Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00542213FemmeJulie BAZINETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.32D912.65D932.46D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D2D2-AMarcilly en Villette 1C.O.S.Marcilly4250.00
2018Championnat du Loiret Entreprise 2019EDUC NAT  6583.33
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BMarcilly en Villette 1C.O.S.Marcilly141178.57
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-CMarcilly en Villette 1C.O.S.Marcilly161168.75
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualifs F 45 secteur 3Marcilly en VilletteC.O.S.Marcilly11100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D1 poule-F-GCOSM-2C.O.S.Marcilly11654.55
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-BCOSM 2C.O.S.Marcilly12650.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlaydownMarcilly en Villette 2C.O.S.Marcilly22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-05Marcilly en Villette 1Saint Jean de la Ruelle 1J5LienDXD7VictoireCédric BEAUDEAU (D9)Valerie VILLEDIEU (D8) et Yann VOISIN (D8)22-20 / 16-21 / 21-18
2019-12-05Marcilly en Villette 1Saint Jean de la Ruelle 1J5LienSDD9Défaite Juliette PHILIPPE (P10)21-17 / 21-9
2019-11-21Marcilly en Villette 1Chanteau 1J3LienSDD9Défaite Mylène FOUASSIER (P10)21-9 / 21-13
2019-11-21Marcilly en Villette 1Chanteau 1J3LienDXD7VictoireArnaud MARTIN (D9)Mylène FOUASSIER (D9) et Eric GONDARD (P10)21-15 / 21-15
2019-03-25Marcilly en Villette 1Olivet 1J10B2LienDXD7VictoireArnaud MARTIN (D8)Marie-laure CRETTE (D7) et Baptiste DOIZY (P10)21-15 / 19-21 / 21-11
2019-03-25Marcilly en Villette 1Olivet 1J10B2LienSDD9Victoire Emilie AUGER (D9)21-17 / 21-17
2019-03-12Marcilly en Villette 1Dampierre en Burly 2J9B2LienSDP10Victoire Séverine BEAUGER (P10)17-21 / 21-14 / 21-14
2019-03-12Marcilly en Villette 1Dampierre en Burly 2J9B2LienDXD8VictoireCédric BEAUDEAU (D9)Séverine BEAUGER (D9) et Maxime RENAULT (D9)21-13 / 21-16
2019-02-27Marcilly en Villette 1Gien 3J8B3LienDXD8VictoireArnaud MARTIN (D8)Axelle GUSSE (D9) et Flavien RICHARD (D7)21-19 / 21-15
2019-02-27Marcilly en Villette 1Gien 3J8B3LienSDP10Défaite Aurore FERLAT (P10)21-13 / 21-13
2019-01-12EDUC NAT CREDIT AGRICOLEChampionnatLienDDD9VictoireChristine MALLERET (R6)Cecilia VIALLE (P10) et Julie DREUX (D8)21-15 / 21-12
2019-01-12EDUC NAT BRGM 2 BLEUChampionnatLienDXD8VictoireFabien LASCOMBE (D7)Jeromine DURON (D8) et Julien BAPTISTE (D8)22-20 / 21-17
2019-01-12EDUC NAT BRGM 1 ROUGEChampionnatLienDDD9VictoireChristine MALLERET (R6) wo_vol
2019-01-12EDUC NAT BRGM 1 ROUGEChampionnatLienDXD8DéfaiteFabien LASCOMBE (D7)Ivana RIOLLAND (D8) et Pierre VASSAL (D8)21-18 / 21-13
2019-01-12EDUC NAT BRGM 2 BLEUChampionnatLienDDD9VictoireChristine MALLERET (R6)Gemei AOCHI (D9) et Jeromine DURON (D8)21-13 / 21-19
2019-01-12EDUC NAT CREDIT AGRICOLEChampionnatLienDXD8VictoireAntoine SOULAISCHAMP (R5)Julie DREUX (D8) et Nicolas DION (P10)21-15 / 21-15
2019-01-08Marcilly en Villette 1Darvoy/Jargeau/St Denis 2J5B2LienSDP10Victoire Cécile MIGNOT (P10)21-15 / 22-20
2019-01-08Marcilly en Villette 1Darvoy/Jargeau/St Denis 2J5B2LienDXD8VictoireArnaud MARTIN (D9)Cécile MIGNOT (P10) et Jérémy NIVESSE (P11)21-10 / 21-9
2018-12-17Marcilly en Villette 1Cléry St André 2J4B1LienDXD8DéfaiteBoris VUKOVIC (D9)Camille VINCENT (D8) et Alexandre BOUFFARD (D8)21-18 / 17-21 / 21-08
2018-12-17Marcilly en Villette 1Cléry St André 2J4B1LienSDP10Défaite Laetitia PARARD (P10)21-12 / 21-9
2018-11-19Marcilly en Villette 1Dampierre en Burly 2J2B2LienDXD9VictoireBoris VUKOVIC (D9)Amandine GAMELIN (D9) et Maxime RENAULT (D9)20-22 / 21-17 / 21-18
2018-11-19Marcilly en Villette 1Dampierre en Burly 2J2B2LienSDP10Victoire Séverine BEAUGER (P10)21-15 / 21-15
2018-11-06Marcilly en Villette 1Olivet 1J1B3LienSDP10Victoire Claire BIDORFF (P12)21-17 / 21-19
2018-11-06Marcilly en Villette 1Olivet 1J1B3LienDXD9VictoireCédric BEAUDEAU (D8)Marie LE FLOCH (P10) et Alain FOUANT (P11)21-11 / 21-13
2018-03-15Marcilly en VilletteDarvoy LienDDD9VictoireMarie FREYSSELINE (D9)Stéphanie TURBE (D7) et Apolline SCHWEYER (D9)21-19 / 21-19
2018-03-13Marcilly en Villette 1Olivet 1J9cbLienDXD9VictoireAntoine ARMANDINE LES LANDES (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Adrien BACHMANN (P12)21-17 / 21-13
2018-03-13Marcilly en Villette 1Olivet 1J9cbLienDDD9VictoireMarie FREYSSELINE (D9)Emilie AUGER (P11) et Marie LE FLOCH (D9)21-19 / 22-20
2018-02-16Marcilly en Villette 1CLTO Orléans 7J8CbLienDXD9DéfaiteAntoine ARMANDINE LES LANDES (P11)Astrid HELIE (P10) et Benoit SOULARD (D8)21-12 / 21-16
2018-02-16Marcilly en Villette 1CLTO Orléans 7J8CbLienDDP10VictoireMarie FREYSSELINE (D9)Amélie NOUAT (D8) et Mathilde DONDOSSOLA (D9)10-21 / 21-18 / 21-18
2018-01-30Marcilly en Villette 1St Jean de Braye 3J7CbLienDDP10VictoireMarie FREYSSELINE (D9)Sabrina CAMPOS (P11) et Karen TRESFIELD (P12)21-11 / 21-16
2018-01-30Marcilly en Villette 1St Jean de Braye 3J7CbLienDXD9VictoireAntoine ARMANDINE LES LANDES (P10)Sabrina CAMPOS (P12) et Antoine PRAT (P12)21-14 / 21-14
2018-01-16Marcilly en Villette 1Darvoy-Jargeau-St Denis 2J6CbLienDDP10DéfaiteMarie FREYSSELINE (D9)Apolline SCHWEYER (D9) et Cécile MIGNOT (D8)22-20 / 21-17
2018-01-16Marcilly en Villette 1Darvoy-Jargeau-St Denis 2J6CbLienDXD9VictoireAntoine ARMANDINE LES LANDES (P10)Cécile MIGNOT (D9) et Jérôme LACOFFRETTE (P11)20-22 / 21-12 / 21-19
2017-12-04Marcilly en Villette 1Olivet 1J4CaLienDDP10VictoireMarie FREYSSELINE (D9)Emilie AUGER (P12) et Marie LE FLOCH (D9)21-13 / 21-18
2017-12-04Marcilly en Villette 1Olivet 1J4CaLienDXD9VictoireAntoine ARMANDINE LES LANDES (P11)Claire BIDORFF (P12) et Adrien BACHMANN (P12)19-21 / 21-19 / 21-11
2017-11-21Marcilly en Villette 1CLTO Orléans 7J3CbLienDXD9VictoireBoris VUKOVIC (D9)Cassandra POULLETTE-MOTREFF (P10) et François CHEDEVILLE (D9)19-21 / 22-20 / 21-13
2017-11-21Marcilly en Villette 1CLTO Orléans 7J3CbLienDDP10VictoireMarie FREYSSELINE (D9)Astrid HELIE (P10) et Amélie NOUAT (D9)21-15 / 21-15
2017-11-06Marcilly en Villette 1St Jean de Braye 3J2CaLienDXD9DéfaiteAntoine ARMANDINE LES LANDES (P11)Manon KRZYWDZIAK (P10) et Olivier HATE (P11)21-19 / 21-10
2017-11-06Marcilly en Villette 1St Jean de Braye 3J2CaLienDDP10VictoireMarie FREYSSELINE (D9)Karen TRESFIELD (P12) et Sabrina CAMPOS (P12)21-19 / 21-17
2017-10-17Marcilly en Villette 1Darvoy-Jargeau-St Denis 2J1CbLienDXD9DéfaiteAntoine ARMANDINE LES LANDES (P11)Marie-noelle THYRLAND (P10) et Jérôme LACOFFRETTE (P11)21-10 / 17-21 / 21-16
2017-10-17Marcilly en Villette 1Darvoy-Jargeau-St Denis 2J1CbLienDDP10DéfaiteMarie FREYSSELINE (D9)Cécile MIGNOT (D7) et Marie-noelle THYRLAND (D8)21-16 / 21-17
2017-03-27COSM-2ASPTT-2J6LienDDP10DéfaiteMarjorie DELAGE (P12)Romane GASNOT (P10) et Aurélie GUIGON (P11)21-18 / 21-17
2017-03-27COSM-2ASPTT-2J6LienDXD9VictoireJérome BARRÉ (P12)Sophie RAGER (P11) et Hugo LANOIX (P11)22-20 / 12-21 / 21-17
2017-01-30COSM-2DarvoyJ4LienDDP10DéfaiteMarjorie DELAGE (P11)Claire CALVET (P11) et Sarah JOLY (P12)21-17 / 21-17
2017-01-30COSM-2DarvoyJ4LienDXD9DéfaiteJérome BARRÉ (P11)Tiffany DEPARDIEU (P10) et Florian THIBAULT (P12)14-21 / 21-17 / 21-19
2017-01-16COSM-2DarvoyJ3LienSDP11Victoire Tiffany DEPARDIEU (P11)21-15 / 21-18
2017-01-16COSM-2DarvoyJ3LienDXD9VictoireCyrille REIGNAULT (P10)Claire CALVET (P11) et Jerome CRAMPON (P11)21-16 / 21-19
2017-01-16COSM-2DarvoyJ3LienDDP10VictoireAnnick BOURIN (P11)Sarah JOLY (P12) et Tiffany DEPARDIEU (P10)8-21 / 21-18 / 21-17
2016-12-05COSM-2ASPTT-3J2LienDXP10VictoireCyrille REIGNAULT (P10)Mélissa MAISONNEUVE (D9) et Mehdi BOUZBIB (P10)21-17 / 21-15
2016-12-05COSM-2ASPTT-3J2LienDDD9DéfaiteAnnick BOURIN (P11)Lucile LAVAUX (D9) et Mélissa MAISONNEUVE (P11)21-16 / 13-21 / 21-19
2016-11-21COSM-2ASPTT-2J1LienDXP10DéfaiteCyrille REIGNAULT (P10)Déborah GILLES (P10) et Hugo LANOIX (P10)18-21 / 21-17 / 21-18
2016-11-21COSM-2ASPTT-2J1LienDDP10VictoireMarjorie DELAGE (P11)Salomé VAN DER HAUWAERT (P10) et Sophie RAGER (P12)21-12 / 21-15
2016-04-19Marcilly en Villette 2Pithiviers 2Playdown 2LienDXD9VictoireBoris VUKOVIC (D8)Sylvie FABEL (P1) et Eric GONDARD (D9)21-18 / 21-14
2016-04-19Marcilly en Villette 2Pithiviers 2Playdown 2LienDDP1VictoireAnaïs LE JEAN (D8)Géraldine ZIELMSKA (D9) et Cecile EMONET (P1)21-18 / 21-15
2016-03-21COSM 2CLTO 6J10LienDXD9DéfaiteFlavien VENON (P3)Sophie GAZEAU (D9) et Mickael LE (D7)21-15 / 21-8
2016-03-21COSM 2CLTO 6J10LienDDP1VictoireAnaïs LE JEAN (D8)Léa BOUZERDA-MIGNARD (D9) et Sophie GAZEAU (P1)21-19 / 21-15
2016-03-08COSM 2LVA 2J9LienDDP1VictoireAurélia SAVE (P1)Stéphanie CHANE-CHU (D9) et Mathilde GUILLONNEAU (P3)21-18 / 10-21 / 21-16
2016-03-08COSM 2LVA 2J9LienSDP1Victoire Emilie JAKUBEC (P1)21-16 / 21-13
2016-02-23COSM 2DJSB 2J8LienSDP1Victoire Laura JEANNEAU (P2)21-16 / 21-13
2016-02-23COSM 2DJSB 2J8LienDDP1DéfaiteAurélia SAVE (P1)Marie-noelle THYRLAND (D8) et Claire ROUSSEAU (D9)21-23 / 21-9 / 21-15
2015-12-15COSM 2CLTO 6J5LienDDP2DéfaiteAurélia SAVE (P1)Léa BOUZERDA-MIGNARD (D8) et Marion LAURENT (D9)9-21 / 21-17 / 21-14
2015-12-15COSM 2CLTO 6J5LienSDP1Victoire Sophie GAZEAU (D9)21-17 / 21-11
2015-12-01COSM 2LVA 2J4LienDXP1DéfaiteArnaud MARTIN (D8)Céline JUTIGNY (D7) et Julien MASSON (D7)21-19 / 21-13
2015-12-01COSM 2LVA 2J4LienDDP2DéfaiteAurélia SAVE (P1)Emilie JAKUBEC (D8) et Céline JUTIGNY (D7)21-13 / 21-16
2015-11-17COSM 2DJSB 2J3LienDXP1DéfaiteNicolas CRESPEAU (D8)Claire ROUSSEAU (D8) et Frédéric BORU (D9)18-21 / 21-17 / 21-18
2015-11-17COSM 2DJSB 2J3LienDDP2VictoireAnaïs LE JEAN (D8)Stéphanie TURBE (NC) et Elodie PASQUET (P2)21-17 / 21-8