Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00537287FemmeMarie-ange LEJOYEUXVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P1013.22D93.12P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne4375.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BEAUBONNEClub Sport. Mun. Eaubonne8450.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4BEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne14750.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne14642.86
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D1BEAUBONNECOURDIMANCHEJournée 10LienDXP11DéfaiteAdrien LE FLOCH (P10)Oceane BAZOT (D9) et Satchidanandame CLEBER (P10)21-18 / 21-17
2019-06-24D1BEAUBONNECOURDIMANCHEJournée 10LienSDP10Défaite Marion VIDAL (D8)21-12 / 21-11
2019-06-17D1BEAUBONNELUZARCHESJournée 9LienSDP10Défaite Christelle DA COSTA (P12)20-22 / 22-20 / 21-15
2019-06-10D1BEAUBONNEERAGNY 2Journée 8LienDDD9VictoireLeonore DUPUY (D8)Elise MERCK (D9) et Sabrina ENGELEN (D9)21-8 / 21-13
2019-05-06D1BEAUBONNEERAGNY 2Journée 3LienDDD9VictoireMarion RIDEL (P10)Elise MERCK (D9) et Sabrina ENGELEN (D9)21-16 / 21-16
2019-05-06D1BEAUBONNEERAGNY 2Journée 3LienSDP10Défaite Elise MERCK (P10)22-20 / 21-17
2019-04-01D1BEAUBONNEBOUFFEMONTJournée 1LienDDD9VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Virginie DEPRAETER (P11) et Monique NGUYEN (P12)21-8 / 14-21 / 21-10
2019-04-01D1BEAUBONNEBOUFFEMONTJournée 1LienSDP10Victoire Virginie DEPRAETER (P12)21-8 / 21-15
2019-03-18PHFEAUBONNE 6BESSANCOURT 4Journée_2LienSDP10Victoire Ariane HERVIAUX (P10)21-14 / 21-15
2019-03-18PHFEAUBONNE 6BESSANCOURT 4Journée_2LienDDD9DéfaiteFouzia BELLA (P11)Ariane HERVIAUX (P12) et Anne sophie GOBERT (P10)21-16 / 21-15
2019-03-11PHFEAUBONNE 6ARNOUVILLE 3Journée_1LienSDP10Victoire Margaux LUCHIER (P12)21-17 / 21-12
2019-03-11PHFEAUBONNE 6ARNOUVILLE 3Journée_1LienDDD9VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Nadege DUTEILLE (P10) et Margaux LUCHIER (P11)21-14 / 21-11
2019-02-04D4BEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 10LienDDD9VictoireCarole ALLAIN (P10)Deborah DANOIS (D9) et Charlene FORESTIER (D8)21-15 / 21-16
2019-02-04D4BEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 10LienSDP10Défaite Line GRASLAND (D7)21-15 / 21-15
2019-01-21D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 8LienSDP10Victoire Virginie DEPRAETER (P12)21-14 / 21-9
2019-01-21D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 8LienDDD9VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Virginie DEPRAETER (P11) et Monique NGUYEN (P12)13-21 / 21-15 / 21-14
2019-01-14D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 7LienSDP10Défaite Marie-line PAHOLIC (D7)21-19 / 21-11
2019-01-14D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 7LienDDD9VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Celia TIBOUCHI (D9) et Marie-line PAHOLIC (R5)21-17 / 21-10
2018-12-03D4BEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 5LienDDD8DéfaiteFouzia BELLA (P11)Line GRASLAND (D8) et Charlene FORESTIER (D8)21-17 / 21-17
2018-12-03D4BEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 5LienSDP10Défaite Line GRASLAND (D7)21-10 / 12-21 / 21-14
2018-11-26D4BEAUBONNE 6ERAGNY 3Journée 4LienDXP11DéfaiteGeoffrey PARMEGGIANI (P10)Elise MERCK (D9) et Gurvan MOUILLE (D9)21-19 / 21-15
2018-11-26D4BEAUBONNE 6ERAGNY 3Journée 4LienDDD8VictoireFouzia BELLA (P12)Elise MERCK (P10) et Camille CESTO (P11)12-21 / 21-10 / 22-20
2018-11-19D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 3LienDDD8VictoireFouzia BELLA (P12)Monique NGUYEN (NC) et Virginie DEPRAETER (P11)21-19 / 21-9
2018-11-19D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 3LienSDP10Victoire Kadiatou LAWSON (P11)21-16 / 21-14
2018-11-12D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 2LienSDP10Défaite Justine SINOQUET (D9)21-18 / 21-15
2018-11-12D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 2LienDDD8DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (D7)Marie-line PAHOLIC (R5) et Justine SINOQUET (D7)21-16 / 23-21
2018-03-19D3 AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 13LienSDP10Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-10 / 21-6
2018-03-19D3 AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 13LienDDD8DéfaiteLeonore DUPUY (D9)Sandrine HALLOIN (D8) et Leonie MARTIN (D8)26-24 / 21-14
2018-03-12D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 12LienDDD8VictoirePerrine SZUBINSKI (D9)Claire CAYOL (P12) et Noémie GAUTIER (P11)21-8 / 21-5
2018-03-12D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 12LienSDP10Victoire Noémie GAUTIER (P11)21-6 / 12-21 / 21-16
2018-03-05D3 AEAUBONNE 6ERAGNY 2Journée 11LienSDP10Défaite Mélina LATAIX (D9)21-19 / 17-21 / 21-17
2018-03-05D3 AEAUBONNE 6ERAGNY 2Journée 11LienDDD8DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (R6)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-17 / 21-12
2018-02-05D3 AEAUBONNE 6ARGENTEUILJournée 10LienDDD8VictoirePerrine SZUBINSKI (D9)Lutfiye AYDIN (D7) et ANONYME Anonyme (P11)22-20 / 21-16
2018-02-05D3 AEAUBONNE 6ARGENTEUILJournée 10LienSDP10Défaite Lutfiye AYDIN (D9)21-11 / 21-11
2018-01-22D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 8LienSDP10Victoire Benedicte GERVAIS (P11)17-21 / 21-13 / 21-12
2018-01-08D3 AEAUBONNE 6SAINT BRICEJournée 7LienDDD8DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (R6)Marion DUFOUR (P12) et Margaux DE CASTRO (P11)15-21 / 21-18 / 21-14
2018-01-08D3 AEAUBONNE 6SAINT BRICEJournée 7LienSDP10Victoire Marion DUFOUR (P12)21-08 / 21-08
2017-12-11D3 AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 6LienDDD8DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (R6)Julie DUBOURG PAUGAM (P11) et Leonie MARTIN (D8)21-14 / 21-12
2017-11-20D3 AEAUBONNE 6ARGENTEUILJournée 3LienSDP10Défaite Rozenn GOTTELAND (D9)21-18 / 21-17
2017-11-06D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 1LienDDD8VictoireBéatrice LEGUERINEL (R6)Betty BONNETON (NC) et Sandra MOUTIEN (NC)21-5 / 21-11
2017-03-20D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 1Journée 13LienDDD8VictoireClara THERRIE (D7)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Camille PERRIER (D7)15-21 / 22-20 / 21-18
2017-01-23D2AEAUBONNE 5CERGY 2Journée 8LienDDD8DéfaiteNoémie CAILLOLE (D8)Manon GOUBE (R5) et Marie-aude DRAPEAU (R6)19-21 / 21-7 / 21-10