Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00531004FemmeMarie laure TRONCHEVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BDampierre en Burly 2Sport Elec Dampierre - section Badminton200.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-BDampierreSport Elec Dampierre - section Badminton4250.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classement : 5 à 8Dampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton400.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ADAMPIERRE en BURLYSport Elec Dampierre - section Badminton161062.50
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Poule finale DamesDampierre en BurlySport Elec Dampierre - section Badminton11100.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualif F 45 secteur 2Dampierre en BurlySport Elec Dampierre - section Badminton11100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classementDampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton400.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-ADampierre en BurlySport Elec Dampierre - section Badminton16637.50
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2Dampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton4125.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1FINAL Play-offsDampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton4250.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule BSEDB1Sport Elec Dampierre - section Badminton19947.37

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-10DampierreChâtillon-1J-2LienSDD9Défaite Marine FOREST (D9)21-13 / 22-24 / 21-11
2018-12-10DampierreChâtillon-1J-2LienDDD7DéfaiteAdeline LAIZEAU (NC)Cathy MARCILLY (P10) et Marine FOREST (D8)21-9 / 21-19
2018-11-19DampierreSully-3J-1LienDDD7VictoireAudrey METAUT (D9)Emilia DARRAS (P12) et Heloise COLLET (NC)21-7 / 19-21 / 21-16
2018-11-19DampierreSully-3J-1LienDXD7VictoireSylvain BEAUGER (P12)Marlène GUILPAIN (P12) et Mickael MENIGAULT (P11)21-15 / 21-10
2018-11-05Dampierre en Burly 2Cléry St André 2J1B1LienDDD7DéfaiteNadege BUREAU (D9)Camille VINCENT (D9) et Jennifer HELLAL (R6)21-18 / 21-17
2018-11-05Dampierre en Burly 2Cléry St André 2J1B1LienDXD7DéfaitePierre MALZARD (D9)Laetitia PARARD (D9) et Alexandre BOUFFARD (D8)21-15 / 21-19
2018-05-27Dampierre en BurlyLes Aix d'Angillon LienDDD8VictoireManon DARTOIS (D7)Elise SALLET (D7) et Anaïs KIRCHNER (D7)21-19 / 22-20
2018-04-08Dampierre-en-BurlySaranJ-6LienDXD7DéfaiteNicolas WILLIAUME (R5)Sarah VITRE (D7) et Julien CHOQUART (R5)21-16 / 21-10
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienDXD7DéfaiteLenaic BOULIC (D8)Gaëlle DUBOST (D9) et Nicolas CRESPEAU (D9)21-17 / 24-22
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R6)21-15 / 21-19
2018-04-08Dampierre-en-BurlySaranJ-6LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Marie-laure CRETTE (D7) et Jeannie VOISIN (D9)22-20 / 23-21
2018-04-08Dampierre-en-BurlySaranJ-6LienDXD7DéfaiteNicolas WILLIAUME (R5)Sarah VITRE (D7) et Julien CHOQUART (R5)21-16 / 21-10
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienDXD7DéfaiteLenaic BOULIC (D8)Gaëlle DUBOST (D9) et Nicolas CRESPEAU (D9)21-17 / 24-22
2018-04-08Dampierre-en-BurlyDarvoyJ-6LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R6)21-15 / 21-19
2018-04-08Dampierre-en-BurlySaranJ-6LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Marie-laure CRETTE (D7) et Jeannie VOISIN (D9)22-20 / 23-21
2018-03-21Dampierre en BurlyCoullons LienDDD7VictoireSéverine BEAUGER (P10)Aurore COQUERY (P11) et Marie RAMAGE (P11)21-8 / 21-11
2018-02-25DAMPIERRE en BURLYSt JEAN de BRAYEJ-5LienDXD7VictoireNicolas WILLIAUME (R6)Nidavary SOMSANITH (R6) et Florian CAILLARD (D7)21-19 / 16-21 / 21-19
2018-02-25DAMPIERRE en BURLYSaint AYJ-5LienDDD7VictoireManon DARTOIS (D7)Zoé MONARD (D7) et Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D7)21-15 / 21-15
2018-02-25DAMPIERRE en BURLYSaint AYJ-5LienDXD7DéfaiteNicolas WILLIAUME (R6)Aurore JOLLY (R6) et Antoine BRISSET (R4)19-21 / 21-13 / 21-14
2018-02-25DAMPIERRE en BURLYSt JEAN de BRAYEJ-5LienSDD9Victoire Emilie PIRON (P12)21-8 / 21-4
2018-01-28DAMPIERRE en BURLYORLEANS SudJ-4LienDXD7VictoireNicolas WILLIAUME (R6)Corinne GENTY (D8) et Jamal EL HAJJAJI (D8)21-12 / 21-12
2018-01-28DAMPIERRE en BURLYORLEANS (6)J-4LienDXD7DéfaiteNicolas WILLIAUME (R6)Sandrine GUILLOU (D7) et Steve BANDOU-NAITOLL (R6)21-12 / 21-19
2018-01-28DAMPIERRE en BURLYORLEANS SudJ-4LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Corinne GENTY (R6) et Julie HENAFF (R6)21-13 / 21-16
2018-01-28DAMPIERRE en BURLYORLEANS (6)J-4LienDDD7VictoireManon DARTOIS (D7)Marion LAURENT (D7) et Sandrine GUILLOU (D7)21-19 / 21-19
2017-11-05DAMPIERRE en BURLYORLEANS SudJ-2LienSDD9Victoire Julie HENAFF (D8)20-22 / 21-16 / 21-13
2017-11-05DAMPIERRE en BURLYSaint AYJ-2LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Mylène FOUASSIER (D7) et Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D7)21-15 / 21-15
2017-11-05DAMPIERRE en BURLYORLEANS SudJ-2LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Eve marie BESLUAU (R5) et Marion FAL (D9)21-13 / 22-20
2017-11-05DAMPIERRE en BURLYSaint AYJ-2LienDXD8VictoireNicolas WILLIAUME (R6)Zoé MONARD (R6) et Fabien LASCOMBE (D7)21-16 / 21-12
2017-10-15DAMPIERRE en BURLYDARVOYJ-1LienDDD7VictoireManon DARTOIS (D7)Claire ROUSSEAU (D9) et Stéphanie TURBE (D9)21-14 / 21-17
2017-10-15DAMPIERRE en BURLYORLEANS (6)J-1LienDXD7DéfaitePierre MALZARD (P11)Meryl BABAULT (D9) et Mickael LE (R6)16-21 / 21-10 / 21-7
2017-10-15DAMPIERRE en BURLYDARVOYJ-1LienDXD7VictoireLenaic BOULIC (D8)Laurence HUCHET (D7) et Nicolas CRESPEAU (D9)21-11 / 15-21 / 21-18
2017-10-15DAMPIERRE en BURLYORLEANS (6)J-1LienDDD7VictoireManon DARTOIS (D7)Sandrine GUILLOU (D8) et Zoé SANCELME (P12)21-14 / 21-16
2017-04-09Dampierre-en-BurlySaint-Jean-de-Brayeplay-offLienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Perrine JABERT (D7) et Aurore JOLLY (D7)17-21 / 21-11 / 21-19
2017-04-09Dampierre-en-BurlySaint-Jean-de-Brayeplay-offLienDXD8DéfaiteAurélien VIDEUX (D8)Coralie PANNETIER (P10) et Simon HUGUET (D7)8-21 / 21-14 / 23-21
2017-04-09Dampierre-en-BurlyOrléansplay-offLienDDD7VictoireManon DARTOIS (D7)Manon ALZY (D9) et Viengkham GAULIN (D9)21-17 / 21-16
2017-04-09Dampierre-en-BurlyOrléansplay-offLienSDD9Défaite Viengkham GAULIN (P10)21-15 / 19-21 / 22-20
2017-03-19Dampierre en BurlyOrléans J5LienDXD8DéfaiteLenaic BOULIC (D8)Sandrine GUILLOU (D7) et Brice THOMAS (R6)21-12 / 21-16
2017-03-19Dampierre en BurlyOrléans-La SourceJ5LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Corinne GENTY (D7) et Eve marie BESLUAU (R5)15-21 / 21-18 / 21-18
2017-03-19Dampierre en BurlyOrléans-La SourceJ5LienDXD8VictoireThomas LEPINAY (D7)Corinne GENTY (D8) et Adrien BLOT-SABY (D9)13-21 / 21-13 / 23-21
2017-03-19Dampierre en BurlyOrléans J5LienDDD7DéfaiteLaetitia TINGAUD (D8)Sonia CHAILLOUX (D7) et Marion LAURENT (D7)21-16 / 17-21 / 22-20
2017-02-26Dampierre en BurlyPithiviersJ4LienSDD9Défaite Marine DURANT (D7)21-12 / 21-14
2017-02-26Dampierre en BurlyOrléans J4LienDXD8VictoireLenaic BOULIC (D8)Marion LAURENT (D9) et Mickael LE (D7)21-19 / 19-21 / 21-19
2017-02-26Dampierre en BurlyOrléans J4LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Manon ALZY (P10) et Marion LAURENT (D7)21-6 / 21-13
2017-02-26Dampierre en BurlyPithiviersJ4LienDXD8DéfaiteMalcolm GITON (D9)Stephanie RODRIGUEZ (D7) et Cyril FOUFELLE (P10)21-18 / 21-16
2017-01-29Dampierre en BurlySully sur LoireJ3LienDDD7VictoireManon DARTOIS (D7)Elise BISSON (P12) et Claire BLIN (D8)21-12 / 16-21 / 21-7
2017-01-29Dampierre en BurlyPithiviersJ3LienDXD8DéfaiteThomas LEPINAY (D7)Nathalie FADIER (D7) et Axel PROUVOST (R5)21-18 / 21-15
2017-01-29Dampierre en BurlySully sur LoireJ3LienDXD8DéfaiteNicolas WILLIAUME (R6)Léa BECHU (R5) et Benjamin MARTINET (R5)21-11 / 21-19
2017-01-29Dampierre en BurlyPithiviersJ3LienDDD7DéfaiteManon DARTOIS (D7)Stephanie RODRIGUEZ (R6) et Nathalie FADIER (R5)21-9 / 21-15
2016-11-27Dampierre en BurlyOrléans-La SourceJ2LienDDD9VictoireManon DARTOIS (D8)Corinne GENTY (D7) et Eve marie BESLUAU (R5)21-18 / 21-19
2016-11-27Dampierre en BurlySully sur LoireJ2LienDXD8DéfaiteNicolas WILLIAUME (R6)Léa BECHU (R5) et Benjamin MARTINET (R6)21-19 / 18-21 / 21-18
2016-11-27Dampierre en BurlyOrléans-La SourceJ2LienDXD8VictoireNicolas WILLIAUME (R6)Christine MALLERET (D7) et Julien COURTOIS (D7)21-10 / 16-21 / 21-9
2016-11-27Dampierre en BurlySully sur LoireJ2LienDDD9VictoireManon DARTOIS (D8)Claire BLIN (D7) et Elodie BERSELLI (P12)21-14 / 21-10
2016-04-10Dampierre-en-BurlyPithiviersBarrLienDDD8DéfaiteAlexandra CHEVALLIER (D8)Marine DURANT (R6) et Stephanie RODRIGUEZ (D7)21-6 / 21-15
2016-04-10Dampierre-en-BurlyGienPOLienDDD8VictoireAlexandra CHEVALLIER (D8)Isabelle LEROY (D8) et Mélissa MAISONNEUVE (D9)21-12 / 21-8
2016-04-10Dampierre-en-BurlyPithiviersBarrLienDXD8DéfaiteKevin GITON (D9)Stephanie RODRIGUEZ (D7) et Christophe TRANSON (D7)21-14 / 21-18
2016-04-10Dampierre-en-BurlyGienPOLienDXD8VictoireKevin GITON (D9)Marine GOBIN (P2) et Joss SYLVAIN (R6)21-14 / 11-21 / 22-20
2015-03-22R3 BSEDB1AAB1Journée 5LienDXD1VictoireNicolas WILLIAUME (D2)Anaïs BARBIER (D4) et ANONYME Anonyme (D3)21-13 / 21-14
2015-03-22R3 BSEDB1CEST4Journée 5LienSDD4Victoire Christine DER BOER (NC)21-15 / 21-19
2015-03-22R3 BSEDB1AAB1Journée 5LienDDD3VictoireLola BATAILLER (NC) wo_vol
2015-03-22R3 BSEDB1CEST4Journée 5LienDXD1DéfaiteNicolas WILLIAUME (D2)Laurence NOGUE (D2) et Lucas MAZUR (D4)21-18 / 13-21 / 21-19
2015-01-25R3 BSEDB1BCN1Journée 4LienDDD3VictoireStephanie BAGOT (C4)Sophie GRANGEARD (C3) et Jeanne-louise CARO (NC)21-10 / 22-20
2015-01-25R3 BSEDB1BCN1Journée 4LienSDD4Défaite Angélique NAVARRO (C3)21-13 / 21-14
2015-01-25R3 BSEDB1RCB1Journée 4LienDXD1VictoireNicolas WILLIAUME (D2)Sandrine LE GALL (NC) et Lionel LE GALL (D1)21-10 / 21-14
2015-01-25R3 BSEDB1RCB1Journée 4LienSDD4Victoire Samantha LUTHY (NC)21-12 / 21-13
2014-12-14R3 BSEDB1AAB1Journée 3LienDXD1DéfaiteLenaic BOULIC (D2)Adeline CHICARD (C3) et Stephane ROLLAND (C2)21-11 / 21-11
2014-12-14R3 BSEDB1USR1Journée 3LienSDD4Défaite Séverine BAR (C4)21-9 / 16-21 / 21-5
2014-12-14R3 BSEDB1USR1Journée 3LienDXD1DéfaiteThomas LEPINAY (C3)Aurélie GENTIL (D3) et Damien DHOLANDRE (D3)21-19 / 21-4
2014-11-30R3 BSEDB1CEST4Journée 2LienSDD4Défaite Mallorie GIROUD (C4)21-4 / 21-2
2014-11-30R3 BSEDB1BCN1Journée 2LienDXD1VictoireNicolas WILLIAUME (D2)Angélique NAVARRO (C4) et Alexandre GUSTAVE (C4)21-13 / 18-21 / 21-17
2014-11-30R3 BSEDB1BCN1Journée 2LienSDD4Défaite Angélique NAVARRO (C3)21-12 / 21-4
2014-11-30R3 BSEDB1CEST4Journée 2LienDXD1DéfaiteNicolas WILLIAUME (D2)Mallorie GIROUD (C4) et Corentin GRELLIER (C4)21-16 / 21-19
2014-11-16R3 BSEDB1RCB1Journée 1LienDDD3VictoireStephanie BAGOT (C4)Sandrine LE GALL (NC) et Sandra MABILLEAU (D4)21-11 / 21-7
2014-11-16R3 BSEDB1USR1Journée 1LienDXD1DéfaiteNicolas WILLIAUME (D2)Séverine BAR (D1) et Ken PLUMEJEAU (D1)21-8 / 18-21 / 21-18
2014-11-16R3 BSEDB1USR1Journée 1LienDDD3VictoireStephanie BAGOT (C4)Emeline DESIRE (D4) et Nathalie LE BRIS (NC)18-21 / 21-15 / 21-15
2014-11-16R3 BSEDB1RCB1Journée 1LienDXD1DéfaiteSylvain BEAUGER (D4)Fanny CHEVALIER (D4) et Denis CHEVALIER (D4)21-14 / 21-13