Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00532749FemmeKarine FOURNIERVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.14P1114.24D94.24P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D2D2-APithiviers 3Associat. Badminton Pithiviers6466.67
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finalePithiviersAssociat. Badminton Pithiviers3133.33
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-F-GPithiviers-3-1Associat. Badminton Pithiviers11872.73
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-APithiviersAssociat. Badminton Pithiviers161062.50
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-APithiviers 2Associat. Badminton Pithiviers14642.86
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2-Play-downPithiviersAssociat. Badminton Pithiviers200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-21Pithiviers 3Malesherbes 1J3LienDXP10DéfaiteMarc CHARTIER (P10)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Cédric SOUVILLE (P10)21-9 / 21-4
2019-11-21Pithiviers 3Malesherbes 1J3LienDDD9DéfaiteCecile EMONET (D9)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Emmanuelle HERITIER (D8)21-8 / 22-24 / 21-13
2019-11-07Pithiviers 3Marcilly en Villette 1J2LienDXP10VictoireEddy ADELAIDE (P10)Emilie SEDARD (P10) et Boris VUKOVIC (D9)21-19 / 18-21 / 21-15
2019-11-07Pithiviers 3Marcilly en Villette 1J2LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Aurélia SAVE (P12) et Marie FREYSSELINE (D9)24-22 / 15-21 / 21-18
2019-10-17Pithiviers 3Saint Jean de Braye 4J1LienSDP10Victoire Samantha COELHO (P11)21-12 / 21-13
2019-10-17Pithiviers 3Saint Jean de Braye 4J1LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Marjory CUVELIER-HAUQUIER (P10) et Chloé GAUTHIER (P10)21-17 / 21-12
2019-04-24PithiviersArtenayJ-1/8LienSDP10Défaite Mylène STUDER (P10)21-16 / 21-18
2019-04-24PithiviersArtenayJ-1/8LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Florence MEULEMAN (P10) et Mylène STUDER (P10)13-21 / 21-16 / 24-22
2019-04-24PithiviersArtenayJ-1/8LienDXP10DéfaiteAdrien PEROT (P10)Mylène STUDER (D9) et Joël CARTHAME (P10)21-18 / 21-18
2019-03-18Pithiviers-3-1Pithiviers-3-2j-6LienSDP10Défaite Camille BERMEJO (P10)15-21 / 21-14 / 21-10
2019-03-18Pithiviers-3-1Pithiviers-3-2j-6LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Camille BERMEJO (P10) et Léa PIGE (P10)23-25 / 21-14 / 21-14
2019-01-28Pithiviers-3-1Malesherbesj-4LienSDP10Défaite Géraldine ZIELMSKA (P10)21-9 / 22-20
2019-01-28Pithiviers-3-1Malesherbesj-4LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Géraldine ZIELMSKA (P11) et Evelyne VILLAIN (P10)21-15 / 21-17
2019-01-28Pithiviers-3-1Malesherbesj-4LienDXP10VictoireEddy ADELAIDE (P10)Karine MAHIEUX (P10) et Alexandre SOUAVIN (P10)22-20 / 21-12
2019-01-14Pithiviers-3-1Malesherbesj-3LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Marion FEUILLAS (P12) et Caroline BREGE (P12)21-14 / 21-11
2019-01-14Pithiviers-3-1Malesherbesj-3LienSDP10Défaite Géraldine ZIELMSKA (P10)21-17 / 21-15
2018-12-10Pithiviers-3-1Traînou-1j-2LienSDP10Victoire Camille-alizee PELLETIER (P12)21-8 / 21-8
2018-12-10Pithiviers-3-1Traînou-1j-2LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Marine LOPATA (P12) et Gaëlle THOMAS (P10)18-21 / 21-11 / 21-4
2018-11-19Pithiviers-3-1Pithiviers-3-2j-1LienSDP10Victoire Camille BERMEJO (P11)16-21 / 21-7 / 21-17
2018-11-19Pithiviers-3-1Pithiviers-3-2j-1LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Léa PIGE (P12) et Camille BERMEJO (P12)21-17 / 21-14
2018-03-19PithiviersTraînou-1J-6LienSDP10Victoire Sandra GODAIS (P12)21-3 / 21-4
2018-03-19PithiviersTraînou-1J-6LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Gaëlle THOMAS (P10) et Sandra GODAIS (P11)21-9 / 21-17
2018-02-12PithiviersPuiseauxJ-5LienSDP10Victoire Estelle GALLET (P11)21-8 / 21-10
2018-02-12PithiviersPuiseauxJ-5LienDXD9DéfaiteDavid VANDEMEULEBROUCKE (D9)Candice HOUY (P11) et Chan DETH (P12)11-21 / 21-14 / 21-15
2018-02-12PithiviersPuiseauxJ-5LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Flora PILLETTE (P12) et Emmanuelle CAPEL (P12)21-13 / 21-11
2018-01-29PithiviersMalesherbesJ-4LienSDP10Défaite Emmanuelle HERITIER (P10)21-12 / 13-21 / 21-14
2018-01-29PithiviersMalesherbesJ-4LienDDD9DéfaiteCecile EMONET (D9)Emmanuelle HERITIER (D9) et Perrine PRESLE (P10)12-21 / 21-18 / 21-14
2018-01-29PithiviersMalesherbesJ-4LienDXD9DéfaiteAdrien PEROT (P11)Perrine PRESLE (P11) et Cédric SOUVILLE (P11)21-19 / 21-17
2018-01-15PithiviersMalesherbesJ-3LienDDD9DéfaiteCecile EMONET (D9)Emmanuelle HERITIER (D9) et Perrine PRESLE (P10)18-21 / 21-14 / 21-14
2018-01-15PithiviersMalesherbesJ-3LienSDP10Victoire Emmanuelle HERITIER (P10)21-14 / 18-21 / 21-14
2018-01-15PithiviersMalesherbesJ-3LienDXD9DéfaiteEddy ADELAIDE (P11)Perrine PRESLE (P11) et Cédric SOUVILLE (P11)21-18 / 21-17
2017-12-11PithiviersPuiseauxJ-2LienSDP10Victoire Candice HOUY (P11)21-9 / 21-9
2017-12-11PithiviersPuiseauxJ-2LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Estelle GALLET (P12) et Flora PILLETTE (P12)21-4 / 21-7
2017-11-20PithiviersTraînou-1J-1LienDXD9VictoireAdrien PEROT (P12)Sandra GODAIS (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-14
2017-11-20PithiviersTraînou-1J-1LienSDP10Victoire Gaëlle THOMAS (P12)21-6 / 21-14
2017-11-20PithiviersTraînou-1J-1LienDDD9VictoireCecile EMONET (D9)Sandra GODAIS (P12) et Gaëlle THOMAS (P12)21-9 / 21-9
2017-04-09PithiviersSaint-Jean-de-la-RuelleJ-12LienDXD9DéfaiteEddy ADELAIDE (P10)Claire DUBOIS (D9) et Stéphane TORCQ (P10)21-17 / 21-16
2017-04-09PithiviersSaint-Jean-de-la-RuelleJ-12LienSDP10Défaite Juliette PHILIPPE (D9)14-21 / 22-20 / 21-14
2017-03-02Pithiviers 2Sully s/ Loire 2Journée 9 ALienSDP10Victoire Aurore ROMILLY (P10)21-17 / 22-20
2017-03-02Pithiviers 2Sully s/ Loire 2Journée 9 ALienDDP10VictoireCecile EMONET (D9)Elise BISSON (P12) et Aurore ROMILLY (P11)16-21 / 21-12 / 21-16
2017-02-09Pithiviers 2Montargis 2Journée 8 ALienSDP10Défaite Anne lise FERRANDI (D9)21-11 / 21-19
2017-02-09Pithiviers 2Montargis 2Journée 8 ALienDDP10DéfaiteCecile EMONET (D9)Julie DREUX (D9) et Anne lise FERRANDI (D7)11-21 / 21-18 / 21-14
2017-01-24Pithiviers 2Gien 3Journée 7 ALienDDP10VictoireMarie CHARVIN (P10)Delphine CHEVALIER (P11) et Marine GOBIN (D9)21-17 / 21-13
2017-01-24Pithiviers 2Gien 3Journée 7 ALienSDP10Victoire Marine GOBIN (D9)21-18 / 21-17
2016-12-15Pithiviers 2Dampierre 2Journée 5 ALienDXD9DéfaiteDavid BARRE (P11)Séverine PISSOT (P10) et Malcolm GITON (P10)20-22 / 21-10 / 21-9
2016-12-15Pithiviers 2Dampierre 2Journée 5 ALienSDP10Défaite Stéphanie PARCINEAU (D8)20-22 / 21-4 / 21-10
2016-12-01Pithiviers 2Sully s/ Loire 2Journée 4 ALienDDP10VictoireCecile EMONET (D9)Elise BISSON (P12) et Gaëlle CHARTRAIN (P11)21-13 / 14-21 / 21-13
2016-12-01Pithiviers 2Sully s/ Loire 2Journée 4 ALienSDP10Victoire Mathilde DUBOIS (P12)21-13 / 21-18
2016-11-16Pithiviers 2Montargis 2Journée 3 ALienDXD9DéfaiteEddy ADELAIDE (P11)Carole COCHENNEC BUFFRY (D8) et Mathieu PERICAT (D8)21-15 / 21-9
2016-11-16Pithiviers 2Montargis 2Journée 3 ALienSDP10Défaite Carole COCHENNEC BUFFRY (P10)21-13 / 21-16
2016-11-10Pithiviers 2Gien 3Journée 2 ALienDXD9DéfaiteEddy ADELAIDE (P11)Marine GOBIN (D9) et Olivier BARON (P10)21-17 / 21-14
2016-11-10Pithiviers 2Gien 3Journée 2 ALienSDP10Défaite Marine GOBIN (D9)21-17 / 21-12