Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00537956HommeGuillaume BIDARDSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclub de l'EureTestTest1Badminton Club de Gasny100.00
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR2BCG(2)Badminton Club de Gasny25520.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 1Gasny (2)Badminton Club de Gasny111090.91
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 BBCG(1)Badminton Club de Gasny200.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCG2Badminton Club de Gasny22100.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2BCG3Badminton Club de Gasny222090.91
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AGasny 3Badminton Club de Gasny211571.43
2012Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2Badminton Club de Gasny4250.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ABCG 2Badminton Club de Gasny9777.78
2011Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2BCG 1Badminton Club de Gasny2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-05-29BCG(2)CRB(1)HNIE-ICR2-J7LienSHR6Défaite Brice GREAUME (R5)21-19 / 21-10
2016-05-29BCG(2)CRB(1)HNIE-ICR2-J7LienDXR6DéfaiteIsabelle COSTA (D9)Julie GHISOLFI (R5) et Corentin ALVAREZ (R5)21-14 / 19-21 / 21-15
2016-05-29BCG(2)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J7LienSHR6Défaite Vincent KONKUYT (N3)21-10 / 21-9
2016-05-29BCG(2)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J7LienDHR6DéfaiteDavid CANAL (R6)Vincent KONKUYT (R4) et Marius MASSON (D7)21-10 / 21-19
2016-03-20BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J6LienSHR6Victoire Hugo BERNARDIN (D7)21-12 / 21-19
2016-03-20BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J6LienDHR6VictoireMehdi KURANDY (D8)Simon AUREGAN (D9) et Tom VILAIN (D9)21-14 / 23-21
2016-03-20BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J6LienDXR6DéfaiteMelanie AUGUIER (D8)Françoise BEAUCAMP (D7) et Julien DELALANDRE (D8)21-14 / 21-14
2016-03-20BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J6LienSHR6Victoire Thomas JOUETTE (R6)21-16 / 21-18
2016-02-28BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J5LienSHR6Défaite Stéphane MACE (R5)19-21 / 21-4 / 21-18
2016-02-28BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J5LienDXR6DéfaiteMelanie AUGUIER (D9)Marion BRENAUT (R5) et Maxime JULIEN (R6)21-6 / 21-9
2016-02-28BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J5LienSHR6Défaite Alexandre TOUTAIN (R4)21-18 / 23-21
2016-02-28BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J5LienDXR6DéfaiteMelanie AUGUIER (D9)Sylvie LOZE (R6) et Alexandre TOUTAIN (R5)21-19 / 21-15
2016-01-31BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J4LienSHR6Victoire Sébastien BOURSIER (D7)21-11 / 21-13
2016-01-31BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J4LienDHD7VictoireMax ROSE (D7)Mathieu DELAMARE (P1) et Tom VILAIN (D9)21-9 / 20-22 / 21-13
2016-01-31BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J4LienSHR6Défaite Thomas JOUETTE (R6)21-19 / 24-22
2016-01-31BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J4LienDHD7DéfaiteDavid CANAL (R6)Hugo BERNARDIN (D8) et Mickaël LECOQ (D7)22-20 / 15-21 / 21-10
2016-01-10BCG(2)CJL(2)HNIE-ICR2-J3LienSHR6Défaite Olivier JACQUOT (R5)21-13 / 21-12
2016-01-10BCG(2)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J3LienDHD7DéfaiteMehdi KURANDY (D8)Maxime BLASQUEZ (R6) et Philippe BLOQUET (R4)22-20 / 15-21 / 21-13
2016-01-10BCG(2)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J3LienSHR6Défaite Vincent KONKUYT (N3)21-9 / 21-12
2016-01-10BCG(2)CJL(2)HNIE-ICR2-J3LienDXD7DéfaiteMelanie AUGUIER (D9)Héloïse FOLLAIN (D7) et ANONYME Anonyme (D8)21-18 / 21-15
2015-12-13BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J2LienDHD7DéfaiteDavid CANAL (R6)Pierre KRZYZYK (D7) et Maxime JULIEN (R5)21-13 / 21-12
2015-12-13BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J2LienSHR6Défaite Stéphane MACE (R5)21-16 / 23-25 / 21-16
2015-12-13BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J2LienSHR6Défaite Antoine LATOUR (R6)21-10 / 21-16
2015-11-22BCG(2)CJL(2)HNIE-ICR2-J1LienSHR6Défaite Nicolas CHERAULT (R6)21-16 / 19-21 / 21-15
2015-11-22BCG(2)CRB(1)HNIE-ICR2-J1LienSHR6Défaite Brice GREAUME (R6)21-19 / 11-21 / 21-11
2015-09-12testTest1Test2J1LienDHD7DéfaiteEmmanuel BRIDE (P2)Sebastein BARRE (NC) et Clement BANDELIER (NC)21-1 / 21-3
2015-04-12D1Gasny (2)Pont-Audemer (1)Journée 6LienSHC4Victoire Jacky VOLLAIS (D2)20-22 / 21-13 / 21-13
2015-04-12D1Gasny (2)Vernon (1)Journée 6LienSHC4Victoire Baptiste BILLARD (D2)21-13 / 17-21 / 21-17
2015-03-22D1Gasny (2)Aubevoye (1)Journée 5LienSHC4Victoire Renaud PLATEL (D3)21-18 / 21-18
2015-03-22D1Gasny (2)Gisors (1)Journée 5LienSHC4Victoire Yannick AFCHAIN (D4)21-15 / 22-20
2015-03-08D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 4LienDHD2VictoireBaptiste RUBIN (C4)Christophe VINAY (D4) et Pierre-charles LEPRUNIER (D4)21-15 / 21-12
2015-03-08D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 4LienSHC4Victoire Christophe VINAY (D4)21-17 / 21-17
2015-03-08D1Gasny (2)Routot (2)Journée 4LienSHC4Victoire Gino COLAMONICO (D4)21-16 / 21-17
2015-01-25D1Gasny (2)Routot (2)Journée 3LienSHC4Victoire Olivier COMBY (D4)21-14 / 21-12
2015-01-25D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 3LienDXD4DéfaiteMorgan SEVENO (D2)Amelie CHEVALIER (D2) et Bastien JAZDZYK (D2)21-15 / 21-13
2015-01-25D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 3LienSHC4Victoire Pierre-charles LEPRUNIER (D4)21-9 / 20-22 / 22-20
2014-12-14ICR1BBCG(1)USL(2)YBC(1)LienDHD2DéfaitePablo COIGNARD (C4)Jérémie BERTIN (A4) et Guillaume DEHAIS (C4)21-13 / 21-15
2014-12-14ICR1BBCG(1)YBC(1)YBC(1)LienSHC4Défaite William DEVAUX (D2)21-11 / 19-21 / 21-17
2014-11-16D1Gasny (2)Gisors (1)Journée 1LienSHC4Victoire Yannick AFCHAIN (D4)21-11 / 21-10
2014-04-13D2BCG3SPN2Journée 6LienSHD2Victoire Baptiste BILLARD (D2)21-15 / 21-19
2014-04-13D2BCG3BVRL3Journée 6LienDHD3VictoireStéphane LEDANOIS (D4)Olivier LANGARD (NC) et Philippe SAFORGE (D4)21-13 / 21-9
2014-04-13D2BCG3ALSM3Journée 6LienDHD3VictoireMickaël BIDARD (D4)Christophe VINAY (D4) et Kamran RIAZ (NC)21-19 / 21-19
2014-04-13D2BCG3BVRL3Journée 6LienSHD2Victoire Philippe SAFORGE (D4)21-13 / 21-8
2014-04-13D2BCG3SPN2Journée 6LienDHD3DéfaiteMickaël BIDARD (D4)Baptiste BILLARD (D3) et Cyrille CANU (D4)21-17 / 19-21 / 21-17
2014-04-13D2BCG3ALSM3Journée 6LienSHD2Victoire Christophe VINAY (D4)21-18 / 21-11
2014-03-09D2BCG3ALSM3Journée 5LienSHD2Victoire Christophe VINAY (D4)21-19 / 21-19
2014-03-09D2BCG3BCR2Journée 5LienSHD2Victoire Olivier COMBY (D4)21-19 / 21-13
2014-03-09D2BCG3ALSM3Journée 5LienDHD3VictoireJérôme MANCEAU (D4)Christophe VINAY (D4) et Kamran RIAZ (NC)24-22 / 21-13
2014-01-26D2BCG3CRB1Journée 4LienDHD3VictoireDenis BIDARD (D4)Thomas FAUCON (D4) et Gwenael BLOT (D4)21-12 / 15-21 / 21-15
2014-01-26D2BCG3CRB1Journée 4LienSHD3Victoire Jacky VOLLAIS (D1)24-22 / 21-19
2014-01-26D2BCG3FVP2Journée 4LienSHD3Victoire Jérôme ELIE (NC)21-11 / 21-7
2013-12-15D2BCG3BCR2Journée 3LienDHD3DéfaiteMickaël BIDARD (D4)Hervé COUSIN (D4) et Jacques ROQUIGNY (D4)21-19 / 12-21 / 21-15
2013-12-15D2BCG3BCR2Journée 3LienSHD3Victoire Mathieu DELAMARE (D4)21-13 / 21-19
2013-12-15D2BCG3BVRL3Journée 3LienDHD3VictoireStéphane LEDANOIS (NC)Philippe SAFORGE (D4) et Richard CANAPE (NC)21-12 / 21-17
2013-12-15D2BCG3BVRL3Journée 3LienSHD3Victoire Philippe SAFORGE (D4)21-17 / 21-8
2013-12-01D2BCG3CRB1Journée 2LienDHD3VictoireJérôme MANCEAU (D4)Thomas FAUCON (D4) et Gwenael BLOT (D4)19-21 / 21-15 / 21-16
2013-12-01D2BCG3CRB1Journée 2LienSHD3Victoire Jacky VOLLAIS (D1)21-14 / 21-15
2013-12-01D2BCG3SPN2Journée 2LienDHD3VictoireMickaël BIDARD (D4)Baptiste BILLARD (D3) et Jonathan VADORI (D2)21-12 / 21-12
2013-12-01D2BCG3SPN2Journée 2LienSHD3Victoire Baptiste BILLARD (D2)16-21 / 21-18 / 21-19
2013-12-01D2BCG3FVP2Journée 2LienDHD3VictoireStéphane LEDANOIS (NC)Denis DESROSIERS (NC) et Jérôme ELIE (NC)21-11 / 21-12
2013-12-01D2BCG3FVP2Journée 2LienSHD3Victoire Jacques LEFRANCOIS (D4)21-9 / 21-12
2013-11-10D1BCG2BA1Journée 1LienSHD3Victoire Jerome TRIQUET (NC)21-15 / 21-10
2013-11-10D1BCG2BCR1Journée 1LienSHD3Victoire Tom VILAIN (D3)21-19 / 26-24
2013-05-05PLPlayOffLienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Simon AUREGAN (NC) et Olivier COMBY (D4)21-12 / 21-14
2013-05-05PLPlayOffLienDHD4DéfaiteMax ROSE (D2)Laurent LESAGE (D2) et Smaïl RAZZOK (D4)21-14 / 23-21
2013-05-05PLPlayOffLienSHD4Victoire Bertrand SAUNIER (NC)21-17 / 15-21 / 21-16
2013-05-05PLPlayOffLienSHD4Défaite Laurent LESAGE (D2)21-19 / 21-14
2013-04-14D2AGasny 3Pont Audemer 2Journée 6LienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (D4)21-15 / 21-14
2013-04-14D2AGasny 3Pont Audemer 2Journée 6LienSHD4Victoire Gwenael BLOT (NC)21-19 / 18-21 / 21-13
2013-04-14D2AGasny 3Evreux 4Journée 6LienDHD4DéfaiteMax ROSE (D2)Simon MOUQUET (D4) et Christophe VINAY (D4)17-21 / 21-18 / 21-17
2013-04-14D2AGasny 3Vernon 3Journée 6LienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Thierry BELLAND (NC) et Gilles GAZAVE (NC)21-14 / 21-15
2013-04-14D2AGasny 3Evreux 4Journée 6LienSHD4Victoire Christophe VINAY (D4)23-21 / 21-12
2013-03-24D2AGasny 3Evreux 4Journée 5LienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Simon MOUQUET (D4) et Christophe VINAY (D4)9-21 / 21-14 / 21-15
2013-03-24D2AGasny 3Routot 1Journée 5LienSHD4Victoire Romain LECAUDE (D4)21-18 / 21-12
2013-03-24D2AGasny 3Routot 1Journée 5LienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Alain CHATILLON (NC) et Romain LECAUDE (D4)21-10 / 21-13
2013-03-24D2AGasny 3Evreux 4Journée 5LienSHD4Victoire Simon MOUQUET (D4)14-21 / 21-14 / 21-19
2013-02-10D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 4LienDHD4DéfaiteMax ROSE (D2)Didier FREAL (D2) et Boris FREAL (D2)18-21 / 21-12 / 22-20
2013-02-10D2AGasny 3Val de Rueil 3Journée 4LienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Nicolas GEROME (D3) et Jean LATOUR (NC)21-13 / 21-16
2013-02-10D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 4LienSHD4Victoire Boris FREAL (D2)21-12 / 19-21 / 21-17
2013-02-10D2AGasny 3Val de Rueil 3Journée 4LienSHD4Victoire Alain LATOUR (D4)22-20 / 21-13
2013-01-27D2AGasny 3Routot 1Journée 3LienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Tom VILAIN (D4) et Hervé COUSIN (D4)19-21 / 21-10 / 21-19
2013-01-27D2AGasny 3Routot 1Journée 3LienSHD4Défaite Romain LECAUDE (D4)21-13 / 21-13
2013-01-27D2AGasny 3Pont Audemer 2Journée 3LienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (NC)16-21 / 22-20 / 21-12
2013-01-27D2AGasny 3Pont Audemer 2Journée 3LienSHD4Défaite Corentin ALVAREZ (NC)21-19 / 10-21 / 23-21
2012-12-16D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 2LienSHD4Défaite Boris FREAL (D3)21-17 / 21-16
2012-12-16D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 2LienDHD4DéfaiteMax ROSE (D2)Didier FREAL (D3) et Thierry TABOUELLE (D4)21-18 / 20-22 / 21-18
2012-12-16D2AGasny 3Vernon 3Journée 2LienDHD4VictoireMax ROSE (D2)Gilles GAZAVE (NC) et Gregoire BERCHE (NC)21-8 / 21-16
2012-12-16D2AGasny 3Val de Rueil 3Journée 2LienSHD4Victoire Christophe MACK (D4)21-13 / 21-13
2012-05-13PLBCG 1ALSM 2Playoff D2LienSHD4Défaite Hervé MICHEL (D3)21-11 / 21-17
2012-05-13PLBCG 1ALSM 3Playoff D2LienSHD4Victoire Simon MOUQUET (NC)21-15 / 18-21 / 21-13
2012-03-25D2ABCG 2BVRL 2Journée 5LienSHD4Victoire David PADELOUP (NC)21-16 / 21-16
2012-03-25D2ABCG 2BP 1Journée 5LienDXD4DéfaiteJessica MARQUES (NC)Cecile PETREMENT (NC) et Laurent LESAGE (D4)21-14 / 21-18
2012-03-25D2ABCG 2BVRL 2Journée 5LienDHD4VictoireBaptiste RUBIN (D3)David PADELOUP (NC) et Olivier SECHET (D4)21-7 / 21-18
2012-03-25D2ABCG 2SPN 2Journée 5LienSHD4Victoire Walter FRANCESCONI (D4)18-21 / 21-19 / 21-14
2012-03-25D2ABCG 2BP 1Journée 5LienSHD4Défaite Laurent LESAGE (D3)21-13 / 20-22 / 21-14
2012-02-26D2ABCG 2BA 2Journée 4LienSHD4Victoire Janick TOUZET (NC)21-9 / 21-14
2012-02-26D2ABCG 2SPN 2Journée 4LienSHD4Victoire Frédéric TANGUY (D4)21-18 / 20-22 / 21-11
2011-12-04D2ABCG 2BA 2Journée 2LienSHD4Victoire Laurent BAYART (NC)21-13 / 22-20
2011-12-04D2ABCG 2BVRL 2Journée 2LienSHD4Victoire Vincent LEBRETON (NC)21-17 / 11-21 / 21-19