Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00537293HommeMathieu DELAMAREVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
39.1D730.45D851.02D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 2MDMSA(4)MDMSA Badminton161275.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2AMaromme Déville MontMDMSA Badminton6116.67
2012Championnat Régional HNIERégionale 2-AMaromme 4MDMSA Badminton12975.00
2012championnat interclubs haute normandierégionale 2maromme 4MDMSA Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-05-17ICR2MDMSA(4)LPD(1)BCS(2)LienSHD1Victoire Pierre HANFF (D1)21-16 / 23-21
2015-05-17ICR2MDMSA(4)LPD(1)BCS(2)LienDHD1VictoireCharly MARCHAND (D1)Mickaël LECOQ (D1) et Julien DELALANDRE (D1)21-15 / 21-8
2015-05-17ICR2MDMSA(4)ASBTT(2)BCS(2)LienDXD2DéfaiteLucie GUEVILLE (C4)Amélie GEIGER (C4) et ANONYME Anonyme (C4)10-21 / 21-13 / 21-16
2015-05-17ICR2MDMSA(4)ASBTT(2)BCS(2)LienSHD1Défaite Florian PIQUENOT (C4)18-21 / 21-14 / 21-17
2015-04-12ICR2MDMSA(4)HBC(2)MDMSA(4)LienDXD2VictoireLucie GUEVILLE (C4)Elisa LEMELLE (D4) et Théo GALLOU (D3)21-9 / 19-21 / 21-9
2015-04-12ICR2MDMSA(4)BVRL(2)MDMSA(4)LienDHD1VictoirePierre TESSIER (C1)Corentin JAEGER (C4) et Baptiste BRODAT (C4)21-15 / 21-9
2015-03-22ICR2MDMSA(4)LVP(1)BCR(1)LienSHD1Victoire Alexis BARNABE (C4)21-16 / 19-21 / 21-18
2015-03-22ICR2MDMSA(4)BCR(1)BCR(1)LienDXD2VictoireLucie GUEVILLE (C4)Karine MARTIN (D4) et Tom VILAIN (D4)21-10 / 21-14
2015-03-22ICR2MDMSA(4)BCR(1)BCR(1)LienSHD1Victoire Mathieu DELAMARE (D4)21-9 / 21-11
2015-03-22ICR2MDMSA(4)LVP(1)BCR(1)LienDXD2VictoireLucie GUEVILLE (C4)Catherine LECHALUPE (C4) et Benoit CANTEL (D1)21-8 / 21-12
2015-01-25ICR2MDMSA(4)BCS(2)BCS(2)LienDXD3VictoireLucie GUEVILLE (D2)Aude ALEXANDRE (D1) et Cédric DEMARAIS (D4)21-16 / 18-21 / 21-11
2015-01-25ICR2MDMSA(4)BCS(2)BCS(2)LienSHD1Victoire Maxime JULIEN (D2)21-18 / 21-17
2015-01-25ICR2MDMSA(4)LPD(1)BCS(2)LienSHD1Victoire Sébastien BOURSIER (D3)21-6 / 21-18
2015-01-25ICR2MDMSA(4)LPD(1)BCS(2)LienDHC4DéfaiteCharly MARCHAND (D1)Sébastien BOURSIER (D1) et Anthony DA COSTA (C4)21-13 / 21-13
2014-11-16ICR2MDMSA(4)ASBTT(2)LPD(1)LienDHC4DéfaitePierre TESSIER (C2)ANONYME Anonyme (B4) et Lenaïc BULTEL (C4)22-20 / 20-22 / 21-17
2014-11-16ICR2MDMSA(4)BCS(2)LPD(1)LienSHD1Victoire Maxime JULIEN (D2)21-10 / 21-13
2014-03-09ICRMaromme Déville MontYvetot(1)Régionale 2A-5ème joLienSHD1Défaite William DEVAUX (D2)21-14 / 18-21 / 21-18
2014-01-26ICRMaromme Déville MontVal de Reuil-LouvierRégionale 2A-4ème joLienSHC4Défaite Corentin JAEGER (D1)21-13 / 21-16
2013-12-15ICRMaromme Déville MontLillebonne(2)Régionale 2A-3ème joLienDHC4DéfaiteNabil DERBOUZ (B4)Guillaume DEHAIS (D1) et Lenaïc BULTEL (D1)21-16 / 21-17
2013-12-01ICRMaromme Déville MontPréaux(1)Régionale 2A-2ème joLienDHC4DéfaiteNabil DERBOUZ (B4)Thomas FONTAINE (C4) et Clément COUPPEY (C1)15-21 / 21-18 / 21-16
2013-11-10ICRMaromme Déville MontYvetot(1)Régionale 2A-1ère joLienDHC4DéfaiteFranck LANGLOIS (C1)Loic LAVICE (D4) et Yann LE GELEBART (D2)21-12 / 21-16
2013-11-10ICRMaromme Déville MontLillebonne(2)Régionale 2A-1ère joLienDHC4VictoireNabil DERBOUZ (B4)Frédéric ODDOU (D3) et Guillaume DEHAIS (D1)21-7 / 21-14
2013-04-14R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 6LienDHC4DéfaiteMaxime BLASQUEZ (C4)Eric REGNER (C1) et Ludovic FREMAUX (C1)17-21 / 21-8 / 21-12
2013-02-10R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 4LienDXC4VictoireDelphine MENARD (C1)Michaëlle VASSELIN (D4) et Yann DUVAL (D4)21-16 / 21-13
2013-02-10R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 4LienSHC4Victoire Yann DUVAL (D4)21-16 / 21-10
2013-01-27R2maromme 4gasny 1journée 3LienSHD1Défaite Mael LE BIHAN (C3)18-21 / 21-17 / 21-18
2013-01-27R2AMaromme 4Gasny 1Journée 3LienSHD1Défaite Mael LE BIHAN (C3)18-21 / 21-17 / 21-18
2012-12-16R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 2LienDHD1VictoireJérémy LECRAS (C1)Ludovic LOEUILLET (D4) et Josué HEDIN (C4)21-11 / 13-21 / 21-9
2012-12-16R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 2LienDHD1VictoireJérémy LECRAS (C1)Eric REGNER (B4) et David PIMONT (C2)23-21 / 21-15
2012-12-16R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 2LienSHD1Victoire Vincent DUFILS (D4)21-8 / 21-9
2012-12-16R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 2LienSHD1Victoire David PIMONT (D2)21-8 / 21-16
2012-11-11R2AMaromme 4Yvetot 1Journée 1LienSHD1Victoire Pascal GATEAU (D4)21-12 / 21-12
2012-11-11R2AMaromme 4Yvetot 1Journée 1LienDHD1VictoireJules HARDUIN (C1)Denis THIRIET (C4) et Pascal GATEAU (D4)19-21 / 21-13 / 21-10
2012-11-11R2AMaromme 4Val-de-Reuil 2Journée 1LienSHD1Victoire Joseph LATOUR (D2)11-21 / 21-17 / 21-17
2012-11-11R2AMaromme 4Val-de-Reuil 2Journée 1LienDHD1DéfaiteJules HARDUIN (C1)Antoine LATOUR (C1) et Joseph LATOUR (C2)15-21 / 21-10 / 21-15