Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00545946FemmeJulie VIEILLESCAZESSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Salbris 3Association Badminton Salbris22100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ASalbris 3Association Badminton Salbris66100.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R1Régionale 1Salbris 2Association Badminton Salbris22100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 ASalbris 3Association Badminton Salbris8675.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Barrage MixteBarrage D1 MixteSalbris3Association Badminton Salbris22100.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule BABS3Association Badminton Salbris7571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04PO D2Salbris 3Blois 3FinalesLienDDD7VictoireDiane MARTIN (R6)Kim FEREY (D8) et Sylvie RICHARD (D9)21-9 / 21-6
2018-06-04PO D2Salbris 3Blois 3FinalesLienSDD8Victoire Kim FEREY (P10)21-11 / 21-9
2018-04-02D2ASalbris 3Cour Cheverny 1Journée 6LienSDD8Victoire Stéphanie SANTABODIA (D8)21-13 / 21-14
2018-04-02D2ASalbris 3Cour Cheverny 1Journée 6LienDDD7VictoireDiane MARTIN (R5)Stéphanie SANTABODIA (D7) et Amelie PORNIN (P11)21-10 / 21-10
2018-03-12D2ASalbris 3Romorantin 2Journée 5LienDDD7VictoireDiane MARTIN (R5)Delphine COURTOIS (P10) et Madeline VALLEYE (P11)21-12 / 21-6
2018-03-12D2ASalbris 3Romorantin 2Journée 5LienSDD8Victoire Madeline VALLEYE (P12)21-7 / 21-10
2018-01-08D2ASalbris 3Cour Cheverny 1Journée 3LienSDD8Victoire Stéphanie SANTABODIA (D8)21-13 / 21-8
2018-01-08D2ASalbris 3Cour Cheverny 1Journée 3LienDDD7VictoireDiane MARTIN (R5)Stéphanie SANTABODIA (D8) et Amelie PORNIN (P11)21-13 / 21-8
2016-05-29B-D1MSalbris3Cour Cheverny 1BarragesLienSDR6Victoire Stéphanie SANTABODIA (D9)21-6 / 21-8
2016-05-29B-D1MSalbris3Cour Cheverny 1BarragesLienDDR5VictoirePeggy VACHER (D9)Véronique BERRUE (D8) et Stéphanie SANTABODIA (D8)21-10 / 21-14
2016-04-22D1ASalbris 3Contres 2Journée 6LienDDR5VictoireJoëlle MIGNOT (D9)Stéphanie RABIER (D8) et Sarah RIOLANT (D8)17-21 / 21-11 / 21-17
2016-04-22D1ASalbris 3Contres 2Journée 6LienSDR6Victoire Stéphanie RABIER (D8)21-10 / 21-6
2016-03-18D1ASalbris 3Romorantin 1Journée 5LienSDR6Victoire Concession LIMOUSIN (D8)21-16 / 21-7
2016-03-18D1ASalbris 3Romorantin 1Journée 5LienDDR5DéfaiteJoëlle MIGNOT (D9)Danielle BUONORE (D7) et Concession LIMOUSIN (D7)21-15 / 21-15
2016-02-26D1ASalbris 3Lamotte Beuvron 1Journée 4LienSDR6Victoire Angélique PRENANT (D8)21-6 / 21-8
2016-02-26D1ASalbris 3Lamotte Beuvron 1Journée 4LienDDR5VictoirePeggy VACHER (P3)Nathalie GASPAR (D7) et Melanie GOUSSOT (D7)21-12 / 21-19
2015-12-11D1ASalbris 3Romorantin 1Journée 2LienDXR5DéfaiteClément JACQUELIN (P3)Danielle BUONORE (D8) et Yohan PITON (D7)21-17 / 21-10
2015-12-11D1ASalbris 3Romorantin 1Journée 2LienSDR6Victoire Concession LIMOUSIN (D8)21-15 / 21-16
2015-11-22R 1Salbris 2CLTO Orléans 3Journée 2LienSDR6Victoire Soisick RETAILLEAU (D7)21-19 / 21-18
2015-11-22R 1Salbris 2Mainvilliers 1Journée 2LienSDR6Victoire Julie YVIQUEL (R6)21-8 / 21-19
2015-03-22R2 BABS3EDC1Journée 5LienDXC3VictoireClément CARNICHE (B2)Kristal VILLANUEVA (D1) et François HERMAND (D3)21-16 / 21-16
2015-03-22R2 BABS3EDC1Journée 5LienDDC1VictoireClaire MERCIER (C3)Solène MOYER-JAVOY (C2) et Kristal VILLANUEVA (D4)21-14 / 21-14
2015-03-22R2 BABS3CLTO3Journée 5LienSDC4Défaite Soisick RETAILLEAU (C4)21-12 / 21-11
2015-03-22R2 BABS3CLTO3Journée 5LienDXC3DéfaiteLoïc GUYADER (D4)Soisick RETAILLEAU (D4) et Tristan BUT (C4)21-13 / 21-17
2015-01-25R2 BABS3SAS2Journée 4LienDDB4VictoireFleur DUVAREILLE (B4)Julie BIGNON (D2) et Marie PARODI (C2)19-21 / 21-13 / 21-16
2015-01-25R2 BABS3USA Bad1Journée 4LienDDB4VictoireClaire MERCIER (C3)Mielle VERVEY (D1) et Cléa MARGOUX (D3)21-12 / 21-14
2015-01-25R2 BABS3SAS2Journée 4LienDXC2VictoireClément CARNICHE (B1)Julie BIGNON (C4) et Fabrice DHENIN (C3)17-21 / 21-13 / 21-8