Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00543408HommeCyril LEBOUCVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.68P102.86P114.61P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD3 MixteASIBAD 00 
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD3 MixteASIBAD MÛRS ET RIDES 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire VétéransD2 Mixte vétéransASIBAD 11436.36
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransDivision 2 MixteASIBAD 111090.91

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-28ASIBADLes Barthos 2J7LienDHP11DéfaiteAlain JUDALET (P11)Sujal CHOUHAN (P10) et Sébastien ADENYS (D9)21-15 / 16-21 / 21-18
2019-05-03ASIBADONEA VVBJ5LienDXP10VictoireMarion SEVAUX (D9)Barbara BICHON - DELCROS (D9) et Sébastien GOULET (P10)21-8 / 9-21 / 24-22
2019-05-03ASIBADONEA VVBJ5LienSHP10Victoire Sébastien GOULET (P11)21-12 / 21-18
2019-05-03ASIBADONEA VVBJ5LienDHP11DéfaitePhilippe JACOB (P12)François LECHAT (P10) et Freddy BRAULT (D8)21-15 / 21-19
2019-03-31ASIBADBLAV 2J4LienSHP10Défaite Mickaël LEBRANCHU (D9)21-6 / 21-8
2019-03-31ASIBADBLAV 2J4LienDXP10DéfaiteMarion SEVAUX (P10)Valerie PICHERY (D9) et Julien LOUBERT (D9)21-10 / 21-9
2019-03-31ASIBADBLAV 2J4LienDHP11DéfaiteEric VITRE (P10)Julien LOUBERT (D7) et Bertrand LUCAS (D9)21-14 / 21-12
2019-02-28ASIBADBBDJ3LienDXP10DéfaiteLaurence BOCQUEL (P10)Myriam BUHINIER (D7) et David CARAYON (R6)21-15 / 23-21
2019-01-31ASIBADUSBBADJ2LienSHD9Victoire François VIVION (P12)21-16 / 21-17
2019-01-31ASIBADUSBBADJ2LienDHP11DéfaiteEric VITRE (P10)François VIVION (P11) et Eric GUYON (P12)21-15 / 19-21 / 21-15
2019-01-31ASIBADUSBBADJ2LienDXD9VictoireLaurence BOCQUEL (P10)Annabelle ROBINEAU (P12) et Thomas DELARUE (P12)21-11 / 21-5
2018-05-25ASIBADASA 2J5LienDXP10VictoireMarion SEVAUX (P10)Estelle PEQUIN (D8) et Yann SELLIN (P10)19-21 / 21-15 / 21-5
2018-05-25ASIBADASA 2J5LienSHD9Victoire Ludovic SAVIGNY (D9)21-7 / 21-15
2018-04-06ASIBADONEA BLJ4LienDHP10VictoireRichard ROUX (P10)Gilles PETIT (P12) et Pascal PAPIN (P12)21-13 / 21-11
2018-04-06ASIBADONEA BLJ4LienSHD9Victoire Yann MERISIER (P11)21-14 / 21-7
2018-04-06ASIBADONEA BLJ4LienDHP10VictoireAlain JUDALET (P11)Pascal PAPIN (P12) et Yann MERISIER (P12)21-17 / 21-15
2018-03-02ASIBADBACHJ3LienDHP10VictoireAlain JUDALET (P11)Jean-claude ARNOU (D9) et Yannick LOGER (D9)21-17 / 21-14
2018-03-02ASIBADBACHJ3LienSHD9Défaite Romain BAREUX (D8)17-21 / 21-14 / 2-9 abandon
2018-01-29ASIBADMJCSJ2LienSHD9Victoire Pascal LEMOINE (NC)21-4 / 21-14
2018-01-29ASIBADMJCSJ2LienDHP10VictoireAlain JUDALET (P11)Marc GAGO (D9) et François JOLIVET (P12)21-16 / 21-14
2017-12-29ASIBADONEA VVB 2J1LienDHP10VictoireEric VITRE (D9)Gérard MILLER (D9) et François LECHAT (D9)21-16 / 21-15
2017-12-29ASIBADONEA VVB 2J1LienSHD9Victoire Jean-philippe DESCHAMPS (P11)21-9 / 21-5