Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00541710HommeChristophe REALVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.61P127.64P101.61P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuLUZARCHES 3Ass. Sportive Luzarchoise100.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D1ALUZARCHESAss. Sportive Luzarchoise4375.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D6ALUZARCHES 3Ass. Sportive Luzarchoise11100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BLUZARCHESAss. Sportive Luzarchoise2150.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CBOUFFEMONT 2Bouffemont Badminton7228.57

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D1ALUZARCHESERAGNYJournée 9LienSHP12Victoire Olivier LEGRAND (P12)24-22 / 21-15
2020-01-20D1ALUZARCHESHERBLAY 2Journée 8LienDHP10DéfaiteBruno GOMEZ (P10)Nicolas LOMBARDO (D9) et Emmanuel PELLOUX (P10)21-15 / 11-21 / 21-14
2020-01-13D5PULUZARCHES 3TAVERNY 4Journée 9LienSHP12Défaite Frédéric JOLY (P10)21-14 / 19-21 / 21-13
2019-12-02D1ALUZARCHESTAVERNYJournée 5LienDHD9VictoireChristophe PARDIEU (P12)Laurent BEAL (P12) et Laurent LAGARRUE (P10)21-16 / 21-18
2019-11-25D1ALUZARCHESERAGNYJournée 4LienDHD9VictoireThomas FOCQUEU (P12)Luis MENDES (P12) et Laurent DOMINGE (P11)21-8 / 21-11
2019-06-24D1BLUZARCHESBOUFFEMONTJournée 10LienDXP12VictoireClaire GAYOT (D9)Kadiatou LAWSON (P12) et Fabrice LOURS (P12)21-16 / 21-16
2019-05-13D1BLUZARCHESEAUBONNEJournée 4LienDXP12DéfaiteChristelle DA COSTA (P11)Ophelie HERBELIN (D7) et Geoffrey PARMEGGIANI (P10)21-17 / 21-15
2019-01-28D6ALUZARCHES 3TAVERNY 4Journée 9LienDHP10VictoireChristophe PARDIEU (P12)Francois CANAUD (P11) et Emmanuel HUSSON (P11)21-19 / 15-21 / 21-19
2018-03-26D3 CBOUFFEMONT 2HERBLAY 1Journée 14LienDHP10DéfaiteCyrille HARAND (NC)Fayçal KHETIM (D9) et Kevin LEFEVRE (D9)21-9 / 21-10
2018-03-26D3 CBOUFFEMONT 2HERBLAY 1Journée 14LienSHP12Défaite Ewan GERBOIN (D8)21-17 / 21-14
2018-02-05D3 CBOUFFEMONT 2GOUSSAINVILLE 1Journée 10LienSHP12Défaite Kevin avinash DANARADJOU (P10)21-18 / 21-9
2018-02-05D3 CBOUFFEMONT 2GOUSSAINVILLE 1Journée 10LienDHP10VictoireGilbert NGUYEN (P10)Dylan VEMOULOU (P10) et Kevin avinash DANARADJOU (P10)28-26 / 22-20
2018-01-29D3 CBOUFFEMONT 2CERGY 5Journée 9LienDHP10DéfaiteNicolas HUNZINGER (P12)Guillaume COMMON (R5) et Thibaud MAUCLERC (R6)21-13 / 21-11
2018-01-29D3 CBOUFFEMONT 2CERGY 5Journée 9LienSHP12Défaite Laurent DRAPEAU (D7)24-22 / 21-9
2018-01-22D3 CBOUFFEMONT 2ERAGNY 5Journée 8LienDHP10VictoireGilbert NGUYEN (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Ronan DROUIN (P12)21-17 / 21-15