Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00536795HommeClément AMMARDJIASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.23P106.55P103.09P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4AERMONT 6Ermont Badminton Club1200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BERMONT 9Ermont Badminton Club33100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 9Ermont Badminton Club100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 4 BERMONT 10Ermont Badminton Club1616100.00
2015Championnat interclubs mixte du Val d'OiseDivision 1Ermont 5Ermont Badminton Club11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D4AERMONT 6ARNOUVILLE 3Journée 10LienSHP10Défaite Romain RIBEIRO (P11)21-11 / 21-17
2020-01-27D4AERMONT 6HERBLAY 2Journée 9LienSHP10Défaite Vivien HONORE (D8)21-5 / 21-11
2020-01-20D4AERMONT 6Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 8LienDXP11DéfaiteLaura NICE (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Alexis VAILLER (P10)21-13 / 21-12
2020-01-20D4AERMONT 6Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 8LienSHP10Défaite Jonathan DARRICAU (P10)21-6 / 21-4
2020-01-13D4AERMONT 6ARGENTEUIL 2Journée 7LienDXP11DéfaiteMaurine ALLEAU (P12)Laurence DELORME (D8) et Florian LAO (P10)21-19 / 21-14
2020-01-13D4AERMONT 6ARGENTEUIL 2Journée 7LienSHP10Défaite Florian LAO (P10)19-21 / 21-9 / 21-8
2020-01-06D4AERMONT 6JOUY LE MOUTIER 2Journée 6LienSHP10Défaite Sebastien CHATELIER (P10)22-20 / 21-13
2019-12-02D4AERMONT 6ARNOUVILLE 3Journée 5LienDXP11DéfaiteMaurine ALLEAU (P12)Margaux LUCHIER (P12) et Jimmy MEUNIER (P10)21-14 / 21-14
2019-11-25D4AERMONT 6HERBLAY 2Journée 4LienDHP10DéfaiteMichaël JENTZER (P10)Vivien HONORE (D8) et Nicolas FOURNIER SICRE (D8)21-15 / 21-9
2019-11-25D4AERMONT 6HERBLAY 2Journée 4LienSHP10Défaite Eric MARTEEL (P10)21-9 / 21-12
2019-11-11D4AERMONT 6ARGENTEUIL 2Journée 2LienDXP11DéfaiteLaura NICE (P10)Chrystelle CONFAIS (D8) et Florian LAO (P10)21-15 / 21-11
2019-11-11D4AERMONT 6ARGENTEUIL 2Journée 2LienSHP10Défaite Florian LAO (P10)21-16 / 21-10
2019-03-11PHFERMONT 9EAUBONNE 7Journée_1LienSHP10Défaite Christophe HERMELINE (P10)21-12 / 21-17
2019-01-28D5BERMONT 9MONTMAGNY 2Journée 9LienDHD9VictoireMichaël JENTZER (P10) wo_vol
2019-01-28D5BERMONT 9MONTMAGNY 2Journée 9LienSHP10Victoire  wo_vol
2018-11-05D5BERMONT 9ARGENTEUIL 2Journée 1LienSHP10Victoire Olivier HERBULDING (P12)21-8 / 21-19
2018-03-26D4 BERMONT 10MARLY LA VILLEJournée 14LienDHP10VictoireNicolas CODRON (P11)Franck GUILLAUME (D9) et Vincent FIAT (P10)19-21 / 21-14 / 21-14
2018-03-26D4 BERMONT 10MARLY LA VILLEJournée 14LienSHP10Victoire Franck GUILLAUME (P11)14-21 / 21-12 / 21-18
2018-03-19D4 BERMONT 10CERGY 8Journée 13LienDHP10VictoireDang quang NGUYEN (D9)Fabien OUYA (P11) et Jean françois DUPRAT (P10)21-18 / 21-15
2018-03-19D4 BERMONT 10CERGY 8Journée 13LienSHP10Victoire Mathieu LEDUC (P12)24-22 / 20-22 / 22-20
2018-03-05D4 BERMONT 10GOUSSAINVILLE 3Journée 11LienSHP10Victoire Sivaraj VIRASSAMY (NC)20-22 / 21-11 / 21-19
2018-03-05D4 BERMONT 10GOUSSAINVILLE 3Journée 11LienDHP10VictoireClément FOSSARD (D9)Saïd ESSOLAYMANI (P12) et Siva VIRAPPANE (P11)21-08 / 21-10
2018-01-22D4 BERMONT 10MONTMAGNY 4Journée 8LienSHP10Victoire Thierry SONNERY (P12)21-10 / 22-20
2018-01-22D4 BERMONT 10MONTMAGNY 4Journée 8LienDHP10VictoireClément FOSSARD (P10)ANONYME Anonyme (P12) et François MOSES (P12)21-10 / 21-11
2018-01-08D4 BERMONT 10MARLY LA VILLEJournée 7LienDHP10VictoireClément FOSSARD (P10)Christophe GUELLERIN (P11) et Vincent BLOINO (P11)21-13 / 21-6
2017-12-11D4 BERMONT 10CERGY 8Journée 6LienDHP11VictoireDavid SINQUIN (P10)Jean françois DUPRAT (P10) et Lionel FERRAND (P10)21-18 / 21-16
2017-12-11D4 BERMONT 10CERGY 8Journée 6LienSHP11Victoire Jean françois DUPRAT (P11)21-11 / 21-18
2017-12-04D4 BERMONT 10JOUY LE MOUTIER 4Journée 5LienSHP11Victoire David HUET (P12)21-19 / 21-17
2017-12-04D4 BERMONT 10JOUY LE MOUTIER 4Journée 5LienDHP11VictoireClément FOSSARD (P10)Sebastien TABOURET (P12) et Antonin GARCIA (P12)21-07 / 21-03
2017-11-20D4 BERMONT 10HERBLAY 3Journée 3LienSHP12Victoire Emmanuel PELLOUX (P12)21-18 / 21-18
2017-11-13D4 BERMONT 10MERY 4Journée 2LienSHP12Victoire Maxime GOMMERAT (NC)21-7 / 21-5
2017-11-06D4 BERMONT 10MONTMAGNY 4Journée 1LienDHP11VictoireFrédéric ROSSIGNEUX (D9)Thomas SYLVESTRE (P12) et François MOSES (NC)21-9 / 21-14
2016-03-14D1 MiErmont 5Jouy le Moutier 1Journée 13LienSHP3Victoire Danh AUDUC (D9)21-12 / 21-4