Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00534390FemmePauline LABARBARIESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.39P1017.41D818.93D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1CBR2Club Badminton Rodez400.00
2018IC DEP 12D1CBR2Club Badminton Rodez21838.10
2017IC DEP 12D1CBR2Club Badminton Rodez10440.00
2016IC DEP 12D2CBR 3Club Badminton Rodez281760.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1CBR2GBC1Division 1LienDDD9DéfaiteAlice MARTY (D8)Annaëlle SABATIER (R5) et Stephanie GAFFARD (D9)21-9 / 21-14
2019-10-06D1CBR2BAM1Division 1LienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Chloé MASSON (D9) et Cécile CASTAN (P10)21-8 / 21-15
2019-10-06D1CBR2GBC1Division 1LienDXD8DéfaitePierre VAZEILLE (D9)Annaëlle SABATIER (R6) et Cyril CASTEL (D9)21-7 / 24-22
2019-10-06D1CBR2BAM1Division 1LienSDP10Défaite Cécile CASTAN (P10)21-18 / 21-15
2019-04-07D1CBR2SOM1J5LienSDP10Défaite Clementine LEVI (P10)21-18 / 21-15
2019-04-07D1CBR2SOM1J5LienDXD8VictoireLéo FAZENDEIRO (D9)Sigrid COSTECALDE (D9) et Jean baptiste CONAN (P10)22-20 / 13-21 / 21-14
2019-04-07D1CBR2BCBG1J5LienDDP10DéfaiteAlice MARTY (D9)Nathalie PELETAN (P10) et Thaïs VANDEMOORTELE (R6)24-22 / 21-19
2019-03-17D1CBR2BAM2J4LienDXD8VictoireLéo FAZENDEIRO (D9)Chloé MASSON (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-18
2019-03-17D1CBR2SAB1J4LienSDP10Victoire Odile GAYRAUD (P11)21-19 / 21-9
2019-03-17D1CBR2SAB1J4LienDXD8DéfaiteAlexis GERARD (D7)Odile GAYRAUD (P10) et Matthieu COMBES (R6)21-19 / 21-17
2019-03-17D1CBR2BAM2J4LienDDP10DéfaiteThelma BELLEC (D9)Elodie LACOMBE (P11) et Sandra MILLERIOUX (P12)24-26 / 21-05 / 21-15
2019-01-27D1CBR2BAM1J3LienSDP10Défaite Naomi CAYRAC (D9)21-11 / 21-14
2019-01-27D1CBR2BCBG1J3LienDXD8DéfaiteDavid CHAUCHARD (D9)Nathalie PELETAN (P10) et Nicolas LEBLOIS (R5)21-13 / 23-21
2019-01-27D1CBR2BAM1J3LienDDD9DéfaiteNoemie VIOULAC (P11)Naomi CAYRAC (P10) et Alice BOUSQUET (D9)21-5 / 21-7
2019-01-27D1CBR2BCBG1J3LienDDD9DéfaiteAlice MARTY (D9)Thaïs VANDEMOORTELE (R6) et Aurelie MALET (D9)21-12 / 21-16
2018-12-16D1CBR2SOM1J2LienDDD9DéfaiteMelie THER (P10)Sigrid COSTECALDE (D9) et Clementine LEVI (D9)21-16 / 21-11
2018-12-16D1CBR2SOM1J2LienSDP10Défaite Clementine LEVI (P10)21-16 / 19-21 / 21-11
2018-12-16D1CBR2BAM2J2LienDDD9VictoireAlice MARTY (D9)Sandra MILLERIOUX (P12) et Chloé MASSON (D9)21-11 / 21-18
2018-12-16D1CBR2BAM2J2LienDXD8VictoirePierre VAZEILLE (D8)Sandra MILLERIOUX (P10) et Nicolas PRINGUET (P11)21-10 / 21-4
2018-10-14D1CBR2BAM1J1LienDDD9DéfaiteAlice MARTY (D9)Lisa TROUCHE (D7) et Naomi CAYRAC (D9)21-13 / 21-13
2018-10-14D1CBR2SAB1J1LienDXD8DéfaiteMathieu MONTELS (D9)Odile GAYRAUD (P12) et Matthieu COMBES (D7)21-16 / 21-16
2018-10-14D1CBR2BAM1J1LienSDP10Défaite Naomi CAYRAC (D9)21-6 / 21-12
2018-10-14D1CBR2SAB1J1LienDDD9VictoireAlice MARTY (D9)Tiffany FIZES (D8) et ANONYME Anonyme (P12)14-21 / 21-18 / 21-18
2018-10-14D1CBR2BAM1J1LienDXD8VictoirePierre VAZEILLE (D9)Lisa TROUCHE (D9) et Théo DERCILE (D7)21-19 / 21-19
2018-10-14D1CBR2SAB1J1LienSDP10Victoire Odile GAYRAUD (P12)21-12 / 21-17
2018-04-08CBR2GBC1J7LienDXD9DéfaiteJulien RECOULES (D8)Lisa ROUCOLLE (D7) et Quentin BIROT (D8)21-15 / 21-18
2018-04-08CBR2OBAD2J7LienSDP11Victoire Fanny DELTOUR (P11)21-16 / 21-19
2018-04-08CBR2OBAD2J7LienDDP10VictoireAlice MARTY (D9)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Fanny DELTOUR (P10)21-16 / 21-19
2018-04-08CBR2OBAD2J7LienDXD9VictoireJulien RECOULES (D8)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Florent BELUCHON (D8)21-18 / 15-21 / 21-16
2018-04-08CBR2GBC1J7LienSDP11Défaite Cindy MARTIN (D8)21-12 / 21-10
2018-04-08CBR2GBC1J7LienDDP10DéfaiteAlice MARTY (D9)Marine LAVERNHE (R6) et Cindy MARTIN (D8)21-10 / 21-16
2018-03-18CBR2CBR1J6LienSDP11Défaite Perrine CANCELLIERI (P10)21-16 / 21-15
2018-03-18CBR2BAM1J6LienDXD9VictoireJulien RECOULES (D8)ANONYME Anonyme (D8) et Antoine HUGUENIN (D8)13-21 / 21-19 / 21-16
2018-03-18CBR2CBR1J6LienDDP10DéfaiteNoemie VIOULAC (P12)Caroline CASAS (P10) et Perrine CANCELLIERI (D9)21-18 / 21-13
2018-03-18CBR2BAM1J6LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Naomi CAYRAC (P10)22-20 / 21-12
2017-04-09CBR 3BAM 2Journée 7LienDXP10VictoireLéo FAZENDEIRO (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Jêrome LAVABRE (P11)21-7 / 21-9
2017-04-09CBR 3BAM 2Journée 7LienSDP10Victoire Sabrina FOURNIE (P12)21-9 / 21-9
2017-04-09CBR 3OBAD 3Journée 7LienSDP10Défaite Emilie GUEDEA (P10)21-18 / 16-21 / 21-16
2017-03-19CBR 3BAM 3Journée 6LienDXP10VictoireFlorian LOUARGANT (P11)Sandra MILLERIOUX (P10) et David ESTIVALS (P12)21-11 / 21-12
2017-03-19CBR 3CAPDENACJournée 6LienSDP10Défaite Lydie PIEKARSKI (P12)21-17 / 21-18
2017-03-19CBR 3CAPDENACJournée 6LienDDP11DéfaiteAlice MARTY (P10)Ophelie BERNARD (P10) et Lydie PIEKARSKI (P11)21-07 / 21-15
2017-03-19CBR 3CAPDENACJournée 6LienDXP10VictoireMathieu MONTELS (P10)Ophelie BERNARD (P10) et Sylvain GARCIA (P10)22-20 / 21-19
2017-03-19CBR 3BAM 3Journée 6LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 21-16
2017-03-19CBR 3BAM 3Journée 6LienDDP11VictoireAlice MARTY (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Sandra MILLERIOUX (P10)9-21 / 21-14 / 21-13
2017-02-26CBR 3GBCJournée 5LienDXP10VictoireMikael PELLICIER (NC)Caroline LEROY (P11) et Benjamin PARRA (P11)21-12 / 21-13
2017-02-26CBR 3GBCJournée 5LienSDP10Défaite Christine BESSIERE (P10)21-19 / 21-10
2017-02-26CBR 3SOM 2Journée 5LienDXP10DéfaiteMikael PELLICIER (NC)Pauline DELORME (P10) et Eric BOSSET (P12)21-16 / 17-21 / 21-18
2017-02-26CBR 3SOM 2Journée 5LienSDP10Victoire Alexandra BLANC (P10)21-16 / 21-12
2017-02-26CBR 3GBCJournée 5LienDDP11DéfaiteMelie THER (P12)Christine BESSIERE (P10) et Caroline LEROY (P12)21-13 / 13-21 / 21-11
2017-01-29CBR 3GBCJournée 4LienSDP11Défaite Christine BESSIERE (P10)21-10 / 21-17
2017-01-29CBR 3BAM 2Journée 4LienDDP12VictoireAlice MARTY (P12)Marie-claire BIEDERMANN (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-5
2017-01-29CBR 3GBCJournée 4LienDXP11VictoirePierre VAZEILLE (P10)Christine BESSIERE (P10) et Emmanuel POIRIER (P11)19-21 / 21-19 / 21-12
2017-01-29CBR 3BAM 2Journée 4LienSDP11Victoire Sabrina FOURNIE (P12)21-9 / 21-6
2016-11-06CBR 3BAM 3Journée 2LienDXNCVictoireFlorian LOUARGANT (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Benoit VIDONI (P11)22-20 / 21-19
2016-11-06CBR 3OBAD 3Journée 2LienSDNCDéfaite Emilie GUEDEA (P11)21-18 / 17-21 / 21-16
2016-11-06CBR 3BAM 3Journée 2LienDDNCDéfaiteMelie THER (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Sandra MILLERIOUX (P10)22-20 / 21-15
2016-11-06CBR 3BAM 3Journée 2LienSDNCVictoire ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 17-21 / 21-18
2016-10-09CBR 3CAPDENACJournée 1LienSDNCVictoire Ingrid MELOU (P12)21-11 / 18-21 / 21-19
2016-10-09CBR 3SOM 2Journée 1LienDXNCVictoireMathieu MONTELS (P12)Alexandra BLANC (P10) et Noel SEGURA (P11)19-21 / 21-10 / 21-16
2016-10-09CBR 3SOM 2Journée 1LienSDNCVictoire Pauline DELORME (P12)16-21 / 21-12 / 21-11
2016-10-09CBR 3SOM 2Journée 1LienDDNCDéfaiteAlice MARTY (NC)Alexandra BLANC (P11) et Pauline DELORME (P12)21-17 / 12-21 / 21-19
2016-10-09CBR 3CAPDENACJournée 1LienDXNCVictoireMathieu MONTELS (P12)Cécile LACOUT (P12) et Jean françois MOREAU (P10)21-16 / 23-21
2016-10-09CBR 3CAPDENACJournée 1LienDDNCDéfaiteAlice MARTY (NC)Cécile LACOUT (P12) et Ingrid MELOU (P12)21-15 / 21-11