (P12)21-7 / 20-22 / 21-12