Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00533826HommeFabrice MACIEJEWSKIVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.34P109.56D92.3P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5CELANCOURT 6Les Volants d'Elancourt141178.57
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule AELANCOURT 1Les Volants d'Elancourt5120.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5AELANCOURT 5Les Volants d'Elancourt77100.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule CELANCOURTLes Volants d'Elancourt44100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5BELANCOURT 5Les Volants d'Elancourt131184.62
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-BLVE5Les Volants d'Elancourt181266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-20D6AELANCOURT 1FONTENAY 1ALLERLienSHP10Défaite Sébastien BARROSO (P10)21-15 / 16-21 / 21-08
2019-05-20D6AELANCOURT 1FONTENAY 1ALLERLienDHD9DéfaiteJean-paul LEROY (P10)Matthieu JALADE (P10) et Bertrand MANET (D8)21-19 / 19-21 / 21-19
2019-05-13D6AELANCOURT 1VOISINS 1ALLERLienDHD9DéfaiteJean-paul LEROY (P10)Eric PETIT (D9) et Luc BILLA (D9)21-12 / 21-13
2019-05-13D6AELANCOURT 1VOISINS 1ALLERLienSHP10Défaite Xavier GOUMAIN (D9)21-08 / 18-21 / 21-17
2019-05-06D6AELANCOURT 1MONTIGNY 1ALLERLienDHD9VictoireJean-paul LEROY (P10)Laurent DUPUIS (P10) et Alain SEGUY (D9)21-15 / 20-22 / 21-13
2019-03-18D5CELANCOURT 6CARRIÈRES SS POISSY 2RETOURLienSHP10Victoire Sylvain TO (D9)21-14 / 21-18
2019-03-18D5CELANCOURT 6CARRIÈRES SS POISSY 2RETOURLienDHD9VictoireEric BASSET (P10)Denis NALLET (P10) et Jérôme JOULIA (P10)21-19 / 21-19
2019-03-11D5CELANCOURT 6CARRIÈRES /SEINE 7RETOURLienDHD9VictoireRaphaël BERTIN (D9)Kevin HELD (D9) et Guillaume PERRET DU CRAY (D9)15-21 / 21-15 / 21-19
2019-03-11D5CELANCOURT 6CARRIÈRES /SEINE 7RETOURLienSHP10Défaite Aymeric FLEURY (D9)18-21 / 21-14 / 21-18
2019-02-04D5CELANCOURT 6LE MESNIL LE ROI 3RETOURLienSHP10Victoire Jérémy LOUSSOUARN (P12)21-07 / 21-14
2019-02-04D5CELANCOURT 6LE MESNIL LE ROI 3RETOURLienDHD9VictoireChristophe PALEZIS (P10)Edwin LEE (P12) et Jérémy LOUSSOUARN (P12)21-13 / 21-16
2019-01-21D5CELANCOURT 6CHAMBOURCY 4RETOURLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)William DIDIER (D9) et Jérôme PEQUIN (D9)21-15 / 21-09
2019-01-14D5CELANCOURT 6LE CHESNAY 3RETOURLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Antoine BERTOLOTTI (P10) et Axel DELAFON (P10)25-23 / 17-21 / 21-17
2019-01-07D5CELANCOURT 6CARRIÈRES SS POISSY 2ALLERLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Philippe LAMBERT (D9) et Denis NALLET (P10)14-21 / 21-15 / 21-15
2018-11-26D5CELANCOURT 6LE MESNIL LE ROI 3ALLERLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Ivan PEROCHE (P10) et Olivier VINOT (P12)21-17 / 21-15
2018-11-19D5CELANCOURT 6SARTROUVILLE 5ALLERLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Hong DOAN (P11) et Trung-hieu NGUYEN (P10)21-11 / 19-21 / 21-14
2018-11-12D5CELANCOURT 6CHAMBOURCY 4ALLERLienDHD9DéfaiteEric BASSET (P10)Romain TAUTOU (P10) et Jean SCHOLZEN (P10)11-21 / 21-12 / 21-16
2018-11-12D5CELANCOURT 6CHAMBOURCY 4ALLERLienSHP10Défaite Yann LEVENEZ (P10)21-9 / 21-14
2018-11-05D5CELANCOURT 6LE CHESNAY 3ALLERLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Antoine BERTOLOTTI (P10) et Gabriel DAVID (P10)21-17 / 21-10
2018-06-25PouleELANCOURTRAMBOUILLET RETOURLienDHD9VictoireRégis TOUATI (P10)Thierry CHARON (P11) et Arnaud LEMAIRE (P12)21-15 / 21-18
2018-06-11PouleELANCOURTMAGNYRETOUR LienSHP10Victoire Etienne WARNIER (P10)21-19 / 21-16
2018-06-04PouleELANCOURTRAMBOUILLET ALLERLienSHP10Victoire Hervé MONROCQ (D9)21-10 / 21-13
2018-05-14PouleELANCOURTMAGNYALLERLienSHP10Victoire Hugues NARY LOCK (P10)21-12 / 21-5
2018-03-19D5AELANCOURT 5LE PERRAY 2RETOURLienDHP10VictoireAntony CANTINOTTI (P10)Laurent DUVAL (P10) et Stephane CHALEROUX (P12)21-14 / 21-15
2018-03-05D5AELANCOURT 5MONTIGNY LE BX 8RETOURLienDHP10VictoireAntony CANTINOTTI (P10)Alain SEGUY (D9) et Gaël PESCHET (P10)21-17 / 16-21 / 21-16
2018-02-05D5AELANCOURT 5VELIZY 2RETOURLienDHP10VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Michael BRANQUART (P11) et Olivier MOCELLIN (P11)21-13 / 21-14
2018-01-08D5AELANCOURT 5LE PERRAY 2ALLERLienDHP10VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Mathieu DAUFRESNE (P10) et Patrick LASNIER (D9)21-9 / 21-17
2017-12-04D5AELANCOURT 5MONTIGNY LE BX 8ALLERLienDHP10VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Gaël PESCHET (P11) et Bruno RIGNON (P10)22-20 / 18-21 / 21-18
2017-11-27D5AELANCOURT 5VELIZY 2ALLERLienDHP10VictoireJean-philippe DERUELLE (D9)Adrien BERTON (P11) et Lam NGUYEN (P11)17-21 / 21-11 / 21-16
2017-11-13D5AELANCOURT 5ST ARNOULT 4ALLERLienDHP10VictoireJean-paul LEROY (D9)Nicolas ROBOUAM (NC) et Vincent NICOLAS (NC)21-11 / 21-6
2017-01-30D5BELANCOURT 5MAUREPAS 4RETOURLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Florian HILAIRET (P12) et Rémi GOUSSARD (P12)21-11 / 21-7
2017-01-30D5BELANCOURT 5MAUREPAS 4RETOURLienSHP10Victoire Nicolas JUDEAUX (P12)21-16 / 21-13
2017-01-23D5BELANCOURT 5VELIZY 2RETOURLienSHP10Victoire Cédric SEUROT (P11)21-12 / 21-17
2017-01-23D5BELANCOURT 5VELIZY 2RETOURLienDHD9VictoireFrédéric MAUCHOSSE (P10)Matthieu PERRET (P11) et Thomas AUTESSERRE (P10)21-19 / 21-19
2017-01-16D5BELANCOURT 5MERE/LA QUEUE 5RETOURLienSHD9Défaite Mael BEAUGENDRE (D9)19-21 / 21-19 / 21-10
2017-01-09D5BELANCOURT 5LE PERRAY 1ALLERLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Damien KONRAD (D9) et Gilles LOBIN (P10)21-16 / 21-14
2016-12-12D5BELANCOURT 5MONTIGNY 7ALLERLienDHD9DéfaiteAntony CANTINOTTI (D9)Sébastien L'HOSTIS (P10) et Benoît BOUSQUET (P11)21-14 / 18-21 / 21-16
2016-12-05D5BELANCOURT 5VOISINS 6ALLERLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Guillaume DUFOUR (D9) et Jianyong LI (P11)21-13 / 12-21 / 21-16
2016-12-05D5BELANCOURT 5VOISINS 6ALLERLienSHD9Victoire Thierry BACCHETTA (P10)21-12 / 21-19
2016-11-21D5BELANCOURT 5MAUREPAS 4ALLERLienSHD9Victoire Nicolas JUDEAUX (P11)21-11 / 21-14
2016-11-14D5BELANCOURT 5VELIZY 2ALLERLienSHD9Victoire Emmanuel PORTET (D9)16-21 / 21-10 / 21-6
2016-11-04D5BELANCOURT 5MERE/LA QUEUE 5ALLERLienSHD9Victoire Mael BEAUGENDRE (D9)21-11 / 21-10
2016-11-04D5BELANCOURT 5MERE/LA QUEUE 5ALLERLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Jean-pierre BRIQUET (P10) et Jean charles SCEMAMA (P10)21-12 / 21-14
2016-03-21D5BLVE5BCV67° Journée RetourLienSHD9Défaite Joël SHOURICK (D9)15-21 / 21-16 / 21-16
2016-03-21D5BLVE5BCV67° Journée RetourLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Guillaume DUFOUR (D8) et Joël SHOURICK (D9)23-21 / 19-21 / 21-13
2016-03-14D5BLVE5ESP26° Journée RetourLienDHD9VictoireJean-paul LEROY (D9)Laurent DUVAL (D9) et Alexandre HERVE (D9)20-22 / 21-18 / 21-18
2016-03-07D5BLVE5V3-35° Journée RetourLienDHD9VictoireJean-paul LEROY (D9)Cédric SEUROT (D9) et Pierre LOUVET (D8)21-15 / 21-15
2016-03-07D5BLVE5V3-35° Journée RetourLienSHD9Défaite Pierre LOUVET (D8)21-15 / 21-13
2016-02-01D5BLVE5ASMD23° Journée RetourLienDHD9DéfaiteAntony CANTINOTTI (D9)David TAPIERO (D8) et Jérémie CHARLOT (P1)09-21 / 21-12 / 21-19
2016-02-01D5BLVE5ASMD23° Journée RetourLienSHD9Défaite David TAPIERO (D9)21-09 / 21-10
2016-01-25D5BLVE5MYBAD42° Journée RetourLienSHD9Victoire Cedric LION (D9)21-17 / 21-13
2016-01-25D5BLVE5MYBAD42° Journée RetourLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Maxence CADIOT (D9) et Philippe PASQUIER (D9)21-15 / 17-21 / 21-17
2016-01-18D5BLVE5AGSE21° Journée RetourLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Olivier PESCHARD (D9) et Franck JASINSKI (D9)21-16 / 21-12
2016-01-18D5BLVE5AGSE21° Journée RetourLienSHD9Victoire Stéphane GOTKOVSKY (D9)21-12 / 21-12
2015-12-14D5BLVE5ESP26° Journée AllerLienDHD9DéfaiteAntony CANTINOTTI (D9)Laurent DUVAL (D8) et Alexandre HERVE (D8)21-17 / 21-18
2015-12-14D5BLVE5ESP26° Journée AllerLienSHD9Victoire Damien KONRAD (D8)21-16 / 13-21 / 21-10
2015-12-07D5BLVE5V3-35° Journée AllerLienDHD9DéfaiteAntony CANTINOTTI (D9)Pierre BOBIN (D8) et Pierre LOUVET (D9)24-22 / 21-14
2015-11-23D5BLVE5ASMD23° Journée AllerLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)David TAPIERO (D8) et Jérémie CHARLOT (P1)21-17 / 21-16
2015-11-16D5BLVE5MYBAD42° Journée AllerLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Didier LERENARD (D9) et Emmanuel GENSE (D9)21-19 / 24-22
2015-11-02D5BLVE5AGSE21° Journée AllerLienDHD9VictoireAntony CANTINOTTI (D9)Stéphane GOTKOVSKY (P1) et Raynald FLECHE (D9)21-15 / 21-16
2015-11-02D5BLVE5AGSE21° Journée AllerLienSHD9Victoire Raynald FLECHE (P1)22-20 / 21-17