Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00542175FemmeFanny SIREVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Les Sables d'Olonne 2 3133.33
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Les Sables d'Olonne 2 19526.32
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D2/D3 MixteLes Sables d'Olonne 2 200.00
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEIle d olonne-Vairé 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 4L'Île d'Olonne / Vairé 2 191052.63
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEVAIRÉBadminton Club De Vaire4250.00
2015Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPOULE BLES BAD BINOUSES 3133.33
2015Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPTABLEAU FINALLES BAD BINOUSES 11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-10-29Les Sables d'Olonne 2Aizenay 2Journée 3LienSDP11Défaite Stéphanie MOTHAIS (D9)21-8 / 21-11
2018-10-29Les Sables d'Olonne 2Aizenay 2Journée 3LienDXP10DéfaiteBertrand SERRE (D7)Stéphanie MOTHAIS (D9) et Hugo DERAZE (D9)12-21 / 22-20 / 21-13
2018-10-15Les Sables d'Olonne 2Grosbreuil 1Journée 2LienDDD9VictoireDelphine MECHEN (D8)Sabelline THOMAS (D9) et Sonia RICHARD (D8)21-10 / 21-16
2018-05-26Les Sables d'Olonne 2Challans 3JOURNÉE 1LienDDD9DéfaiteClarisse GUERINEAU (D9)Christelle VOISIN (D8) et Raïssa MEDAN (D9)22-20 / 21-14
2018-05-26Les Sables d'Olonne 2Challans 3JOURNÉE 1LienDXP10DéfaiteSébastien FERRE (D8)Raïssa MEDAN (D9) et Richard ROUILLE (D9)17-21 / 21-14 / 21-17
2018-04-16Les Sables d'Olonne 2Landeronde 1Journée 14LienDDD9VictoireClarisse GUERINEAU (D9)Ludivine BARBAUD (P10) et Mallaury RADOUX (P12)21-11 / 21-10
2018-04-16Les Sables d'Olonne 2Landeronde 1Journée 14LienDXP10DéfaiteLaurent MORINEAU (D9)Ludivine BARBAUD (P10) et José THOMAS (P10)10-21 / 21-15 / 22-20
2018-04-02Les Sables d'Olonne 2Saligny 1Journée 13LienDDD9DéfaiteLeana MENANTEAU (D9)Lena LEFEVRE (D7) et Emilie POTIER (D7)21-11 / 21-12
2018-04-02Les Sables d'Olonne 2Saligny 1Journée 13LienDXP10DéfaiteSébastien FERRE (D8)Lena LEFEVRE (D8) et Hervé PEULTIER (D8)19-21 / 21-8 / 21-18
2018-03-19Les Sables d'Olonne 2Luçon 1Journée 12LienDXP10DéfaiteLaurent MORINEAU (D9)Eva PELLERIN (D9) et Thibault HUEBER (D8)21-16 / 21-16
2018-03-19Les Sables d'Olonne 2Luçon 1Journée 12LienDDD9DéfaiteClarisse GUERINEAU (D8)Eva PELLERIN (D9) et Aurore GROSDENIER (P10)21-9 / 21-11
2018-03-05Les Sables d'Olonne 2Fontenay le Comte 2Journée 11LienDXP10DéfaiteBenoît RAIMOND (P10)Marjorie LAURENCIER (D9) et Willy BATY (D9)21-17 / 21-19
2018-03-05Les Sables d'Olonne 2Fontenay le Comte 2Journée 11LienDDD9DéfaiteLeana MENANTEAU (D9)Manuella BATY (D7) et Marjorie LAURENCIER (D7)21-19 / 21-12
2018-02-19Les Sables d'Olonne 2Grosbreuil 1Journée 10LienDDD9DéfaiteClarisse GUERINEAU (D8)Sonia RICHARD (D8) et Sabelline THOMAS (D8)24-26 / 21-14 / 21-11
2018-02-19Les Sables d'Olonne 2Grosbreuil 1Journée 10LienDXP10DéfaiteSébastien FERRE (D8)Sabelline THOMAS (D7) et Emmanuel DEBAUD (D8)21-12 / 13-21 / 21-14
2018-02-05Les Sables d'Olonne 2Challans 2Journée 9LienDXP10DéfaiteSébastien FERRE (D8)Claudine BOISLEVE (D8) et Mathys BOUDELIER (D7)21-18 / 17-21 / 22-20
2018-02-05Les Sables d'Olonne 2Challans 2Journée 9LienDDP10VictoireClarisse GUERINEAU (D9)Claudine BOISLEVE (D7) et Hélène BILLET (D8)21-18 / 21-12
2018-01-22Les Sables d'Olonne 2La Ferrière 1Journée 8LienDXP10VictoireSébastien FERRE (D8)Valérie GANTIER (D9) et Francois LOZACH (D9)15-21 / 30-28 / 21-15
2018-01-22Les Sables d'Olonne 2La Ferrière 1Journée 8LienDDP10DéfaiteClarisse GUERINEAU (D9)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)21-15 / 21-9
2017-12-11Les Sables d'Olonne 2Luçon 1Journée 6LienDDP11VictoireClarisse GUERINEAU (D9)Corélie PETIT (P10) et Nadège VIEL (D8)15-21 / 21-7 / 21-11
2017-12-11Les Sables d'Olonne 2Luçon 1Journée 6LienDXP10DéfaiteLéonard DURAND (P11)Aurore GROSDENIER (D9) et Vincent RABAUD (D8)21-17 / 21-14
2017-11-27Les Sables d'Olonne 2Fontenay le Comte 2Journée 5LienDXP10DéfaiteLaurent MORINEAU (D9)Marjorie LAURENCIER (D9) et Willy BATY (D9)21-8 / 21-17
2017-11-27Les Sables d'Olonne 2Fontenay le Comte 2Journée 5LienDDP11DéfaiteClarisse GUERINEAU (D9)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-19 / 21-17
2017-11-13Les Sables d'Olonne 2Grosbreuil 1Journée 4LienDXP11VictoireLaurent MORINEAU (D9)Sonia RICHARD (D9) et Angel PYRYT (D8)21-15 / 19-21 / 21-15
2017-04-17L'Île d'Olonne / Vairé 2La Ferrière 2Journée 14LienDDP11VictoireFiona ROUSSIERE (P12)Aude JANNETEAU (P12) et Mathilde DESIRE (P12)21-13 / 21-10
2017-04-17L'Île d'Olonne / Vairé 2La Ferrière 2Journée 14LienDXP11VictoirePatrice DUBOS (P12)Mathilde DESIRE (P12) et Alexandre LOUINEAU (P10)21-11 / 21-18
2017-03-20L'Île d'Olonne / Vairé 2Challans 3 Journée 12LienDDP10DéfaiteCorinne TRICHET (P11)Laura GROUSSIN (P11) et Lucille NICOU (NC)21-17 / 21-10
2017-03-06L'Île d'Olonne / Vairé 2Olonne Sur Mer 2Journée 11LienSDP10Défaite Sandrine CAM (P10)21-13 / 16-21 / 21-10
2017-03-06L'Île d'Olonne / Vairé 2Olonne Sur Mer 2Journée 11LienDDP10VictoireCorinne TRICHET (P11)Catherine MALLARD (P10) et Sandrine CAM (P11)21-6 / 21-19
2017-02-20L'Île d'Olonne / Vairé 2La Meilleraie Tillay 1Journée 10LienDXP12VictoireJean claude CLEMENT (P10)Céline VALIN (P12) et Teddy MAUPILLIER (P12)21-13 / 21-11
2017-02-20L'Île d'Olonne / Vairé 2La Meilleraie Tillay 1Journée 10LienSDP10Victoire Céline VALIN (P11)21-13 / 23-25 / 21-12
2017-01-23L'Île d'Olonne / Vairé 2Fontenay le Comte 3Journée 8LienDDP10DéfaiteMarie- christine GAULTIER (P12)Charlotte BEGUIN (P12) et Charlotte HOUDOIN (P10)21-18 / 21-11
2017-01-23L'Île d'Olonne / Vairé 2Fontenay le Comte 3Journée 8LienSDP10Défaite Charlotte HOUDOIN (P10)14-21 / 21-17 / 21-14
2017-01-09L'Île d'Olonne / Vairé 2St Jean de Monts 2Journée 7LienDDP10DéfaiteMarie- christine GAULTIER (P12)Sophie ROY (D9) et Stéphanie HABAROU (P10)21-11 / 21-11
2017-01-09L'Île d'Olonne / Vairé 2St Jean de Monts 2Journée 7LienSDP10Défaite Stéphanie HABAROU (P10)21-18 / 21-13
2016-12-12L'Île d'Olonne / Vairé 2Challans 3 Journée 6LienSDP10Défaite Claire MORINEAU (P12)21-14 / 14-21 / 21-16
2016-12-12L'Île d'Olonne / Vairé 2Challans 3 Journée 6LienDDP10DéfaiteMarie- christine GAULTIER (P12)Laura GROUSSIN (P12) et Claire MORINEAU (P10)21-17 / 21-16
2016-11-14L'Île d'Olonne / Vairé 2La Meilleraie Tillay 1Journée 4LienDXP12VictoireJean claude CLEMENT (P10)Céline VALIN (P12) et Teddy MAUPILLIER (P12)21-9 / 21-4
2016-11-14L'Île d'Olonne / Vairé 2La Meilleraie Tillay 1Journée 4LienSDP11Victoire Céline VALIN (P11)21-14 / 21-19
2016-10-31L'Île d'Olonne / Vairé 2Coëx 1Journée 3LienSDP11Victoire Pauline TRICHET (P12)21-6 / 21-8
2016-10-31L'Île d'Olonne / Vairé 2Coëx 1Journée 3LienDDP10DéfaiteMichèle ESTEVE (P11)Pauline LECOURT (P11) et Capucine MICHELET (P12)21-18 / 22-20
2016-10-03L'Île d'Olonne / Vairé 2La Ferrière 2Journée 1LienDDP11VictoireMichèle ESTEVE (P11)Sophie DELVAL (P12) et Jessica GUYAU (P10)21-18 / 21-14
2016-10-03L'Île d'Olonne / Vairé 2La Ferrière 2Journée 1LienSDP12Victoire Nathalie COUTANT (P10)21-16 / 21-18
3016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BADAUSETTESFINALESLienDDNCVictoireAnais GAUVRIT (NC)Nathalie ABREDER (P3) et Julie DACQUIN (P3)21-5 / 21-1
2016-04-17CH85VAIRÉSTE HERMINEDemi-FinaleLienDDP3DéfaiteChristine DOFFEMONT (D8)Aurélie GUIGNOUARD (P2) et Aude GAUTRON (P1)21-16 / 13-21 / 21-16
2016-04-17CH85VAIRÉSTE HERMINEDemi-FinaleLienSDP3Défaite Emma PAISNEL (D9)21-7 / 21-10
2016-04-17CH85VAIRÉLUÇONFinaleLienDDP3VictoireChristine DOFFEMONT (D8)Eva PELLERIN (P2) et Charlotte BENETEAU (D9)21-16 / 21-12
2016-04-17CH85VAIRÉLUÇONFinaleLienSDP3Victoire Charlotte BENETEAU (P1)21-17 / 26-24
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BRANLEUSESQUALIFICATIONLienDDNCDéfaiteEmmanuelle SOUILLET (D9)Marie JOUBERT (D8) et Alexandra ARNOU (D8)21-14 / 21-11
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BADASSQUALIFICATIONLienSDNCDéfaite Maëva BRAUD (P1)21-9 / 21-17
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES PINKSQUALIFICATIONLienDDNCVictoireEmmanuelle SOUILLET (D9)Sophie ROY (D9) et Nathalie PAVAGEAU (P3)21-15 / 21-23 / 21-10