Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00530108HommeStephane LAUDINATVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4EPOISSY 2Poissy Badminton Club9555.56
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4EPOISSY 2Poissy Badminton Club3266.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CPBC1Poissy Badminton Club191789.47

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D4EPOISSY 2MANTES 3RETOURLienSHP10Défaite Antoine BLIN (D7)24-22 / 21-14
2018-03-19D4EPOISSY 2MANTES 3RETOURLienDHP11DéfaiteDamien MESSE (D8)Pana NOU (R6) et Christophe PAULY (R5)21-14 / 21-15
2018-03-05D4EPOISSY 2MAURECOURT 2RETOURLienDHP11VictoireChristophe BRUSTEL (P10)Sébastien BUISINE (P10) et Philippe PEGAS (P10)21-14 / 21-10
2018-03-05D4EPOISSY 2MAURECOURT 2RETOURLienSHP10Victoire Julien KOESTEL (P11)21-10 / 21-7
2018-01-22D4EPOISSY 2ST GERMAIN 2RETOURLienSHP10Victoire Pierre MEGE (P10)21-15 / 22-20
2018-01-08D4EPOISSY 2MANTES 3ALLERLienDHP11DéfaiteDamien MESSE (D8)Sylvain ROPERT (D7) et Nicolas CHATELAIN (D7)21-17 / 21-13
2017-11-27D4EPOISSY 2SARTROUVILLE 3ALLERLienDHP11VictoireDamien MESSE (D8)Thomas MURZYN (D9) et Johan GUICHOT (D9)21-12 / 18-21 / 21-14
2017-11-20D4EPOISSY 2TRIEL 1ALLERLienSHP10Défaite Fabrice AUBE (R6)21-11 / 21-11
2017-11-13D4EPOISSY 2ST GERMAIN 2ALLERLienSHP10Victoire Pierre MEGE (P10)21-16 / 21-14
2017-01-16D4EPOISSY 2SARTROUVILLE 4RETOURLienDXD9VictoireValérie LE PECHEUR (D9)Emeline LE CLOAREC (P10) et Sylvain LESCAUT (P12)21-18 / 23-21
2016-11-28D4EPOISSY 2ST GERMAIN 1ALLERLienDXD9VictoireValérie LE PECHEUR (D9)Marion FRANCILLE (D9) et Jérôme IRTANUCCI (P11)21-15 / 21-19
2016-11-14D4EPOISSY 2MAURECOURT 1ALLERLienSHP10Défaite Cyrille GUILLOUX (P10)21-18 / 21-8
2016-03-14D4CPBC1USP26° Journée RetourLienDXD9DéfaiteValérie LE PECHEUR (D9)Evelyne FRANZIL (P1) et Adrien MABON (P2)21-18 / 21-07
2016-03-14D4CPBC1USP26° Journée RetourLienSHD9Victoire François DARPAS (P3)21-14 / 21-18
2016-02-08D4CPBC1BCLC24° Journée Retour LienDHD9VictoireDamien MESSE (D9)Thierry MAGNIEZ (P3) et Philippe BIEGANSKI (P3)21-08 / 21-09
2016-02-08D4CPBC1BCLC24° Journée Retour LienDXD9VictoireValérie LE PECHEUR (D9)ANONYME Anonyme (P2) et ANONYME Anonyme (P3)21-08 / 21-11
2016-02-01D4CPBC1ASMC53° Journée RetourLienDHD9VictoireDamien MESSE (D9)William DIDIER (D8) et Mathieu COLOMBO (D8)17-21 / 21-15 / 21-15
2016-02-01D4CPBC1ASMC53° Journée RetourLienDXD9VictoireValérie LE PECHEUR (D9)Aude BESCOND FOLLET (D9) et Yann LEVENEZ (D8)21-16 / 21-19
2016-01-25D4CPBC1BACV22° Journée RetourLienDXD8VictoireValérie LE PECHEUR (D8)Valérie GENOIS (D9) et Michael WILLAY (D9)12-21 / 21-18 / 21-13
2016-01-18D4CPBC1ALJL31° Journée RetourLienDXD8VictoireValérie LE PECHEUR (D8)Hélène GARBE (P3) et Roberto POULARD (P3)21-18 / 21-10
2016-01-18D4CPBC1ALJL31° Journée RetourLienSHD9Victoire Adrien CARDOSO (P2)21-18 / 21-13
2015-12-14D4CPBC1USP26° Journée AllerLienDXD8VictoireValérie LE PECHEUR (D8)Audrey MAGNE (P3) et Olivier PIEDELEU (P2)21-13 / 21-11
2015-12-07D4CPBC1ASFF45° Journée AllerLienDHD9VictoireDamien MESSE (D9)Anthony REY (D8) et Patrice BERNARD (D8)23-21 / 21-19
2015-12-07D4CPBC1ASFF45° Journée AllerLienDXD8VictoireValérie LE PECHEUR (D8)Tien TRINH (P1) et Xavier TINCHANT (D9)21-13 / 21-07
2015-11-30D4CPBC1BCLC24° Journée AllerLienDXD8VictoireValérie LE PECHEUR (D8)ANONYME Anonyme (P2) et Christophe DEMAY (P3)21-18 / 21-19
2015-11-30D4CPBC1BCLC24° Journée AllerLienDHD9VictoireDamien MESSE (D9)Benjamin NORMAND (D9) et Jules SIMON (P1)21-13 / 22-20
2015-11-23D4CPBC1ASMC53° Journée AllerLienDXD8DéfaiteValérie LE PECHEUR (D8)Agnès FRETARD (D9) et Mathieu COLOMBO (D9)21-15 / 21-10
2015-11-16D4CPBC1BACV22° Journée AllerLienDHD9VictoireDamien MESSE (D9)Frédéric GROSSO (D9) et Mickael CROIZER (D9)21-11 / 21-15
2015-11-16D4CPBC1BACV22° Journée AllerLienDXD8VictoireValérie LE PECHEUR (D8)Delphine SKOWRONSKI (D8) et Philippe GOURLOT (D8)22-20 / 17-21 / 21-11
2015-11-02D4CPBC1ALJL31° Journée AllerLienSHD9Victoire Timothée LEMOIGNE (NC)21-11 / 21-18
2015-11-02D4CPBC1ALJL31° Journée AllerLienDXD9VictoireValérie LE PECHEUR (D9)Linda BOUDJARANE (P3) et David VICENTE (P3)21-09 / 21-11