Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00536692FemmeSandra LIABASTREVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
36.61D784.42R612.66D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 3Club Sport. Mun. Eaubonne4375.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BEAUBONNEClub Sport. Mun. Eaubonne2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1AEAUBONNE 3Club Sport. Mun. Eaubonne14428.57
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AEAUBONNE 4Club Sport. Mun. Eaubonne211466.67
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1EAUBONNE 3Club Sport. Mun. Eaubonne201050.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-06D1BEAUBONNEERAGNY 2Journée 3LienSDD7Victoire Camille CESTO (P10)21-10 / 21-4
2019-05-06D1BEAUBONNEERAGNY 2Journée 3LienDXD9DéfaiteAdrien LE FLOCH (P10)Sabrina ENGELEN (D9) et Frédéric GALLE (P11)22-20 / 21-19
2019-03-18PHFEAUBONNE 3ERMONT 5Journée_2LienSDD7Victoire Aurélie THETIO (D9)22-20 / 15-21 / 22-20
2019-03-18PHFEAUBONNE 3ERMONT 5Journée_2LienDDR6DéfaiteElise VILLECHALANE (R6)Céline GENTILHOMME (R5) et Aurélie THETIO (D7)21-13 / 21-17
2019-03-11PHFEAUBONNE 3CERGY 3Journée_1LienSDD7Victoire Manon PONTESILLI (D8)21-12 / 21-18
2019-03-11PHFEAUBONNE 3CERGY 3Journée_1LienDDR6VictoireElise VILLECHALANE (R6)Maryline BRUNNER (R5) et Manon PONTESILLI (D7)19-21 / 21-12 / 21-18
2019-02-04D1AEAUBONNE 3ERAGNY 1Journée 10LienSDD7Défaite Delphine LALLOYER (D9)21-15 / 21-16
2019-02-04D1AEAUBONNE 3ERAGNY 1Journée 10LienDDR6VictoireElise VILLECHALANE (R6)Delphine LALLOYER (D7) et Estelle MARCHETEAU (D7)21-17 / 21-13
2019-01-28D1AEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 9LienDDR6DéfaiteElise VILLECHALANE (R6)Emeline DUPONT (R5) et Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4)21-18 / 21-13
2019-01-21D1AEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 8LienDXD8DéfaiteMohammed ZEMRI (D9)Alicia MEDRANO (D7) et David RADJE (D8)21-17 / 21-19
2019-01-21D1AEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 8LienDDR6DéfaiteOphelie HERBELIN (R6)Gwenaelle LAFFON (R5) et Alicia MEDRANO (R6)19-21 / 21-14 / 22-20
2019-01-14D1AEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 7LienSDD7Victoire Sandra MARTIN (D7)21-18 / 21-15
2019-01-14D1AEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 7LienDDR6DéfaiteElise VILLECHALANE (R6)Sandra MARTIN (R6) et Jessica BOUCHERIE (R6)21-14 / 21-15
2019-01-07D1AEAUBONNE 3ERMONT 4Journée 6LienDDR6DéfaiteElise VILLECHALANE (R6)Maureen ROSSI (R5) et Lydia DUCROUX (R5)21-19 / 21-18
2018-12-03D1AEAUBONNE 3ERAGNY 1Journée 5LienSDD7Victoire Delphine LALLOYER (D9)21-15 / 22-20
2018-12-03D1AEAUBONNE 3ERAGNY 1Journée 5LienDXD9VictoireRomain CHAUSSEAU (R6)Christel BOURLON (D9) et Sébastien PETIT (D9)21-18 / 21-14
2018-11-26D1AEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 4LienDDR6DéfaiteElise VILLECHALANE (R6)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4) et Emeline DUPONT (R5)21-15 / 13-21 / 21-18
2018-11-19D1AEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 3LienSDD7Défaite Gwenaelle LAFFON (R5)21-9 / 21-13
2018-11-05D1AEAUBONNE 3ERMONT 4Journée 1LienDXD8DéfaiteMohammed ZEMRI (P10)Lydia DUCROUX (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-15 / 21-14
2018-11-05D1AEAUBONNE 3ERMONT 4Journée 1LienDDR6DéfaiteElise VILLECHALANE (R6)Lydia DUCROUX (R5) et Maureen ROSSI (R5)21-17 / 21-14
2018-03-26D2 AEAUBONNE 4PONTOISE 5Journée 14LienDDR6VictoireIsabelle BOIVINEAU (R6)Patricia CHAYRIGUES (R6) et Alice FRADIN (D7)21-16 / 21-19
2018-03-26D2 AEAUBONNE 4PONTOISE 5Journée 14LienSDD7Défaite Patricia CHAYRIGUES (D8)23-21 / 21-15
2018-03-19D2 AEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 13LienDDR6DéfaiteElise VILLECHALANE (R6)Victoria ROSE (D9) et Aurélie THETIO (D8)16-21 / 21-18 / 23-21
2018-03-19D2 AEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 13LienSDD7Victoire Frédérique DAGUERRE (D7)21-16 / 10-21 / 21-14
2018-03-12D2 AEAUBONNE 4SAINT GRATIENJournée 12LienSDD7Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-3 / 21-2
2018-03-05D2 AEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 11LienDDR6VictoireElise VILLECHALANE (R5)Gwenaelle LAFFON (R6) et Humbeline PONCET (D8)18-21 / 21-12 / 23-21
2018-03-05D2 AEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 11LienSDD8Victoire Gwenaelle LAFFON (R5)21-16 / 10-21 / 21-19
2018-02-05D2 AEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 10LienDDR6DéfaiteIsabelle BOIVINEAU (R6)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-11 / 21-12
2018-02-05D2 AEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 10LienSDD8Défaite Catrin EICHHOF (D8)21-19 / 21-14
2018-01-29D2 AEAUBONNE 4ERAGNY 1Journée 9LienDDR6VictoireElise VILLECHALANE (R5)Estelle MARCHETEAU (R6) et Christel BOURLON (D7)21-16 / 21-17
2018-01-22D2 AEAUBONNE 4MONTMAGNY 1Journée 8LienDDR6VictoireIsabelle BOIVINEAU (R6)Noemie FOULLON (P10) et Emma LE HENAFF (NC)21-02 / 21-08
2018-01-22D2 AEAUBONNE 4MONTMAGNY 1Journée 8LienSDD8Défaite Christelle HURIER (R6)21-17 / 21-12
2018-01-08D2 AEAUBONNE 4PONTOISE 5Journée 7LienSDD8Défaite Patricia CHAYRIGUES (D8)17-21 / 21-16 / 21-17
2018-01-08D2 AEAUBONNE 4PONTOISE 5Journée 7LienDDR6DéfaiteIsabelle BOIVINEAU (R6)Patricia CHAYRIGUES (R6) et Alice FRADIN (D9)21-19 / 21-17
2017-12-11D2 AEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 6LienDDR6VictoireElise VILLECHALANE (R5)Sarah ITANI (P10) et Victoria ROSE (D9)15-21 / 21-19 / 21-12
2017-12-11D2 AEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 6LienSDD8Victoire Victoria ROSE (P10)21-17 / 21-12
2017-12-04D2 AEAUBONNE 4SAINT GRATIENJournée 5LienDDR6VictoireIsabelle BOIVINEAU (R6)Josiane ALBERT (D9) et Frédérique ORTAS-LE-DEU (P10)21-07 / 21-07
2017-11-20D2 AEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 3LienSDD8Victoire Charlène SANTAMARIA (D8)24-22 / 16-21 / 21-8
2017-11-20D2 AEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 3LienDDR6VictoireElise VILLECHALANE (R5)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)22-20 / 21-14
2017-11-13D2 AEAUBONNE 4ERAGNY 1Journée 2LienSDD8Victoire Anais SEBASTIAO (D8)21-09 / 21-14
2017-11-06D2 AEAUBONNE 4MONTMAGNY 1Journée 1LienDDR6VictoireElise VILLECHALANE (R5)Benedicte GERVAIS (P11) et Hélène MOSES (P12)21-8 / 21-7
2017-03-20D1 PuEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 13LienDDR6DéfaiteIsabelle BOIVINEAU (R6)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Celine BEAUCHET (R6)18-21 / 21-5 / 21-8
2017-03-20D1 PuEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 13LienSDD8Défaite Sandrine LARCHIER-PAUSE (R6)21-13 / 21-10
2017-03-13D1 PuEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 12LienDDR6VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Joana MARQUES (R6) et Marie VAN DER LEE (R6)16-21 / 21-14 / 21-16
2017-03-06D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 6Journée 11LienSDD8Victoire Sandie COQUERELLE (D8)22-20 / 21-19
2017-03-06D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 6Journée 11LienDDR6VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Sandie COQUERELLE (R6) et Mélanie ROUGETET (R6)11-21 / 21-6 / 21-11
2017-02-27D1 PuEAUBONNE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienDDR6DéfaiteIsabelle BOIVINEAU (R6)Ludivine LUCE (R4) et Noémie DEBOISSY (R5)21-12 / 21-16
2017-02-27D1 PuEAUBONNE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienSDD8Défaite Ludivine LUCE (R6)23-21 / 21-12
2017-02-20D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 7Journée 9LienDDR6VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Maureen ROSSI (R6) et Sonia KACED (D7)14-21 / 21-13 / 21-17
2017-01-23D1 PuEAUBONNE 3EAUBONNE 4Journée 8LienSDD8Victoire Ophelie HERBELIN (D8)21-17 / 21-12
2017-01-23D1 PuEAUBONNE 3EAUBONNE 4Journée 8LienDDR6DéfaiteIsabelle BOIVINEAU (R6)Ophelie HERBELIN (R6) et Adeline MILAN (R6)21-14 / 21-14
2017-01-09D1 PuEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 7LienDDR6VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Virginie MARTINEZ (R5) et Coraline PERRON D'ARC (R5)21-15 / 21-18
2017-01-03D1 PuEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 6LienDDR6VictoireOphelie HERBELIN (R6)Celine BEAUCHET (R6) et Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5)21-11 / 13-21 / 21-10
2016-12-05D1 PuEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 5LienSDD8Défaite Marie VAN DER LEE (D7)08-09 abandon
2016-11-28D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 6Journée 4LienDDR6VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Aurélie MEAUZOONE (D7) et Sandie COQUERELLE (D7)21-16 / 21-11
2016-11-28D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 6Journée 4LienDXD8DéfaiteRomain CHAUSSEAU (D7)Aurélie MEAUZOONE (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-13 / 21-17
2016-11-21D1 PuEAUBONNE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 3LienDDR6DéfaitePerrine BOIVINEAU (R6)Ludivine LUCE (R5) et Noémie DEBOISSY (R6)11-21 / 21-19 / 21-18
2016-11-21D1 PuEAUBONNE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 3LienSDD8Défaite Ludivine LUCE (D7)21-10 / 21-18
2016-11-14D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 7Journée 2LienDDR6VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Marianne BALOCHE (D9) et Maureen ROSSI (D8)21-11 / 21-11
2016-11-14D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 7Journée 2LienSDD8Défaite Maureen ROSSI (D8)21-18 / 21-18
2016-11-03D1 PuEAUBONNE 3EAUBONNE 4Journée 1LienDDD7VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Adeline MILAN (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)21-14 / 21-10