Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00533463HommeSébastien TARLIEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.72P121.85P120.97P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BMENUCOURTBadminton Club Menucourt200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BMENUCOURT 1Badminton Club Menucourt3133.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1MENUCOURT 1Badminton Club Menucourt100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 CCOURDIMANCHE 2As Courdimanche16743.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25D4BMENUCOURTEAUBONNE 7Journée 4LienDXP12DéfaiteSéverine MALIVET (P11)Marine RENOT (P10) et Laurent CIVIL (P12)14-21 / 21-14 / 21-6
2019-11-25D4BMENUCOURTEAUBONNE 7Journée 4LienSHP12Défaite Laurent CIVIL (P11)21-11 / 21-16
2019-03-18PHFMENUCOURT 1COURDIMANCHEJournée_2LienDHP11DéfaiteArnaud TONNIN (P10)Damien MEYBECK (P11) et Guillaume SOUDEE (P11)21-19 / 21-15
2018-12-03D5BMENUCOURT 1ARGENTEUIL 2Journée 5LienDXP11DéfaiteSandrine DEMAI (P12)Chrystelle CONFAIS (P11) et Florian LAO (P12)18-21 / 21-14 / 21-16
2018-11-19D5BMENUCOURT 1ERMONT 9Journée 3LienDHP11DéfaiteEric COUZINEAU (P11)Michaël JENTZER (P10) et Julien GAMBETTI (D9)21-13 / 21-16
2018-11-05D5BMENUCOURT 1MONTMAGNY 2Journée 1LienDXP11VictoireIraz TURAC (P12)Frederique HURIER (P12) et Pascal BRUGEAUD (P11)21-19 / 18-21 / 21-18
2017-03-13D4CCOURDIMANCHE 2PONTOISE 7Journée 12LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Marc SEBAOUNI (P10) et Jérémy DAGNEAU (P12)21-7 / 21-18
2017-03-06D4CCOURDIMANCHE 2GOUSSAINVILLE 2Journée 11LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Saikumaran VIJAYA (P11) et Soureche CARNOT (P10)21-19 / 21-18
2017-02-27D4CCOURDIMANCHE 2ERMONT 9Journée 10LienSHP12Défaite Matthieu BOISTARD (D9)21-12 / 21-16
2017-02-27D4CCOURDIMANCHE 2ERMONT 9Journée 10LienDHP10DéfaiteDamien MEYBECK (P10)Robin MOSSE (D9) et Adrien SDEO (D8)21-12 / 21-16
2017-02-20D4CCOURDIMANCHE 2CERGY 6Journée 9LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Karthigayan MOUTTOUSSAMY (P10) et Julien NGUYEN (P10)21-14 / 21-15
2017-01-23D4CCOURDIMANCHE 2LUZARCHES 3Journée 8LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Grégory BELLAIR (P10) et Olivier GUERIN (P11)21-12 / 21-12
2017-01-03D4CCOURDIMANCHE 2HERBLAY 3Journée 6LienSHP11Défaite Gilles CASTEL (P11)18-21 / 21-9 / 21-13
2017-01-03D4CCOURDIMANCHE 2HERBLAY 3Journée 6LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Gilles CASTEL (P10) et Franck CORRALES (P12)21-10 / 21-12
2016-12-05D4CCOURDIMANCHE 2PONTOISE 7Journée 5LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Damien BONNETAIN (P10) et Marc SEBAOUNI (P10)21-17 / 21-13
2016-11-28D4CCOURDIMANCHE 2GOUSSAINVILLE 2Journée 4LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Aroquiaradje SINAPPA (P10) et Saikumaran VIJAYA (P10)21-15 / 21-9
2016-11-21D4CCOURDIMANCHE 2ERMONT 9Journée 3LienSHP11Défaite Robin MOSSE (D9)21-14 / 21-13
2016-11-21D4CCOURDIMANCHE 2ERMONT 9Journée 3LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Nicolas MOSSE (D9) et Robin MOSSE (D9)21-12 / 21-13
2016-11-14D4CCOURDIMANCHE 2CERGY 6Journée 2LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (NC)Julien NGUYEN (P10) et Karthigayan MOUTTOUSSAMY (P10)19-21 / 21-9 / 21-18
2016-11-14D4CCOURDIMANCHE 2CERGY 6Journée 2LienSHP11Défaite Yvan MATHIEU (P12)21-13 / 21-11
2016-11-03D4CCOURDIMANCHE 2LUZARCHES 3Journée 1LienSHP11Défaite Emeric MESNET DE LA COUR (P11)18-21 / 21-18 / 21-16
2016-11-03D4CCOURDIMANCHE 2LUZARCHES 3Journée 1LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (NC)Grégory BELLAIR (P10) et Guillaume COUVEZ (P12)21-19 / 25-23