Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00536918HommeGuillaume JOUVETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AMERE/LA QUEUE 1Méré Yvelines us BADminton12866.67
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BMERE/LA QUEUE 1Méré Yvelines us BADminton281967.86
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-AMY BAD1Méré Yvelines us BADminton281967.86
2015Championnat Interclubs des YvelinesBarrage de la D1MY BAD 1Méré Yvelines us BADminton200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-10D1AMERE/LA QUEUE 1FONTENAY 1 ALLERLienSHR5Victoire Thomas GENESTE (R6)14-21 / 21-11 / 21-14
2018-12-10D1AMERE/LA QUEUE 1FONTENAY 1 ALLERLienDHR4VictoireFabien COLLET (R4)Basile BIGUET (R6) et Thomas GENESTE (D7)21-14 / 21-19
2018-12-03D1AMERE/LA QUEUE 1MONTIGNY LE BX 3ALLERLienSHR5Défaite Nicolas MARTEL (D7)10-21 / 21-18 / 21-12
2018-12-03D1AMERE/LA QUEUE 1MONTIGNY LE BX 3ALLERLienDHR4VictoireFabien COLLET (R4)Benoît BOUSQUET (D7) et Stéphane LE COQ (D7)21-19 / 19-21 / 21-16
2018-11-26D1AMERE/LA QUEUE 1MAUREPAS 1ALLERLienDHR4VictoireFabien COLLET (R4)Thibault VANSTEENKISTE (R6) et David HUSSON (R6)21-9 / 23-21
2018-11-26D1AMERE/LA QUEUE 1MAUREPAS 1ALLERLienSHR5Victoire Thibault VANSTEENKISTE (R5)21-13 / 21-15
2018-11-19D1AMERE/LA QUEUE 1ST ARNOULT 1 ALLERLienSHR5Victoire Julien SCOHIER (R4)18-21 / 21-12 / 21-16
2018-11-19D1AMERE/LA QUEUE 1ST ARNOULT 1 ALLERLienDHR4VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Fabrice BIGOT (R6) et Axel AGNEESENS (R6)21-12 / 21-13
2018-11-12D1AMERE/LA QUEUE 1ELANCOURT 2ALLERLienSHR5Défaite Samuel AUGER (R5)20-22 / 21-10 / 21-17
2018-11-12D1AMERE/LA QUEUE 1ELANCOURT 2ALLERLienDHR4DéfaiteFabien COLLET (R4)Jean-louis TYMULA (R5) et Johan LEROY (R6)16-21 / 21-17 / 21-19
2018-11-05D1AMERE/LA QUEUE 1VOISINS 2ALLERLienSHR5Victoire Stéphane GILLERON (R5)21-19 / 21-13
2018-11-05D1AMERE/LA QUEUE 1VOISINS 2ALLERLienDHR4DéfaiteLaurent PETITJEAN (R5)Kevin BONNET (R5) et Eric BROUARD (R6)23-21 / 21-17
2018-03-19D1BMERE/LA QUEUE 1MANTES 2RETOURLienSHR5Victoire Julien BORDES (R6)21-17 / 21-14
2018-03-19D1BMERE/LA QUEUE 1MANTES 2RETOURLienDHN3VictoireLaurent PETITJEAN (R4)Julien BORDES (R5) et Stephane BIDEAU (R5)21-06 / 21-17
2018-03-12D1BMERE/LA QUEUE 1CHAMBOURCY 2RETOURLienSHR5Victoire Marc GAUTIER (R6)21-14 / 21-12
2018-03-12D1BMERE/LA QUEUE 1CHAMBOURCY 2RETOURLienDHN3VictoireLaurent PETITJEAN (R4)Marc GAUTIER (R5) et Antoine CUENOT (D7)21-18 / 21-19
2018-03-05D1BMERE/LA QUEUE 1VOISINS LE BX 2RETOURLienDHN3VictoireLaurent PETITJEAN (R4)Dimitri BRACHET (R5) et Killian DECHAMPS (R5)15-21 / 21-19 / 21-17
2018-03-05D1BMERE/LA QUEUE 1VOISINS LE BX 2RETOURLienSHR5Victoire Stéphane GILLERON (R5)22-20 / 21-15
2018-02-05D1BMERE/LA QUEUE 1SARTROUVILLE 1RETOURLienDHN3VictoireLaurent PETITJEAN (R4)Anthony DUTHUILLE (R4) et Yohann HOCQUET (R4)21-13 / 21-11
2018-02-05D1BMERE/LA QUEUE 1SARTROUVILLE 1RETOURLienSHR5Défaite Anthony DUTHUILLE (R4)21-13 / 16-21 / 21-13
2018-01-29D1BMERE/LA QUEUE 1MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienSHR5Victoire Cyrille BERDEAUX (D7)21-13 / 21-15
2018-01-29D1BMERE/LA QUEUE 1MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDHN3DéfaiteLaurent PETITJEAN (R4)Cyrille BERDEAUX (R5) et Stéphane VILLEMIN (R5)9-21 / 26-24 / 21-17
2018-01-22D1BMERE/LA QUEUE 1LOUVECIENNES 1RETOURLienSHR5Victoire Thibaud FOLLAIN (R6)21-19 / 21-15
2018-01-22D1BMERE/LA QUEUE 1LOUVECIENNES 1RETOURLienDHN3DéfaiteLaurent PETITJEAN (R4)Baptiste GRODENIC (R5) et Killian DEMAY (R5)21-15 / 21-13
2018-01-15D1BMERE/LA QUEUE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDXR5DéfaiteLouise CHEVREL (R6)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Clément MULOT (R5)21-12 / 24-22
2018-01-15D1BMERE/LA QUEUE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienSHR5Défaite Clément MULOT (R5)19-21 / 21-10 / 21-11
2018-01-08D1BMERE/LA QUEUE 1MANTES 2ALLERLienDXR5VictoireLouise CHEVREL (R6)Céline GAUFNY (D7) et Julien BORDES (D7)21-18 / 21-19
2018-01-08D1BMERE/LA QUEUE 1MANTES 2ALLERLienSHR5Victoire Samuel BOUZIAT (R5)21-10 / 21-14
2017-12-11D1BMERE/LA QUEUE 1CHAMBOURCY 2ALLERLienDXR5VictoireLouise CHEVREL (R6)Sylvie MARICHAL (D8) et Clément POUSSARD (R6)21-13 / 21-15
2017-12-11D1BMERE/LA QUEUE 1CHAMBOURCY 2ALLERLienSHR5Victoire Julian FRETARD (D7)21-16 / 19-21 / 21-16
2017-12-04D1BMERE/LA QUEUE 1VOISINS LE BX 2ALLERLienDXR5DéfaiteLouise CHEVREL (R6)Anais FREBAULT (R6) et Jeremy HERBAULT (R6)14-21 / 21-14 / 21-17
2017-12-04D1BMERE/LA QUEUE 1VOISINS LE BX 2ALLERLienSHR5Défaite Killian DECHAMPS (R6)21-15 / 21-12
2017-11-27D1BMERE/LA QUEUE 1SARTROUVILLE 1ALLERLienSHR5Victoire Timothé DUVEAU (D7)21-10 / 21-11
2017-11-27D1BMERE/LA QUEUE 1SARTROUVILLE 1ALLERLienDXR5VictoireLouise CHEVREL (R6)Elsa MAURICE (D7) et Yohann HOCQUET (R6)21-7 / 21-23 / 21-11
2017-11-20D1BMERE/LA QUEUE 1MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDXR5VictoireLouise CHEVREL (R6)Céline PERRIGUEY (D8) et Cyrille BERDEAUX (D7)22-20 / 21-18
2017-11-20D1BMERE/LA QUEUE 1MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienSHR5Victoire Quentin GONTIER (R6)16-21 / 21-16 / 21-18
2017-11-13D1BMERE/LA QUEUE 1LOUVECIENNES 1ALLERLienSHR5Victoire Thibaud FOLLAIN (R5)17-21 / 21-19 / 21-9
2017-11-13D1BMERE/LA QUEUE 1LOUVECIENNES 1ALLERLienDHN3VictoireLaurent PETITJEAN (R4)Baptiste GRODENIC (R5) et Thibaud FOLLAIN (D7)17-21 / 21-18 / 21-14
2017-11-06D1BMERE/LA QUEUE 1CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienSHR5Défaite Clément MULOT (R5)21-16 / 21-17
2017-11-06D1BMERE/LA QUEUE 1CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDXR4DéfaiteLouise CHEVREL (R6)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Clément MULOT (R5)21-13 / 16-21 / 21-18
2016-03-31MY BAD 1ASFF1 Barrage de la D1LienDHR5DéfaiteLaurent PETITJEAN (R5)Basile BIGUET (R5) et Eric MANNI-DUPIED (R5)16-21 / 22-20 / 21-17
2016-03-31MY BAD 1ASFF1 Barrage de la D1LienSHR4Défaite Vincent CRESPIN (R5)21-11 / 12-21 / 21-10
2016-03-21D1AMY BAD1USC27° journée RETOURLienDHR5DéfaiteLaurent PETITJEAN (R5)Arnaud GILLAIS (R6) et Olivier LECLERC (D8)21-19 / 21-17
2016-03-21D1AMY BAD1USC27° journée RETOURLienSHR4Victoire Sergio TEIXEIRA (R5)21-18 / 21-15
2016-03-14D1AMY BAD1BCMB26° journée RETOURLienSHR4Défaite Sylvain CORDIEZ (R5)21-15 / 17-21 / 21-17
2016-03-14D1AMY BAD1BCMB26° journée RETOURLienDHR5VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Stéphane LE COQ (D7) et Guillaume RICHARD (D7)21-08 / 21-08
2016-03-07D1AMY BAD1CBM15° journée RETOURLienDXR6DéfaiteJoséphine LAFFITE (D7)Florence MARTIN (R6) et Laurent PEPIN (R6)21-12 / 21-18
2016-03-07D1AMY BAD1CBM15° journée RETOURLienSHR5Victoire Laurent PEPIN (R6)21-13 / 21-15
2016-02-08D1AMY BAD1LVE24° journée RETOURLienDHR5VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Benoit GAYET (R6) et Laurent BORDET (R6)21-08 / 21-13
2016-02-08D1AMY BAD1LVE24° journée RETOURLienSHR5Défaite Benoit GAYET (R5)21-10 / 21-18
2016-02-01D1AMY BAD1BCV23° journée RETOURLienDHR5VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Samuel WOROBEL (R5) et Dimitri BRACHET (R6)21-18 / 21-10
2016-02-01D1AMY BAD1BCV23° journée RETOURLienSHR5Victoire Dimitri BRACHET (R5)21-19 / 21-11
2016-01-25D1AMY BAD1ARB12° journée RETOURLienDHR5VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Yoann DUCAMP (R6) et Yann LE MERCIER (R6)14-21 / 24-22 / 21-19
2016-01-25D1AMY BAD1ARB12° journée RETOURLienSHR5Victoire Yann LE MERCIER (R5)21-19 / 21-13
2016-01-18D1AMY BAD1V3-11° journée RETOURLienSHR5Défaite Clément PIOCHE (R5)21-16 / 21-19
2016-01-18D1AMY BAD1V3-11° journée RETOURLienDHR5DéfaiteLaurent PETITJEAN (R5)Clément PIOCHE (R6) et Florian GRAVET (R5)21-17 / 21-19
2016-01-11D1AMY BAD1USC27° journée ALLERLienDHR5VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Sergio TEIXEIRA (R5) et Arnaud GILLAIS (R6)21-18 / 21-16
2016-01-11D1AMY BAD1USC27° journée ALLERLienSHR5Victoire Sergio TEIXEIRA (R5)17-21 / 21-17 / 22-20
2015-12-14D1AMY BAD1BCMB26° journée ALLERLienDHR5VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Stéphane LE COQ (R6) et Guillaume RICHARD (D7)21-12 / 22-20
2015-12-14D1AMY BAD1BCMB26° journée ALLERLienSHR5Défaite Sylvain CORDIEZ (R5)21-14 / 18-21 / 21-15
2015-12-07D1AMY BAD1CBM15° journée ALLERLienSHR5Victoire David HUSSON (R4)21-16 / 21-19
2015-12-07D1AMY BAD1CBM15° journée ALLERLienDHR5VictoireLaurent PETITJEAN (R5)David HUSSON (R5) et Narindeth CHAN (D7)21-08 / 21-12
2015-11-30D1AMY BAD1LVE24° journée ALLERLienSHR5Défaite Benoit GAYET (R5)21-12 / 21-19
2015-11-30D1AMY BAD1LVE24° journée ALLERLienDHR5VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Henri OULES (D7) et Laurent BORDET (R6)21-17 / 21-19
2015-11-23D1AMY BAD1BCV23° journée ALLERLienDHR6VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Samuel WOROBEL (R6) et Dimitri BRACHET (D7)21-11 / 22-20
2015-11-23D1AMY BAD1BCV23° journée ALLERLienSHR5Victoire Mouang KHAMPHOUSONE (R6)21-16 / 21-19
2015-11-16D1AMY BAD1ARB12° journée ALLERLienSHR5Défaite Yann LE MERCIER (R5)23-21 / 20-22 / 21-12
2015-11-16D1AMY BAD1ARB12° journée ALLERLienDHR6VictoireLaurent PETITJEAN (R5)Yoann DUCAMP (R6) et Yann LE MERCIER (R6)21-17 / 09-21 / 21-10
2015-11-02D1AMY BAD1V3-11° journée ALLERLienDHR6VictoireLaurent PETITJEAN (R6)Clément PIOCHE (R5) et Laurent PAILLER (R6)21-16 / 21-19
2015-11-02D1AMY BAD1V3-11° journée ALLERLienSHR5Victoire Clément PIOCHE (R4)21-15 / 19-21 / 21-09