Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00545237FemmeNolwenn CHOLETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P106.87P102.3P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD2 MixteBB1 14321.43
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteBB 1 231252.17

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BB1BCG2J5LienSDP10Victoire Aurore PERCHER (P11)21-14 / 21-6
2020-02-23BB1BACH1J5LienSDP10Défaite Lucie AUDOUIT (P10)21-13 / 21-9
2020-02-23BB1BCG2J5LienDDP10DéfaiteTunde SOULARD (P10)Pauline LACROIX (R6) et Aurélie ACOU (D7)21-13 / 21-8
2020-02-23BB1BACH1J5LienDDP10DéfaiteTunde SOULARD (P10)Adeline BOUZY (D7) et Lucie AUDOUIT (P11)25-23 / 21-19
2020-02-09BB1ABB1J4LienDDP10DéfaiteTunde SOULARD (P10)Leonie GUYOT (D8) et Brigitte JEANNIN (P11)21-14 / 21-18
2020-02-09BB1BAC49 2J4LienSDP10Défaite Cassandre MARIE (P10)21-11 / 21-10
2020-02-09BB1BAC49 2J4LienDDP10DéfaiteTunde SOULARD (P10)Cassandre MARIE (D9) et Karine TOUZEAU (D9)21-10 / 19-21 / 21-15
2020-02-09BB1ABB1J4LienSDP10Défaite Rachel FREMY (D9)21-19 / 21-17
2019-12-22BB1ABB1J3LienDDD9VictoireMarina FOIN (D8)Brigitte JEANNIN (P11) et Eulalie GUYOT (D8)21-16 / 21-18
2019-12-22BB1SCB2J3LienDDD9DéfaiteMarina FOIN (D8)Coralie RAIMBAULT (D8) et Gaele BRASSEUR (D9)21-13 / 21-15
2019-11-17BB1BACH1J1LienSDP10Défaite Lucie AUDOUIT (P12)19-21 / 21-19 / 21-17
2019-11-17BB1BCG2J1LienDDD9DéfaiteAmelie GAUDICHON (D7)Pauline LACROIX (D7) et Fanny DE CARVAHLO (D7)21-13 / 21-13
2019-11-17BB1BCG2J1LienSDP10Victoire Aurélie ACOU (D8)19-21 / 21-19 / 21-17
2019-11-17BB1BACH1J1LienDDD9DéfaiteTunde SOULARD (P10)Lucie AUDOUIT (P12) et Adeline BOUZY (D7)17-21 / 21-15 / 21-19
2019-03-17BB 1OBB 1J8LienSDP10Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D8)21-11 / 21-16
2019-03-17BB 1SBBC 2J8LienSDP10Défaite Lisa ROGUET (D8)21-15 / 21-11
2019-03-17BB 1OBB 1J8LienDDD9VictoireTunde SOULARD (P10) wo_vol
2019-03-17BB 1SBBC 2J8LienDDD9VictoireTunde SOULARD (P10)Caroline GILLON (P10) et Lea VASLET (P11)21-8 / 20-22 / 21-15
2019-02-24BB 1VSABAD 1J7LienDDD9DéfaiteTunde SOULARD (P10)Carla MOREL (D8) et Léa MORICEAU (D8)11-21 / 21-11 / 21-17
2019-02-24BB 1VSABAD 1J7LienSDP10Défaite Carla MOREL (D8)21-9 / 21-8
2019-02-24BB 1BLA 2J7LienSDP10Victoire Adeline CLEMOT (P12)21-7 / 21-8
2019-01-27BB 1VSABAD 1J6LienDDP10DéfaiteTunde SOULARD (P10)Claire BALLARD (P12) et Carla MOREL (D8)21-15 / 21-15
2019-01-27BB 1BAC49 2J6LienSDP10Défaite Anne-claire HUMEAU (D8)21-18 / 21-13
2019-01-27BB 1BAC49 2J6LienDDP10VictoireAmelie GAUDICHON (D7)Anne-claire HUMEAU (D9) et Dominique PINCHEMEL (D9)13-21 / 21-15 / 21-13
2019-01-27BB 1VSABAD 1J6LienSDP10Défaite Carla MOREL (D9)21-16 / 21-19
2018-12-16BB 1BLA 2J4LienSDP10Défaite Lucille BLANVILLAIN (P10)9-21 / 21-10 / 21-14
2018-12-16BB 1BLA 2J4LienDDP10VictoireTunde SOULARD (P10)Valerie PICHERY (D7) et Pauline METIER (P11)21-17 / 21-18
2018-12-16BB 1BACH 2J4LienSDP10Défaite Aurelie MOURAIN (P10)21-19 / 21-19
2018-12-16BB 1BACH 2J4LienDDP10VictoireTunde SOULARD (P10)Aurelie MOURAIN (D9) et Floriane SASSI (P11)21-14 / 26-24
2018-11-11BB 1SBBC 2J2LienSDP12Victoire Lea VASLET (P10)21-15 / 21-12
2018-11-11BB 1SBBC 2J2LienDDP12DéfaiteTunde SOULARD (P12)Marion LAURENT-LOYANT (D9) et Caroline GILLON (P10)21-7 / 21-16
2018-11-11BB 1ASA 2J2LienDDP12VictoireTunde SOULARD (P12)Marie HUMEAU (P12) et Mathilde LEMPEREUR (P12)21-5 / 21-8
2018-11-11BB 1ASA 2J2LienSDP12Victoire Laura TRACZYK (P10)21-5 / 21-12
2018-10-21BB 1ONEA 2J1LienDDP12VictoireTunde SOULARD (NC)Nadege ROY (P10) et Désirée MAERTEN (P12)21-10 / 21-17
2018-10-21BB 1OBB 1J1LienSDP12Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D8)21-15 / 21-10
2018-10-21BB 1ONEA 2J1LienSDP12Victoire Désirée MAERTEN (P12)21-10 / 21-10
2018-10-21BB 1OBB 1J1LienDXP12VictoireSylvain DELAUNAY (P11)Natacha GELINEAU (P11) et Thomas BUSSON (NC)21-14 / 21-15