Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00533337FemmeJustine AUVINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
68.08R6280.87R5165.74R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1ALVE 2Les Volants d'Elancourt55100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 1AELANCOURT 2Les Volants d'Elancourt201365.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AELANCOURT 2 Les Volants d'Elancourt10440.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AELANCOURT 2 Les Volants d'Elancourt12866.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-ALVE2Les Volants d'Elancourt23730.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D1ALVE 2ARB 1ALLERLienDXR5VictoireSamuel AUGER (R4)Clemence HOYAU (R5) et Gaetan VAUTIER (R5)18-21 / 21-17 / 21-18
2019-11-18D1ALVE 2CBM 1ALLERLienDXR5VictoireSamuel AUGER (R4)Camille BERTHAULT (R5) et Yohan CATHELIN (R6)21-07 / 21-11
2019-11-12D1ALVE 2ASFF 1ALLERLienDDR5VictoireChrystelle PATTHEY (R5)Marine RAMBAUD (R5) et Aude LACAM (R5)21-11 / 24-22
2019-11-04D1ALVE 2MYBAD 1ALLERLienDDR5VictoireChrystelle PATTHEY (R4)Emilie GLON (R5) et Héléne LECLERC (R6)21-06 / 21-17
2019-11-04D1ALVE 2MYBAD 1ALLERLienDXR5VictoireSamuel AUGER (R4)Héléne LECLERC (R5) et Fabien COLLET (R4)21-12 / 21-10
2019-03-11D1AELANCOURT 2ST ARNOULT 1 RETOURLienDDR5DéfaiteAlix FUSILIER (R5)Emeline MENDEL (R6) et Noémie CHANCLUD (R5)01-03 abandon
2019-02-11D1AELANCOURT 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR5VictoireAlix FUSILIER (R5)Dominique CHARPENET (R6) et Elodie DEVILLE (R5)21-07 / 22-20
2019-02-04D1AELANCOURT 2FONTENAY 1 RETOURLienSDD7Victoire Héloîse WOLFF (D7)21-09 / 21-19
2019-02-04D1AELANCOURT 2FONTENAY 1 RETOURLienDDR5VictoireAlix FUSILIER (R5)Violaine LANDAIS (R6) et Aude LACAM (R6)21-13 / 21-14
2019-01-28D1AELANCOURT 2MAUREPAS 1RETOURLienDDR5VictoireAlix FUSILIER (R5)Frédérique GODEFROY (R5) et Chrystelle PATTHEY (R4)21-17 / 21-19
2019-01-28D1AELANCOURT 2MAUREPAS 1RETOURLienDXR5DéfaiteJohan LEROY (R5)Chrystelle PATTHEY (R5) et Laurent PEPIN (R5)21-14 / 19-21 / 21-16
2019-01-21D1AELANCOURT 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDDR5VictoireCécile BODIOT (R5)Céline BOSSUAT (D8) et Candice GARCON (D7)21-11 / 21-17
2019-01-21D1AELANCOURT 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDXR5VictoireJohan LEROY (R5)Céline BOSSUAT (D8) et Laurent PETITJEAN (R5)21-11 / 14-21 / 21-9
2019-01-14D1AELANCOURT 2MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDXR5VictoireJohan LEROY (R5)Harmony PERENNES (R6) et Nicolas MARTEL (D8)21-10 / 21-14
2019-01-14D1AELANCOURT 2MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDDR5VictoireAlix FUSILIER (R5)Harmony PERENNES (R6) et Lisa SEGUIN-CADICHE (R5)21-9 / 19-21 / 21-14
2019-01-07D1AELANCOURT 2VOISINS 2ALLERLienDDR5DéfaiteAlix FUSILIER (R5)Fiona GARCON (N3) et Louna BORDET (R5)21-11 / 19-21 / 22-20
2018-12-10D1AELANCOURT 2ST ARNOULT 1 ALLERLienDDR5VictoireAlix FUSILIER (R5)Noémie CHANCLUD (R5) et Clémentine LUNT (R5)17-21 / 21-14 / 21-13
2018-12-03D1AELANCOURT 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDR5VictoireAlix FUSILIER (R5)Aliénor RAULT (R6) et Dominique CHARPENET (R6)21-14 / 21-13
2018-12-03D1AELANCOURT 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDXR5DéfaiteSamuel AUGER (R4)Elodie DEVILLE (R5) et ANONYME Anonyme (R5)21-19 / 19-21 / 21-19
2018-11-26D1AELANCOURT 2FONTENAY 1 ALLERLienDXR5DéfaiteAntoine TADDEI (R5)Aude LACAM (D8) et Vincent CRESPIN (R6)21-14 / 21-12
2018-11-26D1AELANCOURT 2FONTENAY 1 ALLERLienDDR5VictoireAlix FUSILIER (R5)Aude LACAM (R6) et Héloîse WOLFF (D8)21-18 / 21-10
2018-11-12D1AELANCOURT 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDDR5VictoireEline TAILLEFER (R6)Candice GARCON (D7) et Céline BOSSUAT (D7)21-09 / 21-15
2018-11-12D1AELANCOURT 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienSDD7Victoire Candice GARCON (D8)12-21 / 21-10 / 21-15
2018-11-05D1AELANCOURT 2MONTIGNY LE BX 3ALLERLienDXR5DéfaiteJohan LEROY (R5)Harmony PERENNES (D7) et Benoît BOUSQUET (D7)16-21 / 21-16 / 21-17
2018-11-05D1AELANCOURT 2MONTIGNY LE BX 3ALLERLienDDR5DéfaiteAlix FUSILIER (R5)Lisa SEGUIN-CADICHE (R6) et Marion THOUVIER (R6)21-18 / 21-18
2018-01-29D1AELANCOURT 2 CHAMBOURCY 1RETOURLienDXR5DéfaiteLaurent BORDET (R6)Pascale D'HONDT-MONTILLET (R6) et Frédéric NEF (R6)21-16 / 12-21 / 21-15
2018-01-29D1AELANCOURT 2 CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR6DéfaiteAnne sophie PUIROUX (R5)Pascale D'HONDT-MONTILLET (R5) et Fanny LEYAOUANQ (D7)21-17 / 10-21 / 21-16
2018-01-08D1AELANCOURT 2 MONTIGNY LE BX 2 ALLERLienSDD7Défaite Virginy OULES -PILLOUD (R6)21-13 / 21-9
2017-12-11D1AELANCOURT 2 MAUREPAS 1 ALLERLienDXR5VictoireLaurent BORDET (R6)Aurélie ANDRE (R6) et Laurent PEPIN (R5)21-13 / 21-10
2017-12-04D1AELANCOURT 2 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienSDD7Victoire Aliénor RAULT (D7)21-16 / 21-19
2017-12-04D1AELANCOURT 2 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDR6VictoireCécile BODIOT (R6)Dominique CHARPENET (R5) et Aliénor RAULT (D7)21-18 / 21-15
2017-11-27D1AELANCOURT 2 RAMBOUILLET 1ALLERLienDDR6DéfaiteCécile BODIOT (R6)Laurène VIVIER (R4) et Magali VAUTIER (R5)21-18 / 23-21
2017-11-27D1AELANCOURT 2 RAMBOUILLET 1ALLERLienSDD7Défaite Laurène VIVIER (R6)21-12 / 21-9
2017-11-13D1AELANCOURT 2 ST ARNOULT 1ALLERLienDDR5DéfaiteCécile BODIOT (R6)Nadège LE GUILLOU (R5) et Clémentine LUNT (R5)8-21 / 22-20 / 21-19
2017-11-06D1AELANCOURT 2 MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSDD7Victoire Céline BOSSUAT (P10)21-18 / 21-15
2017-03-13D2AELANCOURT 2 LE MESNIL ST DENIS 1RETOURLienDXR5VictoireDaan VAN OORT (R5)Nathalie DAVIAS (P10) et Cédric HOULETTE (D9)21-15 / 21-7
2017-03-06D2AELANCOURT 2 VOISINS 3 RETOURLienDXR5VictoireDaan VAN OORT (R5)Juliette CAVROT (D8) et Pierre-francois LAVALLEE (D7)22-20 / 21-9
2017-01-16D2AELANCOURT 2 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDXR5DéfaiteDaan VAN OORT (R5)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D7)21-14 / 21-14
2017-01-16D2AELANCOURT 2 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienSDD7Défaite Candice GARCON (D8)21-19 / 26-24
2017-01-09D2AELANCOURT 2 LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienSDD7Victoire Camille CHAPUIS (D8)23-25 / 21-19 / 21-12
2016-12-12D2AELANCOURT 2 VOISINS 3 ALLERLienDXR5VictoireDaan VAN OORT (R6)Fanny GOTKOVSKY (D9) et Jeremy HERBAULT (D9)21-16 / 21-14
2016-12-05D2AELANCOURT 2 MONTIGNY 3ALLERLienDXR5VictoireJohan LEROY (D7)Sylvie AZEMAR (R6) et Yohan CATHELIN (R6)21-12 / 21-12
2016-12-05D2AELANCOURT 2 MONTIGNY 3ALLERLienDDR5VictoireEline TAILLEFER (R6)Marie AKJALY (D7) et Sylvie AZEMAR (R6)18-21 / 21-9 / 21-14
2016-11-21D2AELANCOURT 2 MAUREPAS 2ALLERLienDDR5VictoireEline TAILLEFER (D7)Magali GOUSSOT (D7) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-12 / 17-21 / 21-19
2016-11-21D2AELANCOURT 2 MAUREPAS 2ALLERLienSDD7Défaite Catherine QUERE (D7)21-11 / 27-25
2016-11-04D2AELANCOURT 2 MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSDD7Défaite Mathilde MELLON (D8)20-22 / 21-19 / 21-19
2016-11-04D2AELANCOURT 2 MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDR5VictoireEline TAILLEFER (D7)Candice GARCON (R6) et Joséphine LAFFITE (D7)20-22 / 21-13 / 21-9
2016-03-21D1ALVE2V3-17° journée RETOURLienSDR6Victoire Martine CASTILLON (R6)21-18 / 18-21 / 21-12
2016-03-21D1ALVE2V3-17° journée RETOURLienDDR5VictoireNathalie CORREIA (R6)Amélia GROSBOIS (R6) et Martine CASTILLON (R6)15-21 / 21-15 / 21-15
2016-03-14D1ALVE2CBM16° journée RETOURLienSDR6Défaite Frédérique GODEFROY (R6)21-23 / 21-13 / 21-12
2016-03-14D1ALVE2CBM16° journée RETOURLienDDR5DéfaiteNathalie CORREIA (R6)Frédérique GODEFROY (R5) et Florence MARTIN (R5)21-09 / 17-21 / 21-09
2016-03-07D1ALVE2BCMB25° journée RETOURLienDXR5DéfaiteJean-louis TYMULA (R6)Virginy OULES -PILLOUD (R5) et Sylvain CORDIEZ (R5)21-13 / 21-18
2016-03-07D1ALVE2BCMB25° journée RETOURLienSDR6Défaite Marion SIEGWALD (R6)21-11 / 21-15
2016-02-01D1ALVE2USC23° journée RETOURLienSDR6Victoire Justine JACOT (D7)21-12 / 16-21 / 21-09
2016-02-01D1ALVE2USC23° journée RETOURLienDXR6DéfaiteBenoit GAYET (R6)Laetitia DA CRUZ (R6) et Yann BERTHE (R6)20-22 / 21-14 / 21-09
2016-01-25D1ALVE2BCV22° journée RETOURLienSDR6Défaite Julie BRUYAND (R6)21-18 / 15-21 / 21-06
2016-01-25D1ALVE2BCV22° journée RETOURLienDXR6VictoireJean-louis TYMULA (R6)Sophie SLAMA (D7) et Samuel WOROBEL (R6)21-14 / 21-17
2016-01-18D1ALVE2ARB11° journée RETOURLienSDR6Défaite Laurène VIVIER (D8)21-12 / 21-11
2016-01-18D1ALVE2ARB11° journée RETOURLienDDR5DéfaiteNathalie CORREIA (R6)Magali VAUTIER (R6) et Audrey DUFEIL (R5)21-17 / 15-21 / 21-18
2016-01-11D1ALVE2V3-17° journée ALLERLienSDR6Victoire Sylviane BASTOGNE (P3)21-09 / 21-09
2015-12-07D1ALVE2BCMB25° journée ALLERLienDDR5DéfaiteMagali BURCKEL (R6)Sophie MAS (R6) et Catherine BOGNON (R5)21-10 / 21-14
2015-12-07D1ALVE2BCMB25° journée ALLERLienDXR6DéfaiteBenoit GAYET (R6)Virginy OULES -PILLOUD (R6) et Sylvain CORDIEZ (R5)21-10 / 21-13
2015-11-30D1ALVE2MY BAD14° journée ALLERLienDXR6DéfaiteBenoit GAYET (R6)Louise CHEVREL (R5) et Fabien COLLET (R5)22-20 / 22-20
2015-11-30D1ALVE2MY BAD14° journée ALLERLienDDR5VictoireNathalie CORREIA (D7)Louise CHEVREL (R6) et Fiona GARCON (R6)16-21 / 21-18 / 23-21
2015-11-23D1ALVE2USC23° journée ALLERLienDDR5DéfaiteAnne sophie PUIROUX (R6)Caroline EVIEUX (R6) et Laetitia DA CRUZ (R6)21-15 / 18-21 / 21-12
2015-11-23D1ALVE2USC23° journée ALLERLienDXR6DéfaiteJean-louis TYMULA (D7)Laetitia DA CRUZ (R5) et Yann BERTHE (R5)22-20 / 21-13
2015-11-16D1ALVE2BCV22° journée ALLERLienDDR5DéfaiteNathalie CORREIA (D7)Anais FREBAULT (D7) et Julie BRUYAND (D8)21-15 / 21-11
2015-11-16D1ALVE2BCV22° journée ALLERLienSDR6Défaite Julie BRUYAND (D7)21-11 / 21-12
2015-11-02D1ALVE2ARB11° journée ALLERLienDDR5VictoireAnne sophie PUIROUX (R6)Elodie PHILIPPE (D7) et Magali VAUTIER (R6)21-18 / 21-14
2015-11-02D1ALVE2ARB11° journée ALLERLienDXR5DéfaiteLaurent BORDET (D7)Audrey DUFEIL (R6) et Gaetan VAUTIER (R6)17-21 / 21-17 / 21-15