Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00535258HommeQuentin REVELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.28P121.66P120.28P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 3 poule ABuzançaisAlliance Club Sportif Buzancais9888.89
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 ABuzançaisAlliance Club Sportif Buzancais7571.43
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de monté D3BuzançaisAlliance Club Sportif Buzancais4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-04D3 ABuzançaisLe PoinçonnetJ6LienSHP12Victoire Cyril MAQUIN (P10)21-12 / 21-17
2020-03-04D3 ABuzançaisLe PoinçonnetJ6LienDHP12VictoireYoan COLLIN (P12)éric COGNE (P12) et Jocelyn HUBERTY (P12)21-07 / 21-11
2020-02-11D3 ABuzançaisSaint-MaurJ5LienSHP12Victoire Roland RENONCET (P12)21-13 / 21-10
2020-02-11D3 ABuzançaisSaint-MaurJ5LienDHP12VictoireJérôme FABRE (P10)Roland RENONCET (P12) et Corentin ROBINET (P12)21-8 / 21-15
2020-01-29D3 ABuzançaisValençayJ4LienSHP12Victoire Alexandre DUTERTRE (NC)16-21 / 21-19 / 21-14
2020-01-29D3 ABuzançaisValençayJ4LienDHP12VictoireYoan COLLIN (P12)Benjamin GODEFROY (NC) et Denis GOUBIN (NC)21-9 / 21-14
2019-12-04D3 ABuzançaisAmbraultJ3LienDHNCDéfaiteYoan COLLIN (P12)Johann VILLAUDIERE (P12) et Julien GIRAUD (P10)22-20 / 21-15
2019-11-07D3 ABuzançaisVilledieu-sur-IndreJ2LienDXNCVictoireMarie BERTIN (P12)Elodie VINET (P12) et Bruno TAUPIN (P12)21-19 / 20-22 / 21-14
2019-10-10D3 ABuzançaisIssoudunJ1LienSHNCVictoire Marc GUENIN (NC)21-11 / 21-09
2019-04-25BuzançaisIssoudunMontée D3LienSHNCDéfaite Guillaume LAMIOT (P12)21-18 / 21-11
2019-04-25BuzançaisIssoudunMontée D3LienDHNCDéfaiteYoan COLLIN (NC)Sébastien LAMIOT (P10) et Benjamin LECLAIR (NC)21-13 / 21-13
2019-04-04BuzançaisAigurandeMontée D3LienDHNCDéfaiteJérôme FABRE (NC)Charles henry LENNE (NC) et Emmanuel BROUILLARD (P12)21-18 / 22-24 / 21-18
2019-04-04BuzançaisAigurandeMontée D3LienSHNCVictoire Charles henry LENNE (NC)21-16 / 16-21 / 21-18
2019-03-27D3ABuzançaisSaint-MaurJ7LienSHNCDéfaite Maxime DEGRELLE (P12)21-18 / 21-19
2019-03-05D3ABuzançaisIssoudunJ6LienSHNCVictoire Sébastien LAMIOT (P12)21-10 / 21-12
2019-03-05D3ABuzançaisIssoudunJ6LienDHNCDéfaiteGuillaume DE MEIRA (NC)Jérôme COURTADON (P10) et Guillaume LAMIOT (P10)21-11 / 15-21 / 21-13
2019-02-25D3ABuzançaisLe PoinçonnetJ5LienSHNCVictoire Antoine ALLANO (P10)21-11 / 21-09
2019-02-25D3ABuzançaisLe PoinçonnetJ5LienDHNCVictoireYoan COLLIN (NC)Antoine ALLANO (P12) et Damien TOUZET (P12)21-11 / 21-09
2019-01-21D3ABuzançaisAmbraultJ4LienDHNCVictoireYoan COLLIN (NC)Eric VILLAUDIERE (P12) et Nicolas BOUE HEMERY (P10)21-06 / 21-07
2019-01-21D3ABuzançaisAmbraultJ4LienDXNCVictoireChloé LAMIRAULT (NC)Emilie VILLAUDIERE (P12) et Nicolas BOUE HEMERY (P10)21-11 / 21-12