Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00546015FemmeFanny GILLETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D916D84P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Montlouis-sur-Loire 3As Badminton De Montlouis15640.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep1Départementale 1Montlouis 2As Badminton De Montlouis15640.00
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 1Montlouis 1As Badminton De Montlouis22100.00
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 2AMontlouis 2As Badminton De Montlouis14857.14
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep1Montlouis 1As Badminton De Montlouis6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D2BMontlouis-sur-Loire 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 10LienSDD9Victoire Coralie FERNANDES DA COSTA (P10)21-14 / 21-10
2018-03-26D2BMontlouis-sur-Loire 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 10LienDDD8DéfaitePauline GAUCHARD (D9)Stéphanie COSNARD (D8) et Coralie FERNANDES DA COSTA (D8)21-12 / 21-10
2018-03-12D2BMontlouis-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 9LienDDD8VictoirePauline GAUCHARD (D9)Nadège RACOFIER (P12) et Delphine POULAIN (P11)21-16 / 21-13
2018-02-19D2BMontlouis-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 8LienDDD8DéfaitePauline GAUCHARD (D9)Marion CORNEILLE (D8) et Sabrina CAMUS (P10)21-18 / 21-18
2018-02-19D2BMontlouis-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 8LienSDD9Défaite Marion CORNEILLE (P10)21-10 / 21-8
2018-02-05D2BMontlouis-sur-Loire 3Tours 7Journée 7LienDDD8DéfaitePauline GAUCHARD (P11)Blandine CAILLER (P12) et Emma FORGET (P12)21-19 / 21-16
2018-02-05D2BMontlouis-sur-Loire 3Tours 7Journée 7LienSDD9Défaite Blandine CAILLER (P12)21-11 / 21-13
2018-01-22D2BMontlouis-sur-Loire 3BCPT 2Journée 6LienDDD8VictoirePauline GAUCHARD (P11)Eloise GUIMIER (D9) et Adeline BOUQUIN (P10)21-9 / 18-21 / 21-13
2018-01-22D2BMontlouis-sur-Loire 3BCPT 2Journée 6LienSDD9Défaite Eloise GUIMIER (D8)21-9 / 21-9
2017-12-18D2BMontlouis-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 4LienDXP10VictoireLaurent COUET (P10)Nadège RACOFIER (P11) et Brieuc FOUREAU (P12)13-21 / 22-20 / 21-10
2017-12-18D2BMontlouis-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 4LienDDD8VictoirePauline GAUCHARD (P11)Charlotte AUPETIT (P12) et Delphine POULAIN (P11)21-17 / 21-17
2017-12-04D2BMontlouis-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 3LienSDD9Défaite Sabrina CAMUS (P12)21-15 / 21-13
2017-12-04D2BMontlouis-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 3LienDDD8DéfaitePauline GAUCHARD (P11)Sabrina CAMUS (P11) et Noèmie ROUX (NC)21-8 / 28-26
2017-11-06D2BMontlouis-sur-Loire 3BCPT 2Journée 1LienDDD8DéfaiteMarlene BODY (NC)Salome BERGER (D9) et Adeline BOUQUIN (P10)24-22 / 19-21 / 21-8
2017-11-06D2BMontlouis-sur-Loire 3BCPT 2Journée 1LienSDD9Victoire Salome BERGER (D9)14-21 / 21-12 / 21-10
2017-04-03Dep 1Montlouis 2Chambray 1Journée 9LienDDD8VictoireJulie HONSTETTRE (P10)Marine BERNIGAUD (D8) et Anne ROUSSELIERE (D9)21-15 / 21-18
2017-04-03Dep 1Montlouis 2Chambray 1Journée 9LienSDD9Victoire Pauline MAILLET (P10)21-19 / 17-21 / 21-10
2017-03-20Dep 1Montlouis 2La Riche 2Journée 8LienSDD9Défaite Adeline MARTIN (D9)21-19 / 21-8
2017-03-20Dep 1Montlouis 2La Riche 2Journée 8LienDDD8DéfaiteJulie HONSTETTRE (P10)Julie CHABOT (D7) et Stéphanie BORDIER (D7)21-8 / 21-13
2017-03-06Dep 1Montlouis 2Tours 5Journée 7LienDDD8DéfaiteJulie HONSTETTRE (P10)Tiffany DEBRAY (D7) et Romane VILLAIN (D7)21-9 / 21-16
2017-03-06Dep 1Montlouis 2Tours 5Journée 7LienSDD8Défaite Justine RATTIER (R6)21-13 / 21-9
2017-01-23Dep 1Montlouis 2Amboise 1Journée 5LienSDD9Victoire Nassima yasmine BOZIER (NC)21-12 / 19-21 / 21-17
2017-01-23Dep 1Montlouis 2Amboise 1Journée 5LienDDD9VictoireJulie HONSTETTRE (P10)Albane GROS (D9) et Nassima yasmine BOZIER (NC)21-8 / 21-10
2017-01-09Dep 1Montlouis 2Chambray 1Journée 4LienDDD9VictoireJulie HONSTETTRE (P10)Chloe TOURNET (D9) et Marine BERNIGAUD (D8)15-21 / 21-19 / 21-16
2017-01-09Dep 1Montlouis 2Chambray 1Journée 4LienSDD9Défaite Vanessa GREPILLOUX (D7)21-3 / 21-3
2016-12-05Dep 1Montlouis 2La Riche 2Journée 3LienDDD9DéfaiteLuna GHALI-GARCIA (D9)Adeline MARTIN (D7) et Julie CHABOT (D7)21-15 / 21-13
2016-12-05Dep 1Montlouis 2La Riche 2Journée 3LienSDD8Défaite Adeline MARTIN (D9)21-15 / 21-19
2016-11-21Dep 1Montlouis 2Tours 5Journée 2LienDDD9VictoireLuna GHALI-GARCIA (D9)Tiffany DEBRAY (D7) et Elodie RENAULT (D7)21-17 / 9-21 / 21-13
2016-11-07Dep 1Montlouis 2St Cyr 1Journée 1LienSDD8Défaite Elise AUBRY (D8)21-9 / 21-17
2016-11-07Dep 1Montlouis 2St Cyr 1Journée 1LienDDD9DéfaitePauline GAUCHARD (P11)Elise AUBRY (D7) et Laëtitia LAUNAY (D9)21-5 / 21-7
2016-04-18D 2Montlouis 2Fondettes 2Journée 10LienDDD9VictoirePauline GAUCHARD (D9)Carole BROSSAULT (P1) et Valérie THOMAS (D9)21-19 / 19-21 / 21-19
2016-04-18D 2Montlouis 2Fondettes 2Journée 10LienSDD8Victoire Carole BROSSAULT (P2)21-12 / 21-18
2016-03-21D 2Montlouis 2La Riche 2Journée 9LienSDD8Défaite Emilie JACOB (P1)21-11 / 21-15
2016-03-21D 2Montlouis 2La Riche 2Journée 9LienDDD9DéfaitePauline GAUCHARD (D9)Marion ZAZZERA (D9) et Emilie JACOB (D9)21-15 / 22-20
2016-02-22D 2Montlouis 2Chambray 2Journée 7LienSDD9Victoire Emily LOUYOT (P2)22-20 / 21-14
2016-02-22D 2Montlouis 2Chambray 2Journée 7LienDDD9DéfaitePauline GAUCHARD (D9)Anne ROUSSELIERE (D9) et Marie laure GOUTARD (P2)21-16 / 21-16
2016-01-11D 2Montlouis 2Fondettes 2Journée 5LienDDD9VictoirePauline GAUCHARD (D9)Carole BROSSAULT (P2) et Valérie THOMAS (P1)21-11 / 21-23 / 21-17
2016-01-11D 2Montlouis 2Fondettes 2Journée 5LienSDD9Victoire Carole BROSSAULT (P3)21-19 / 21-18
2015-12-14D 1Montlouis 1AmboiseJournée 4LienSDD9Victoire Sandra MANGEANT (D9)21-17 / 21-12
2015-12-14D 1Montlouis 1AmboiseJournée 4LienDXP1VictoireAxel MEZIERES (D8)Delphine SOMMIER (P2) et Nicolas MERESSE (P1)16-21 / 21-11 / 21-14
2015-11-30D 2Montlouis 2Château-Renault 2Journée 3LienDDD9DéfaitePauline GAUCHARD (D9)Aurélie GENTIL (R6) et Fanny MOUSSU (D9)21-16 / 21-12
2015-11-30D 2Montlouis 2Château-Renault 2Journée 3LienSDD9Victoire Fanny MOUSSU (D9)21-13 / 21-18
2015-11-16D 2Montlouis 2Chambray 2Journée 2LienDDD9DéfaitePauline GAUCHARD (D9)Marie laure GOUTARD (P3) et Emily LOUYOT (P3)21-19 / 19-21 / 21-15
2015-11-16D 2Montlouis 2Chambray 2Journée 2LienSDD9Défaite Emily LOUYOT (P3)21-18 / 18-21 / 23-21
2015-11-02D 2Montlouis 2Tours 6Journée 1LienDDD9VictoirePauline GAUCHARD (D9)Isabelle BEAUDOUX (P1) et Anne LEROUX (P3)23-21 / 21-14
2015-11-02D 2Montlouis 2Tours 6Journée 1LienSDD9Victoire Isabelle BEAUDOUX (P1)21-11 / 21-13
2015-04-26D1Montlouis 1Tours 5Journée 7LienSDD4Défaite Marion ZAZZERA (D4)21-10 / 23-21
2015-04-26D1Montlouis 1Tours 5Journée 7LienDDD4DéfaiteJulie JARNOUX (D2)Daisy GADAUT-TALBERT (D4) et Clémentine PERSYN (D3)21-10 / 21-14
2014-12-21D1Montlouis 1Fondettes 2Journée 3LienDXD4DéfaiteHervé POUDRET (D4)Eloise BARANGER (NC) et Dorian GUINEHUT (D4)24-22 / 22-20
2014-12-21D1Montlouis 1Fondettes 2Journée 3LienSDD4Victoire Carole BROSSAULT (NC)21-14 / 21-17
2014-11-16D1Montlouis 1Larçay 1Journée 1LienDDD4VictoireMaryline MOREAU (D2)Anne sophie PERRAIN (NC) et Fanny CHAUVIGNE (NC)21-15 / 21-9
2014-11-16D1Montlouis 1Larçay 1Journée 1LienDXD4DéfaiteJulian BARONCHELLI (D4)Fanny CHAUVIGNE (NC) et Yann-guy LE PENNEC (NC)21-14 / 21-19