Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00529710FemmeAnne sophie GOBERTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.21P116.98P106.29P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois44100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4ABESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois141285.71
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BBESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois20420.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois2150.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DBESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois12650.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFBESSANCOURT 4EAUBONNE 6Journée_2LienDDP10VictoireAriane HERVIAUX (P12)Fouzia BELLA (P11) et Marie-ange LEJOYEUX (D9)21-16 / 21-15
2019-03-18PHFBESSANCOURT 4EAUBONNE 6Journée_2LienDXP10VictoireRayan BELARIBI (P11)Fouzia BELLA (P10) et Thomas RASPAL (P12)21-13 / 21-18
2019-03-11PHFBESSANCOURT 4ERAGNY 3Journée_1LienDXP10VictoireRayan BELARIBI (P11) wo_vol
2019-03-11PHFBESSANCOURT 4ERAGNY 3Journée_1LienDDP10VictoireAriane HERVIAUX (P12) wo_vol
2019-02-04D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienDDP10DéfaiteAurore THIRIET (P10)Noémie CAILLOLE (D8) et Joan GUIOL (P10)21-16 / 21-15
2019-01-28D4ABESSANCOURT 4SAINT BRICEJournée 9LienDDP10VictoireAurore THIRIET (P10)Amélie BROS (P12) et Célia LIBOUREL (P12)21-14 / 21-13
2019-01-21D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 8LienDXP10VictoireStéphane AUSSOURD (P10)Nadege DUTEILLE (P10) et Frederic FILIP (P10)21-11 / 21-14
2019-01-21D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 8LienDDP10VictoireAurore THIRIET (P10)Nadege DUTEILLE (P10) et Margaux LUCHIER (P12)21-11 / 21-14
2019-01-14D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 7LienDDP10VictoireAurore THIRIET (P10)Emilie BERNARD (P12) et Alexandra DUFOUR (D9)21-17 / 21-23 / 21-10
2019-01-07D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 6LienDDP10VictoireAurore THIRIET (P10)Sarah MONTEL (P11) et Pascale DEVAUX (P12)21-7 / 21-12
2019-01-07D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 6LienDXP10DéfaiteStéphane AUSSOURD (P10)Marianne GORRE (D7) et William THYMAKIS (D8)21-17 / 21-18
2018-12-03D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 5LienDDP10VictoireAurore THIRIET (P10)Noémie CAILLOLE (D8) et Joan GUIOL (P10)21-16 / 21-16
2018-11-26D4ABESSANCOURT 4SAINT BRICEJournée 4LienDXP10VictoireStéphane AUSSOURD (P10)Melanie LOVICHI (P12) et Seth GIRVIN (P11)21-10 / 21-19
2018-11-26D4ABESSANCOURT 4SAINT BRICEJournée 4LienDDP10VictoireAurore THIRIET (NC)Amélie BROS (P12) et Marion DUFOUR (D9)21-10 / 21-17
2018-11-19D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 3LienDDP11VictoireAurore THIRIET (NC)Nadege DUTEILLE (P11) et Margaux LUCHIER (NC)21-7 / 21-9
2018-11-12D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 2LienDXP10VictoireCédric LEBEGUE (P12)Alexandra DUFOUR (D9) et Olivier LEGRAND (P12)21-17 / 19-21 / 21-17
2018-11-12D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 2LienDDP11VictoireAurore THIRIET (NC)Emilie BERNARD (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-16
2018-11-05D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 1LienDDP10VictoireAurore THIRIET (NC)Marianne GORRE (D7) et Pascale DEVAUX (P12)21-18 / 19-21 / 21-16
2018-03-26D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 14LienDXP11VictoireCédric LEBEGUE (P12)Laeticia GUIGNERY (P12) et David BERDOU (P12)21-18 / 21-19
2018-03-26D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 14LienDDP11DéfaiteAriane HERVIAUX (P12)Melanie GUIGNERY (P11) et Emilie GAYCHET (P11)21-19 / 21-18
2018-03-19D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 13LienDXP11DéfaiteJeremie TUAL (P11)Emeline DUPONT (D7) et Pierre NGUYEN (D9)21-8 / 21-11
2018-03-19D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 13LienDDP11DéfaiteAriane HERVIAUX (P12)Emeline DUPONT (D7) et Karine CHAUVIN (D7)21-4 / 21-6
2018-03-05D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 11LienDXP10DéfaiteJeremie TUAL (P11)Rachel FILIP (P11) et Sébastien DENYS (D8)21-14 / 21-13
2018-03-05D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 11LienDDP11DéfaiteAriane HERVIAUX (P12)Fanny LAHOREAU (P10) et Rachel FILIP (P10)21-11 / 19-21 / 21-17
2018-02-05D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 10LienDDP10DéfaiteVirginie MONTAGU (P12)Faustine AMALFI (D9) et Claire GAYOT (P12)21-14 / 21-17
2018-02-05D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 10LienDXP10DéfaiteCédric LEBEGUE (P12)Claire GAYOT (P11) et Grégory BELLAIR (P11)21-15 / 21-12
2018-01-29D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 9LienDDP10DéfaiteVirginie MONTAGU (P12)Leonore DUPUY (D9) et Joan GUIOL (P12)21-12 / 14-21 / 21-16
2018-01-22D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 8LienDDP10DéfaiteVirginie MONTAGU (P12)Apoline MESENGE (P11) et Maud KERVADEC (D9)18-21 / 21-14 / 21-12
2018-01-22D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 8LienDXP10DéfaiteCédric LEBEGUE (P12)Céline REBIFFE (P10) et Lyonel RIGAL (D9)21-18 / 21-13
2018-01-08D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 7LienDDP10DéfaiteVirginie MONTAGU (P12)Emilie GAYCHET (P12) et Melanie GUIGNERY (P12)21-15 / 21-12
2017-12-11D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 6LienDXP10DéfaiteOlivier CREMEZI (P11)Virginie COLIN (P10) et Pierre NGUYEN (P10)21-16 / 21-9
2017-12-11D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 6LienDDP10DéfaiteAriane HERVIAUX (P12)Virginie COLIN (D8) et Karine CHAUVIN (D9)21-3 / 21-9
2017-11-27D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 4LienDDP11VictoireAriane HERVIAUX (NC)Fanny LAHOREAU (P10) et Hripsimé OVAKIMIAN (NC)21-17 / 21-13
2017-11-27D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 4LienDXP10VictoireJeremie TUAL (P11)Hripsimé OVAKIMIAN (NC) et Sébastien DENYS (D8)21-17 / 17-21 / 21-19
2017-11-20D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 3LienDDP11DéfaiteVirginie MONTAGU (P12)Faustine AMALFI (P10) et Claire GAYOT (NC)21-13 / 21-08
2017-11-13D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 2LienDDP10DéfaiteVirginie MONTAGU (P12)Fouzia BELLA (P12) et Joan GUIOL (P12)19-21 / 21-17 / 21-13
2017-11-06D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienDXP10DéfaiteOlivier CREMEZI (P10)Céline REBIFFE (P10) et Lucas GAUTHIER (D7)21-13 / 21-12
2017-11-06D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienDDP10VictoireVirginie MONTAGU (P12)Maud KERVADEC (D9) et Céline REBIFFE (P10)21-18 / 21-13
2017-03-13D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 12LienDDP11VictoireJulie DUBOURG PAUGAM (P11)Kadiatou LAWSON (P10) et Virginie DEPRAETER (P12)21-9 / 16-21 / 21-19
2017-03-13D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 12LienDXP11VictoireMarc SCHOTT (D9)Marilyn COLLIN (P12) et Alain CLERGEOT (P12)21-13 / 21-16
2017-02-27D3DBESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienSDP11Défaite Estelle VIZZINI (NC)21-9 / 21-12
2017-02-27D3DBESSANCOURT 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienDDP11DéfaiteLeonie MARTIN (D9)Estelle VIZZINI (NC) et Natacha PEZERON (P12)22-20 / 19-21 / 21-19
2017-02-20D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 9LienDDP11VictoireJulie DUBOURG PAUGAM (NC)Marie-france DHENNIN (P11) et Solene TAPIN (P12)21-10 / 21-6
2017-02-20D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 9LienDXP12DéfaiteOlivier CREMEZI (P11)Marie-france DHENNIN (P11) et Frederic FILIP (P12)21-18 / 21-18
2017-01-03D3DBESSANCOURT 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 6LienDDP11DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (P11)Céline KONE (D8) et Anne sophie DARTOIS (D8)21-14 / 21-10
2017-01-03D3DBESSANCOURT 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 6LienDXP11DéfaiteJérôme JOSLIN (P10)Maud KERVADEC (P11) et Christian D'HONDT (P10)21-17 / 21-15
2016-12-05D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 5LienDDP11DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (P11)Kadiatou LAWSON (P11) et Virginie DEPRAETER (P12)21-13 / 21-17
2016-12-05D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 5LienDXP11VictoireOlivier CREMEZI (P11)Virginie DEPRAETER (P12) et Stéphane BUFFET (P12)21-12 / 21-10
2016-11-21D3ABESSANCOURT 2CERGY 5Journée 3LienDDP11VictoireKaren JULIARD (D8)Sabrina LE GLEUT (P12) et Séverine MALIVET (P11)21-14 / 21-15
2016-11-21D3ABESSANCOURT 2CERGY 5Journée 3LienSDP11Défaite Séverine MALIVET (P11)21-18 / 21-10
2016-11-14D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 2LienDXP12VictoireOlivier CREMEZI (P11)Rachel FILIP (P12) et Frederic FILIP (P12)21-19 / 21-17
2016-11-14D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 2LienDDP11VictoireJulie DUBOURG PAUGAM (NC)Marie-france DHENNIN (P11) et Solene TAPIN (P12)21-18 / 21-8