Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00537959FemmeMargaux PETRINKOSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
49.31D725.25D8101.05R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 2BVRL(2)Badminton Val De Reuil Louviers161168.75
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2AVal de Reuil-LouvierBadminton Val De Reuil Louviers151493.33
2010Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2Vernon 1Stade Porte Normande44100.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AVernon 1Stade Porte Normande201995.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-03-22ICR2BVRL(2)ASBTT(2)BVRL(2)LienSDB4Défaite Charlène LE FAUCHEUR (B4)21-12 / 21-12
2015-03-22ICR2BVRL(2)BCS(2)BVRL(2)LienDDC2DéfaitePauline ROYGNAN-JAEGER (NC)Justine ROUSSEL (C3) et Madeline LEROY (D2)23-21 / 21-16
2015-03-22ICR2BVRL(2)BCS(2)BVRL(2)LienSDB4Victoire Justine ROUSSEL (C4)23-21 / 18-21 / 21-12
2015-03-22ICR2BVRL(2)ASBTT(2)BVRL(2)LienDDC2DéfaitePauline ROYGNAN-JAEGER (NC)Charlène HAUTOT (C1) et Amélie GEIGER (C3)21-8 / 21-14
2014-12-14ICR2BVRL(2)LPD(1)BVRL(2)LienDDC3VictoireSylvie LOZE (D1)Maïté POIREL (D2) et Françoise BEAUCAMP (D3)21-11 / 21-5
2014-12-14ICR2BVRL(2)LPD(1)BVRL(2)LienSDC1Victoire Maïté POIREL (D4)21-7 / 21-5
2014-12-14ICR2BVRL(2)MDMSA(4)BVRL(2)LienDDC3VictoireSylvie LOZE (D1)Louise GRANGER (C4) et Lucie GUEVILLE (D4)21-8 / 21-18
2014-12-14ICR2BVRL(2)MDMSA(4)BVRL(2)LienSDC1Victoire Louise GRANGER (C4)21-14 / 21-19
2014-11-30ICR2BVRL(2)ASBTT(2)ASBTT(2)LienDDC3DéfaiteSylvie LOZE (D1)Charlène HAUTOT (C1) et Amélie GEIGER (C3)21-10 / 21-15
2014-11-30ICR2BVRL(2)BCS(2)ASBTT(2)LienDDC3VictoireSylvie LOZE (D1)Madeline LEROY (D1) et Justine ROUSSEL (C3)21-14 / 21-19
2014-11-30ICR2BVRL(2)ASBTT(2)ASBTT(2)LienSDC1Défaite Charlène LE FAUCHEUR (C2)21-17 / 21-16
2014-11-30ICR2BVRL(2)BCS(2)ASBTT(2)LienSDC1Victoire Justine ROUSSEL (C4)21-17 / 21-17
2014-11-16ICR2BVRL(2)BCR(1)HBC(2)LienSDC1Victoire Marie RAMUNDA (C4)21-4 / 19-21 / 21-13
2014-11-16ICR2BVRL(2)BCR(1)HBC(2)LienDDC3VictoireSylvie LOZE (D1)Cindy MENANT (D3) et Karine MARTIN (D4)21-8 / 21-6
2014-11-16ICR2BVRL(2)LVP(1)HBC(2)LienSDC1Victoire Nathalie DELAMARE (D4)21-16 / 21-7
2014-11-16ICR2BVRL(2)LVP(1)HBC(2)LienDDC3VictoireSylvie LOZE (D1)Marie HOUX (D2) et Nathalie DELAMARE (D2)21-17 / 21-7
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-6ème joLienSDC3Victoire Lydie MERAUD (D1)21-15 / 21-12
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-6ème joLienDDC3VictoireMaud GHISOLFI (D1)Lydie MERAUD (D1) et Catherine LECHALUPE (D3)21-5 / 21-15
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-6ème joLienDDC3VictoireMaud GHISOLFI (D1)Brigitte BELLENGER (NC) et Line ANTHORE (C4)21-5 / 21-5
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-6ème joLienSDC3Victoire Brigitte BELLENGER (NC)21-1 / 21-3
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-3ème joLienSDC4Victoire Céline THUILLIER (C4)21-19 / 21-11
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-3ème joLienSDC4Victoire Lydie MERAUD (D1)21-15 / 21-11
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-3ème joLienDDC2VictoireMaud GHISOLFI (D3)Lucie GELOT (C4) et Lydie MERAUD (D1)21-9 / 21-11
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-3ème joLienDDC2DéfaiteMaud GHISOLFI (D3)Céline THUILLIER (C3) et Victorine BARRAY (C4)21-18 / 21-17
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-2ème joLienDDC2VictoireMaud GHISOLFI (D3)Violaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC) et Line ANTHORE (C3)21-18 / 21-7
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-2ème joLienSDC4Victoire Violaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)21-7 / 21-19
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-2ème joLienDDC2VictoireMaud GHISOLFI (D3)Mathilde VAUTIER (D3) et Sandrine GUILLOUX (D4)21-12 / 21-10
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-2ème joLienDXD1VictoireThibaut LARS (D1)Mathilde VAUTIER (D2) et ANONYME Anonyme (C4)21-17 / 21-15
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-1ère joLienSDC4Victoire Céline THUILLIER (C4)21-9 / 20-22 / 21-10
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierYvetot(1)Régionale 2A-1ère joLienDXD1VictoireVesna PICH (D3)Estelle TRUFLEY (D4) et Yann LE GELEBART (C3)21-19 / 21-19
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierYvetot(1)Régionale 2A-1ère joLienSDC4Victoire Delphine DEMAREST (C4)16-21 / 22-20 / 21-16
2011-05-15PLVernon 1La Saussaye 1Finales FD2LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Veronique TOULLY (D4) et Sophie DESLAURIER (D3)21-18 / 21-13
2011-05-15PLVernon 1La Saussaye 1Finales FD2LienSDD1Victoire Veronique TOULLY (D4)21-10 / 21-4
2011-05-15PLVernon 1Vernon 2Finales FD2LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Bénédicte CARPENTIER (NC) et Caroline FRANCESCONI (D4)21-10 / 21-13
2011-05-15PLVernon 1Vernon 2Finales FD2LienSDD1Victoire Caroline FRANCESCONI (D4)21-3 / 21-7
2011-04-10D2AVernon 1La Saussaye 1ICD-J5-2010LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Mélanie FOUBERT (D2) et Sophie DESLAURIER (D3)21-8 / 21-23 / 21-18
2011-04-10D2AVernon 1La Saussaye 1ICD-J5-2010LienSDD1Défaite Mélanie FOUBERT (D2)17-21 / 21-19 / 21-14
2011-04-10D2AVernon 1Evreux 2ICD-J5-2010LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Sandrine ASSELIN (D4) et Adeline DESCLOS (D3)21-10 / 21-9
2011-04-10D2AVernon 1Evreux 2ICD-J5-2010LienSDD1Victoire Line MARTINEZ (D4)21-5 / 21-3
2011-03-27D2AVernon 1Perrier 1ICD-J4-2010LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Cecile PETREMENT (NC) et Mylene GROUT (NC)21-5 / 21-15
2011-03-27D2AVernon 1Perrier 1ICD-J4-2010LienSDD1Victoire Cecile PETREMENT (NC)21-6 / 21-2
2011-03-27D2AVernon 1Gisors 2ICD-J4-2010LienSDD1Victoire Stéphanie EVRARD (NC)21-6 / 21-4
2011-03-27D2AVernon 1Gisors 2ICD-J4-2010LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Aurélie LEDUC ETIENNE (NC) et Stéphanie EVRARD (NC)21-9 / 21-11
2011-02-13D2AVernon 1Evreux 2ICD-J3-2010LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Sandrine ASSELIN (D4) et Adeline DESCLOS (D3)21-8 / 21-13
2011-02-13D2AVernon 1Aubevoye 2ICD-J3-2010LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Elise CLOSIER (NC) et Laura JUMEL (NC)21-8 / 21-8
2011-02-13D2AVernon 1Evreux 2ICD-J3-2010LienSDD1Victoire Sandrine ASSELIN (D4)21-12 / 21-9
2011-02-13D2AVernon 1Aubevoye 2ICD-J3-2010LienSDD1Victoire Elise CLOSIER (NC)21-13 / 21-6
2011-02-06D2AVernon 1Gisors 2ICD-J2-2010LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Victoria LECLERC (D4) et Aurélie LEDUC ETIENNE (NC)21-11 / 21-5
2011-02-06D2AVernon 1Gisors 2ICD-J2-2010LienSDD1Victoire Stéphanie EVRARD (NC)21-2 / 21-7
2011-02-06D2AVernon 1Perrier 1ICD-J2-2010LienDDD3VictoireNathalie PETRINKO (D1)Mylene GROUT (NC) et Cecile PETREMENT (NC)21-6 / 21-10
2011-02-06D2AVernon 1Perrier 1ICD-J2-2010LienSDD1Victoire Mylene GROUT (NC)21-7 / 21-7
2010-11-14D2AVernon 1La Saussaye 1ICD-J1-2010LienDDD3VictoireMartine CARVALHO (D4)Veronique TOULLY (D4) et Laêtitia BARAT (NC)21-6 / 21-5
2010-11-14D2AVernon 1La Saussaye 1ICD-J1-2010LienSDD1Victoire Sophie DESLAURIER (D3)21-10 / 21-15
2010-11-14D2AVernon 1Aubevoye 2ICD-J1-2010LienDDD4VictoireMartine CARVALHO (D4)Elise CLOSIER (NC) et Laura JUMEL (NC)21-8 / 21-10
2010-11-14D2AVernon 1Aubevoye 2ICD-J1-2010LienSDD2Victoire Laura JUMEL (NC)21-4 / 21-5