Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00538091FemmeVeronique TOULLY NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ALOB 1Loisir Oison Badminton8337.50
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ALa Saussaye 1Loisir Oison Badminton10660.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2La Saussaye 1Loisir Oison Badminton4125.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ALa Saussaye 1Loisir Oison Badminton13861.54

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2012-02-26D2ALOB 1BVRL 2Journée 4LienSDD4Défaite Laurine LE VEUZIT (D4)21-6 / 21-13
2012-02-26D2ALOB 1BVRL 2Journée 4LienDDD4VictoireLaêtitia BARAT (NC)Laurence LE VEUZIT (NC) et Veronique BREANT (NC)22-24 / 21-16 / 21-13
2012-02-26D2ALOB 1SPN 2Journée 4LienDDD4DéfaiteLaêtitia BARAT (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Bénédicte CARPENTIER (D4)21-8 / 21-11
2012-02-26D2ALOB 1SPN 2Journée 4LienSDD4Défaite Bénédicte CARPENTIER (D4)21-14 / 13-21 / 21-17
2012-02-26D2ALOB 1ALSM 2Journée 4LienDDD4DéfaiteLaêtitia BARAT (NC)Zarish RIAZ (NC) et Marion NOEL (NC)21-14 / 21-17
2012-02-26D2ALOB 1ALSM 2Journée 4LienDXD4DéfaiteBoris FREAL (D4)Zarish RIAZ (NC) et Thierry RONDEAU (D4)21-14 / 19-21 / 21-17
2011-11-13D2ALOB 1BCG 2Journée 1LienDDD4VictoireMélanie FOUBERT (D3) wo_vol
2011-11-13D2ALOB 1ALSM 2Journée 1LienDDD4VictoireMélanie FOUBERT (D3)Marion NOEL (NC) et Adeline DESCLOS (D4)21-14 / 21-11
2011-05-15PLLa Saussaye 1Vernon 1Finales FD2LienSDD4Défaite Margaux PETRINKO (D1)21-10 / 21-4
2011-05-15PLLa Saussaye 1PtAud 2Finales FD2LienDDD4VictoireSophie DESLAURIER (D3)Marie LEROY (NC) et Claire CARDON (NC)22-20 / 13-21 / 21-19
2011-05-15PLLa Saussaye 1PtAud 2Finales FD2LienSDD4Défaite Claire CARDON (NC)21-13 / 21-13
2011-05-15PLLa Saussaye 1Vernon 1Finales FD2LienDDD4DéfaiteSophie DESLAURIER (D3)Nathalie PETRINKO (D1) et Margaux PETRINKO (D3)21-18 / 21-13
2011-03-27D2ALa Saussaye 1Aubevoye 2ICD-J4-2010LienSDD4Défaite Corinne COMMES (NC)21-15 / 21-8
2011-03-27D2ALa Saussaye 1Evreux 2ICD-J4-2010LienDDD4VictoireSophie DESLAURIER (D3)Sandrine ASSELIN (D4) et Adeline DESCLOS (D3)21-14 / 21-4
2011-03-27D2ALa Saussaye 1Evreux 2ICD-J4-2010LienDXD4VictoireThierry TABOUELLE (D4)Adeline DESCLOS (D4) et Simon MOUQUET (NC)21-18 / 22-20
2011-03-27D2ALa Saussaye 1Aubevoye 2ICD-J4-2010LienDDD4VictoireSophie DESLAURIER (D3)Laura JUMEL (NC) et Corinne COMMES (NC)21-12 / 21-11
2011-02-06D2ALa Saussaye 1Aubevoye 2ICD-J2-2010LienDXD4VictoireJulien PETEL (NC)Elise CLOSIER (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-11 / 21-12
2011-02-06D2ALa Saussaye 1Perrier 1ICD-J2-2010LienDXD4DéfaiteJulien PETEL (NC)Mylene GROUT (NC) et Julien AUBER (D4)21-16 / 16-21 / 23-21
2011-02-06D2ALa Saussaye 1Aubevoye 2ICD-J2-2010LienDDD4VictoireSophie DESLAURIER (D3)Laura JUMEL (NC) et Elise CLOSIER (NC)21-7 / 21-8
2011-02-06D2ALa Saussaye 1Perrier 1ICD-J2-2010LienDDD4VictoireSophie DESLAURIER (D3)Cecile PETREMENT (NC) et Mylene GROUT (NC)21-7 / 21-9
2010-11-14D2ALa Saussaye 1Vernon 1ICD-J1-2010LienDDD4DéfaiteLaêtitia BARAT (NC)Martine CARVALHO (D4) et Margaux PETRINKO (D3)21-6 / 21-5
2010-11-14D2ALa Saussaye 1Evreux 2ICD-J1-2010LienSDD4Défaite Sandrine ASSELIN (D4)21-19 / 21-18
2010-05-02D2ALa Saussaye 1Vernon 2Journée 3LienDDD4VictoireLaêtitia BARAT (NC)Aurelie PHILIPPE (NC) et Berengere BRIVOAL (NC)21-15 / 21-18
2010-05-02D2ALa Saussaye 1Vernon 2Journée 3LienSDD4Défaite Aurelie PHILIPPE (NC)21-16 / 21-11
2010-05-02D2ALa Saussaye 1Evreux 2Journée 3LienDDD4DéfaiteLaêtitia BARAT (NC)Amelie CHEVALIER (NC) et Line MARTINEZ (D4)21-9 / 21-17
2010-04-04D2ALa Saussaye 1VdR 2Journée 5LienSDD4Victoire Isabelle BENARD (NC)21-13 / 21-8
2010-04-04D2ALa Saussaye 1VdR 2Journée 5LienDDD4VictoireSophie DESLAURIER (D3)Laurence LE VEUZIT (NC) et Isabelle BENARD (NC)21-6 / 21-8
2010-04-04D2ALa Saussaye 1Gisors 2Journée 5LienDDD4VictoireSophie DESLAURIER (D3)Nathalie HECQUET (NC) et Victoria LECLERC (D4)21-11 / 19-21 / 21-10
2010-04-04D2ALa Saussaye 1Gisors 2Journée 5LienSDD4Victoire Nathalie HECQUET (NC)23-21 / 21-14
2010-02-07D2ALa Saussaye 1Evreux 2Journée 2LienDDD4DéfaiteLaêtitia BARAT (NC)Adeline DESCLOS (NC) et Amelie CHEVALIER (NC)21-9 / 21-16
2010-02-07D2ALa Saussaye 1Gisors 2Journée 2LienDDD4DéfaiteLaêtitia BARAT (NC)Jennifer BIEMON (D4) et Victoria LECLERC (D4)21-8 / 21-12
2010-02-07D2ALa Saussaye 1Gisors 2Journée 2LienSDD4Victoire Victoria LECLERC (D4)14-21 / 21-10 / 21-13
2010-02-07D2ALa Saussaye 1Evreux 2Journée 2LienDXD4DéfaiteQuentin BARAT (NC)Amelie CHEVALIER (NC) et Guillermo PRUNIER (D4)21-9 / 21-9
2009-11-29D2ALa Saussaye 1VdR 2Journée 1LienDDD4VictoireSophie DESLAURIER (D3)Laurence LE VEUZIT (NC) et Isabelle BENARD (NC)21-2 / 21-8
2009-11-29D2ALa Saussaye 1Vernon 2Journée 1LienSDD4Victoire Nadya LOUHICHI (NC)21-15 / 21-17